Перейти к содержанию
Авторизация  
Br_And

Голова на Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

Br_And

штатно стоит CD30, как заменить на что-то более солидное? предлагали вариант с заменой отсека ( http://www.astra-h.ru/din1.html ) и поставить что-то однодиновое... хотелось бы заменить штатный монитор (монохромный) на лучшее. кто-нибудь занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Однодиновое - это все уже убожество..

Ставь 2DIN как я. И меняй дисплей на цветной. Я вчера посылку получил - купил на ебее за 300 евро. На экзисте стоит $3200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Br_And

сам не хочу однодиновое (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Там все оч просто. Надо только рамку сделать из 1 диновой в 2х диновую ручками.

Camel

Сфоткай свой звук для темы :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну вообще с 2DIN головой идет две рамки... Одна просто контурная, другая с большой площадью "покрывания" - вот из нее и обрезается по форме, а затем красится будущая рамка.

Было на предыдущей ОВЦ так:

DSCN0212-.jpg

DSCN0218-.jpg

DSCN0220--.jpg

Перекочевало в OPC:

DSCN0048__-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Camel,

И во сколько выливается это удовольствие и какие в итоге ограничения по сравнению со штатной системой (например, на родном мониторе больше не выводится информация о CD\FM). Да и кнопки на руле работают? Интересно посмотреть это вживую. Кстати, а может на eBay заказать DVD90? Может он там 500 евро стоит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Эта магнитола стоит $1000. Не отображается ничего, кроме БК. Теперь даже часы не перевести, т.к. кнопка SETTINGS осталась на снятой магнитоле. Управления с руля тоже нет. Я слежу за ebay - пока там DVD90 нет в лотах, хочу прикупить (цветной дисплей уже купил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

ребят подскажите,пока еще не успел натворить дел. щас именно этим занимаюсь)))

если убрать штатную музыку сд мп3 из астры опц,то как отриагирует комп и мультируль уже не будет работать с новой головой,допустим с 2 дин двд какойнибеть??? п.с. плиз помогите (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я думаю, ситуация будет такой же как уменя... С руля магнитола не управляется, настройкий БК не доступны - все остальное работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

круто :):):) гыгыгы. в принцепе того что я и ожидал)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Так в итоге, кто-нибудь поменял CD30 на DVD90? А экран монохромник на цветной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

А на корсу в штатное место случаем таких не робят? и чтоб ещё кнопки на руле работали и бортовой компутер :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

В кунцево продаетсякомплект на астру - 2 Din рамки(есть черный лак, светлые матовые) + провода( с переходом со штата на любую модель)+ мет. рамка под магнитолу!!! Комплект стоит 3200.

Я уже купил, кстати с головой определится не могу Брать JVC kd - 710 или Pioneer 6800,Pioneer 6400.

Pioneer 6800 не знаете хороший, так все норма, и звук выдает норма, но что то страшно брать из за сд чейнджера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
В кунцево продаетсякомплект на астру - 2 Din рамки(есть черный лак, светлые матовые) + провода( с переходом со штата на любую модель)+ мет. рамка под магнитолу!!! Комплект стоит 3200.

Это оригинальные рамки или колхозные какие, что-то я таких не видел у нас в Питере!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Это оригинальные рамки или колхозные какие, что-то я таких не видел у нас в Питере!?

Не все верное, это 100% оригинал ибо он продается только с проводами и так стоит, обычные рамки которые продаются стоят 600-800 руб. и без проводов + они и еще не очень ровно встают вместо головы :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erema_48

Хм. В каталоге их нет! А каталожный номерок ни кто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

или фоточку скинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Вот так примерно выглядят рамки для 2din

304835070.jpg

и для 1din (оригинал)

304830064.jpg

и не оригинал

opel_astra-304830079.jpg

Вообще можно приобрести все отдельно и рамку и переходник вот здесь, хотя по деньгам почти одно и тоже будет, да и качество рамки не всегда может быть хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altk
ребят подскажите,пока еще не успел натворить дел. щас именно этим занимаюсь)))

если убрать штатную музыку сд мп3 из астры опц,то как отриагирует комп и мультируль уже не будет работать с новой головой,допустим с 2 дин двд какойнибеть??? п.с. плиз помогите (((

у меня вот такая информация и сам буду делать именно так:

1. едешь к официалам до снятия головы и просишь их убрать/разрегистрировать информационно-развлекательную систему из системы

2. устанавливаешь голову с необходимыми переходниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altk
Хм. В каталоге их нет! А каталожный номерок ни кто не подскажет?

http://astra-h.ru/din1.html

что самое интересное, так эти рамки подходят для Корсы (женЕ покупал. стоимость 3500 руб.). соответственно от Корсы должны подойти и для Астры. для Корсы и для Астры по каталогу просто разные цвета. каталожные номера и цвета для Корсы можно узнать у представителей Экзиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
http://astra-h.ru/din1.html

что самое интересное, так эти рамки подходят для Корсы (женЕ покупал. стоимость 3500 руб.). соответственно от Корсы должны подойти и для Астры. для Корсы и для Астры по каталогу просто разные цвета. каталожные номера и цвета для Корсы можно узнать у представителей Экзиста.

Могу конечно ошибаться, но от корсы может не подойти по той причине что на астре рамка угловатая, а на корсе ровная, я имею ввиду лицевую часть рамки, на астре там идет угол ровно посередине... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
Так в итоге, кто-нибудь поменял CD30 на DVD90? А экран монохромник на цветной?

меняется без проблем.

если надо, могу проконсультировать - покупается СИД+рамка под него (т.к. он больше) для того чтоб работали сд70 и двд90 придется доставить ГПС антенну, можно как оригинал, так и неоригинал.

на своей вектре, хоть и не орс, менял дисплеи с ТИДа на ГИД потом на СИД и головы с сд30 на сд30мр3 на сд70, сдс40 и двд90. все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
меняется без проблем.

если надо, могу проконсультировать - покупается СИД+рамка под него (т.к. он больше) для того чтоб работали сд70 и двд90 придется доставить ГПС антенну, можно как оригинал, так и неоригинал.

на своей вектре, хоть и не орс, менял дисплеи с ТИДа на ГИД потом на СИД и головы с сд30 на сд30мр3 на сд70, сдс40 и двд90. все работает.

Отлично, осталось цветной дисплей отрыть за нормальные разумные деньги :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altk
Отлично, осталось цветной дисплей отрыть за нормальные разумные деньги :kopfkratz:

если устраивает качество звука штатного устройства, то, мне кажется, лучше поменять вот на это:

http://www.phantom.ru/electronics/dvm-1200.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
если устраивает качество звука штатного устройства, то, мне кажется, лучше поменять вот на это:

http://www.phantom.ru/electronics/dvm-1200.htm

Обсуждалось уже.... помоему не АЙС http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=3852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...