Перейти к содержанию
Авторизация  
dorikid

Ралли-спринт 06.02.09

Рекомендуемые сообщения

dorikid

Komanji Racing TEAM приглашает всех желающих принять

участие в ралли-спринте на снежной трассе в Подмосковье.

Трасса расположена в районе Киевского ш. (около 12 км от МКАД). Сбор

на Воробьевых горах (колонна собирается на Университетском пр-те в

сторону пр-та Вернадского) отправление в 0:00. Въезд на мероприятие -

300 р., далее участие бесплатное. Длина трассы - 900 м. Результаты

будут размещены на сайте Komanji и на

форуме.

Все вопросы по организации и проведению постим в эту тему, либо на

форум организаторов - сюда.

Желающим принять участие в мероприятии просьба отписываться для

адекватного планирования мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

я может быть ошибаюсь, но снежная трасса скрывает не мало неприятностей, тем более как я понял трасса сделана посреди поля, если ехать на OPC, то новые бампера это минимум чем придется закупиться. Человек может отвечать за свои действия, но действия соседа он предугадать не может, вспоминая как бьются машины даже с водителями профессионалами на кольцевых снежных гонках, то могу представить что будет если выпустить на такое кольцо 2-3 не профессионалов. 1) бампера 2) мятые бока 3) перевороты

ошибаюсь? поправьте? ну ИМХО лучше мячково в теплое время года, когда контроль над машиной намного лучше, чем по снегу посреди поля.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dorikid
я может быть ошибаюсь, но снежная трасса скрывает не мало неприятностей, тем более как я понял трасса сделана посреди поля, если ехать на OPC, то новые бампера это минимум чем придется закупиться. Человек может отвечать за свои действия, но действия соседа он предугадать не может, вспоминая как бьются машины даже с водителями профессионалами на кольцевых снежных гонках, то могу представить что будет если выпустить на такое кольцо 2-3 не профессионалов. 1) бампера 2) мятые бока 3) перевороты

ошибаюсь? поправьте? ну ИМХО лучше мячково в теплое время года, когда контроль над машиной намного лучше, чем по снегу посреди поля.............

ну во-первых само собой никто не собирается выпускать на трассу двух и более участников - на трассе будет находиться только один пилот :wink:

По поводу бамперов... Ну по трассе катались и эвики, и стишки (в том числе спек ц), и даже машины с кольцевой подвеской (есть и такие маньяки ::): ) и ничего ни у кого не отвалилось, все были довольны... Так что я не думаю что наша трасса опаснее того же мячика, при желании убраться можно где угодно :wink:

В итоге участвовать или нет конечно все равно решать вам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...