Перейти к содержанию
Авторизация  
PRODRIVE

Кто юзал Dreamscience Stratagem ASTRA VXR чип

Рекомендуемые сообщения

PRODRIVE

Кто использовал данную программу Dreamscience Stratagem ASTRA VXR http://www.dreamscience-automotive.co.uk/s...m-astra-vxr.php

Интересует как по сравнению со стоком и V-Max

Ну в общем делема, что ставить V-Max или Dreamscience. :kopfkratz::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Кто использовал данную программу Dreamscience Stratagem ASTRA VXR http://www.dreamscience-automotive.co.uk/s...m-astra-vxr.php

Интересует как по сравнению со стоком и V-Max

Ну в общем делема, что ставить V-Max или Dreamscience. :kopfkratz::opc:

V-MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Спасибо. Те V МАХ намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Кто использовал данную программу Dreamscience Stratagem ASTRA VXR http://www.dreamscience-automotive.co.uk/s...m-astra-vxr.php

Интересует как по сравнению со стоком и V-Max

Ну в общем делема, что ставить V-Max или Dreamscience. :kopfkratz::opc:

Dreamscience :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

запутали парня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ну про dreamscience мне кажется у нас никто ничего и не знает - кроме Georgio_opc наверное)

Просто по отзывам фордоводов мне кажется дрим повеселее вмакса - можно менять прошивки, пробовать разные... Ну и плюс че всем одинаковыми то быть с вмаксом то? :3_2_8: Хотя ща опять наедут что я ваще стоковый и умничаю) Просто выразил свое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

У меня стоял дримсценс, я бы его поставил, прошивка злее, за те же деньги в комплекте программатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я за ЕДС!много инфы пересмотрел,особенно у Англичан,ЕДС рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

cLauzz

V-MAX

а чо ЕДС не советуешь а :respekt:

PRODRIVE

на фокусах дримсанс работает хорошо....у приятеля стоит...все ровно).

выбирать тебе.

hwarang

рулит,да заруливает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erden
Кто использовал данную программу Dreamscience Stratagem ASTRA VXR http://www.dreamscience-automotive.co.uk/s...m-astra-vxr.php

Интересует как по сравнению со стоком и V-Max

Ну в общем делема, что ставить V-Max или Dreamscience. :kopfkratz::opc:

V-MAX

V-MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
cLauzz

а чо ЕДС не советуешь а :respekt:

PRODRIVE

на фокусах дримсанс работает хорошо....у приятеля стоит...все ровно).

выбирать тебе.

hwarang

рулит,да заруливает))))

Посмотрим через две недельки,я уже заказал ЕДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

я думаю, что все они примерно работают одинаково.... и все они гавно для мотора... что едс, что в-макс, что Dreamscience.... на стоке мотор работает нормально, но если ты чипуешься, будь готов, что мотор у тебя может приехать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

На моей 2.0Т EDS был позлее Чем V-Max.. Но что из них лучше и правильнее- я не знаю. Вроде как на V-Max безопаснее, меньше буст, индивидуальный подход к каждой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
это не совсем правильное утверждение. Естественно, все изменения проводятся в одних и тех же местах. Но вот на этом одинаковость изчезает

я не говорю, про то, что они одинаковы... Машины едут по разному и нагрузки на мотор разные и изменения в прогах естественно разные... Но нагрузка на детали увеличивается после прошивки, соответственно и ресурс меньше.... можно еще бензина налить гавеного (причем ты об этом даже знать не будешь) и тогда вообще привет ремонт ДВС.... Я не против чип-тюнинга(только за), но для машины это вредно.... у меня турба, когда нажимаешь пелаль в пол, при 3000 - 3500 оборотов выдувает 1,9 бар потом снижается до 1,5-1,6... это значение очень сильно отличается от заводских настроек.... машина валит нереально..., но при этом, я думаю не чего полезного для деталей мотора и турбы не происходит...

Но чип - это АЙС... :spiteful:

з.ы. В Питере парень написал прогу для астры, у него не было образца и делал он это первый раз... Делал исходя из опыта чиповки АУДИ.... Когда потом сравнили измененные параметры, оказалось, что чип питерский и чип V-MAX, почти не отличаются... Человек просто знает, что поменять в программе(и меняют как правило одно и тоже), что бы добавить сил мотору, и не кто не изобретает велосипед.... просто некоторые меняют сильнее параметры, а некоторые меньше изменяют, что на прямую влияет на мощность и ресурс.... все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
На моей 2.0Т EDS был позлее Чем V-Max.. Но что из них лучше и правильнее- я не знаю. Вроде как на V-Max безопаснее, меньше буст, индивидуальный подход к каждой машине.

Плюс V-max безопаснее, плюс EDS - есть прошивальщик (можно залить сток и кататься всю зиму или в дальние поездки), в вмаксе тоже можно залить сток, только надо к ребятам ехать, это не всегда удобно бывает... и времени больше требует ( и с других городов не катит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
нажимаешь пелаль в пол, при 3000 - 3500 оборотов выдувает 1,9 бар потом снижается до 1,5-1,6...

Это что за чудеса в подводном царстве. Не при каких условиях ваш агрегат не пёрнет на 1.9 бар.

Как узнал что 1.9 выдумает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

видимо по датчикам, хотя много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Это что за чудеса в подводном царстве. Не при каких условиях ваш агрегат не пёрнет на 1.9 бар.

Как узнал что 1.9 выдумает ?

может он гонит.... но что видел, то и написал....

post-757-1232977696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а чо ЕДС не советуешь а :respekt:

Для вектры посоветую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

1.4 - круто.... 1.6 уже бомба, можно рискнуть.... но 1.9 на ОПЦ на сток турбине :shok::shok: Это мотор уже отдельно от машины продолжит езду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
1.4 - круто.... 1.6 уже бомба, можно рискнуть.... но 1.9 на ОПЦ на сток турбине :shok::shok: Это мотор уже отдельно от машины продолжит езду.

ну у нас подушки крепкие..... мотор хорошо держат.... :3_2_8:

з.ы. у Джоржа 1,7 дула кажется.... но у него кулер стоял и прога другая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
1.4 - круто.... 1.6 уже бомба, можно рискнуть.... но 1.9 на ОПЦ на сток турбине :shok::shok: Это мотор уже отдельно от машины продолжит езду.

Люди на 450 силах ездят на штатной трансмиссии, только сцепа и маховик другие. Привода те же. Ничего не отрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не... ну 1.9 это нереал ! Врёт датчик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Самой весомый плюс ЕДСа над всеми перечисленными канторами,это то что чип работает толлько при нажатой кнопке "спорт",а так ездиш на 220 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Не... ну 1.9 это нереал ! Врёт датчик !

может быть.....только он стоял на астре Джоржа, и там помоему не врал.... Когда мы с ним ехали и показания были 1,6 Джорж удивлялся, что много дует, но было скользко.... а по сухой дороге и 1,9 выдувает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...