Перейти к содержанию
Авторизация  
Drivefast

Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

DanMan

надо брать 100%+ Навигацию СД500

тогда и джойстик за 1000 руб.очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

то дозаказывай складывание зеркал, оно идет отдельной опцией!

мне ответили в GM,что должно работать складывание и опускание зеркала.

Когда поеду на ТО 2000 км, в Кунцево обещали,что диагност посмотрит...надеюсь,что смогут включить :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

то дозаказывай складывание зеркал, оно идет отдельной опцией!

Серёга, складывание зеркал в базе идут с Рекаро:

Сиденья Recaro

Стандартные

* Наружные зеркала, с электрическим складыванием (подогреваемые), светочувствительные

* Передние сиденья с электрической регулировкой

и отдельно эту опцию заказать нельзя, стоит прочерк.

Изменено пользователем DanMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

а джойстик отдельно заказат нельзя же

если брать кожу - уже из бюджета вылазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Юрик говорил что джойстик с 11 года заказать можно.

Дэн, когда я заказывал в июне 10, то складывание было недоступно с сиденьями Рекаро, видимо как раз потому что идет в базе, но стояло как опция штук за 5.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Юрик говорил что джойстик с 11 года заказать можно.

Дэн, когда я заказывал в июне 10, то складывание было недоступно с сиденьями Рекаро, видимо как раз потому что идет в базе, но стояло как опция штук за 5.

Да,все верно с 11 модельного года, джойстик можно заказать отдельно к сd 500 за 1000 руб,вроде бы так....

Серёга, понял....хотя по поводу складывания мне тоже не помогло,хоть и идут базе :icon_imslow:, электро настройки есть,а вот складываются только из салона....очень надеюсь,что диагност сможет включить данные функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Кстати у кого какой расход?

у меня с 44л. при выезде из салона, упал до 22л., сейчас проехал 500км практически пустой второй бак -это 4000 руб. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

У меня был 25, сейчас 14,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

44 литра при выезде из салона??? :shok: А пробег сколько был? :kopfkratz: Поди жгли у тя на ней манагеры в салоне!!! :666: :666: :666::em20: :em20: :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

44 литра при выезде из салона??? :shok: А пробег сколько был? :kopfkratz: Поди жгли у тя на ней манагеры в салоне!!! :666: :666: :666::em20: :em20: :em20:

пробег был 14 км, на счет жгли х.з, мне сказали,что на ней никто не гонял.....

У меня был 25, сейчас 14,6

город,трасса? спокойно ездишь или валишь?

Изменено пользователем DanMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

44 литра при выезде из салона??? :shok: А пробег сколько был? :kopfkratz: Поди жгли у тя на ней манагеры в салоне!!! :666: :666: :666::em20: :em20: :em20:

несколько запусков и стоянка на холостых+туда-сюда со скоростью 1-2 км.ч легко может показать 44 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

город,трасса? спокойно ездишь или валишь?

8900 км пробег, в основном город, 2 раза ездил по трассе 700 и 1600 км, как ужаленый не езжу, но и не тошню, по городу 100, редко 150. Во всяком случае камеры еще ни разу больше 115 не фоткали.

Средняя скорость 44,5

Вобщем расход 14-15 меня полностью устраивает, когда у меня расход был 17, я писал, что ожидал именно 15.

ЗЫ Странно, но по трассе у меня получился 11 с чем-то (по чекам за бензин), что вобщем дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

8900 км пробег, в основном город, 2 раза ездил по трассе 700 и 1600 км, как ужаленый не езжу, но и не тошню, по городу 100, редко 150. Во всяком случае камеры еще ни разу больше 115 не фоткали.

Средняя скорость 44,5

Вобщем расход 14-15 меня полностью устраивает, когда у меня расход был 17, я писал, что ожидал именно 15.

ЗЫ Странно, но по трассе у меня получился 11 с чем-то (по чекам за бензин), что вобщем дофига.

спасибо!

у меня тоже город, только город.... сейчас скорость по компу 26 и расход то растет, то подает в диапазоне 0,5 литра, но меньше 22 литров не падал :facepalm: меня бы тоже устроил расход 14-15....

Кстати, ты по трассе на круизе шел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Да, по трассе на круизе. Ты подожди, к 1000 упадет. Не поедешь на стенд кстати? Решили бы вопрос и про обкаточную прогу и про моих убежавших лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Да, по трассе на круизе. Ты подожди, к 1000 упадет. Не поедешь на стенд кстати? Решили бы вопрос и про обкаточную прогу и про моих убежавших лошадей.

тогда ждемс....на стенд поеду, вот думаю на 2000 км поменять масло и ехать!? ил до двух поехать? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

тогда ждемс....на стенд поеду, вот думаю на 2000 км поменять масло и ехать!? ил до двух поехать? :kopfkratz:

Напиши когда поедешь, я тоже замериюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

спасибо!

у меня тоже город, только город.... сейчас скорость по компу 26 и расход то растет, то подает в диапазоне 0,5 литра, но меньше 22 литров не падал :facepalm: меня бы тоже устроил расход 14-15....

Кстати, ты по трассе на круизе шел?

машина то у тебя еще понты проехала и все это время по городу в пробках.

к АКПП литра 2 закидывай смело.. так что у тебя расход будет литров 18-19 без жарива по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

машина то у тебя еще понты проехала и все это время по городу в пробках.

к АКПП литра 2 закидывай смело.. так что у тебя расход будет литров 18-19 без жарива по городу.

ну в принципе да, а если не пробки, то я ей поддаю :ooo: в принципе я готовлюсь на 18 литров....

Напиши когда поедешь, я тоже замериюсь.

ок, напишу. еще кто поедет?

нас уже трое:

1.blackdevil

2. DanMan

3. Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

По много не собирайтесь, может не принять всех. езжайте втроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

1.blackdevil

2. DanMan

3. Димон688

4. Клауз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Когда поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Саша Кучка скачал мои настройки и сказал, что залито 280 сил - нужно ли замеряться на стенде? за компанию я,в любом случае, поеду. По ощущениям машина все равно не едет :banghead: хочу сначала опресовку в АБС сделать, масло поменять и потом на замер

про расход на БК. нормальный расход будет показывать после 1000км.у меня тоже так было. Расход по трассе 9.4-10.5, причем на круизе заметно больше, чем без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Позовите когда поедете, мерять не буду, так - поболеть, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

blackdevil, ты то, что планируешь сделать, до 28 мая сможешь? я думаю до 28 накатаю двушу,а в субботу с утречка сгоняю в Кунцево на ТО. Может и в субботу и рванем? Кто что думает? Туда я так понял нужно позвонить заранее и записаться:

http://evotrack.cc/index.php?showtopic=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Позовите когда поедете, мерять не буду, так - поболеть, пообщаться.

+1 тоже может быть подъехал поболел :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrugSys
      От DrugSys
      Имеется машина Opel Insignia седан 2.8 V6 Turbo 4WD OPC 11 года. Умер маховик. Безвозвратно.
      Какие аналоги подходят? Бу нет. Новых нет. 
    • Greece
      От Greece
      Здравствуйте, кто может подсказать такой момент-стоят фары afl, с момента покупки авто в правой отсутствует моторчик корректора...скажите от обычной фары корректор встанет на afl? Corsa gsi 08. спасибо
    • Melcharikov-vn
      От Melcharikov-vn
      Привет всем)такой вопрос может сможите помочь, датчик afl то горит то пропадает то долго не горит, фары поворачиваються помощь при повороте, но становяться в аварийный режим, не могу понять что делать,?
    • vetek
      От vetek
      Всем привет, хотел уточнить, сталкивался ли кто нибудь с заменой AFL фар на обычные? Посмотрел потроха битой фары, ничего живого нет. Вариантов найти левую фару AFL не много, да и нет желания, очень тускло светит правая. Думаю о комплекте обычных или тюнинговых фар без адаптивного освещения. Разъем обычной фары такой же, только контактов меньше, будет получше погода разберусь куда какие разъемы идут. Я так понимаю,  что после надо будет отшивать адаптивные фары в сервисе, но смутно. Нормальный вариант или жесткий колхоз? По мне так фары на фото очень даже хорошо смотрятся, хоть и китай. В идеале либо под диодные фары либо под ксенон.
      Важно что бы: недорого и света хватало для ночных покатушек.

    • Redl1ne
      От Redl1ne
      Всем привет! 
       
      Обменяю свой а\м Мазда 6 ( 3 поколения ) 2014 года .
      Двигатель 2.5 л. , 192 л.с.
      Пробег на данный момент 12500 км.
      Цвет белый перламутр . 
      Комплектация  Supreme , Доп пакет - Кожаные сиденья с памятью , люк , музыка бозе , штатная навигация.
      Гарантия до 27.12.2017г.
       
      На
       
      Insignia OPC 
      год 2013 + 
      Минимум год гарантии.
      Пробег до 40000 км.
      Автомат.
      Цвет - предпочтительно Арден , но рассмотрю и любые другие цвета.
       
      Седан \ хетч \ вагон. 
       
       
       
       
       
       
×
×
  • Создать...