Перейти к содержанию
Авторизация  
gulm

Подскажите Как Там Крепится Глушитель?

Рекомендуемые сообщения

gulm

С самой покупки начало казаться, что труба глушака немного не по центру внешнего треугольника. Но теперь она ещё сильнее уползла влево и видно невооруженным глазом. От друзей уже пошли шутки, что она битая ))

Как он там крепится? у меня есть в гараже яма. Смогу я сам исправить косяк или надо только на подъемник???

Изменено пользователем gulm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

в чем проблема загони на яму и посмотри а потом всем расскажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
С самой покупки начало казаться, что труба глушака немного не по центру внешнего треугольника. Но теперь она ещё сильнее уползла влево и видно невооруженным глазом. От друзей уже пошли шутки, что она битая ))

Как он там крепится? у меня есть в гараже яма. Смогу я сам исправить косяк или надо только на подъемник???

По идее там можно своими силами можно исправить, правда не знаю как он точно крепится, загони на яму посмотри кронштейны крепления, возможно у тебя там резинка соскочила на которую глушак вешается, или само крепление кривое....как то так... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ха! у меня тот же косяк. труба колотится о окаемку на бампере, слышно... надо тож посмотреть. може быть это метал при нагреве уходит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну я спросил, потому что яму надо разгребать от всякого хлама. Придется слазить на выходных. Тогда отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Сегодня вечером я с той же проблемой (только у меня вправо смотрит) на подъёмник сгоняю, фотки выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

На работе с телефона сидел, не обратил внимания, что речь о Корсе. Ну и ладно, смысл один и тот же.

Фотка Астры. Доработав молотком кронштейн, что на фото, можно сдвинуть глушитель в любом направлении.

post-1249-1232123779_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
На работе с телефона сидел, не обратил внимания, что речь о Корсе. Ну и ладно, смысл один и тот же.

Фотка Астры. Доработав молотком кронштейн, что на фото, можно сдвинуть глушитель в любом направлении.

угсь. так и думал сделать. но т.к. машина гарантийная- пусть мучаются сервисмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...