Перейти к содержанию
Авторизация  
MIXиЯ

Принимайте и Помогайте

Рекомендуемые сообщения

MIXиЯ

Собственно, Здрасьте! :))Если ни кто не против..... Потусую тут немного! :)))

А вот помочь действительно можете!

Внес сегодня предоплату в ТЦ Кунцево, за красную ОРС с оперой! Может кто поможет с инфой по данному экземпляру? Интересует, не случалось ли несчастий каких с этой машинкой!

Думаю VIN, вряд ли нужен, ибо их всего две в Кунцево. Одна в шоу-руме, вторая моя на стоянке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Собственно, Здрасьте! :))Если ни кто не против..... Потусую тут немного! :)))

А вот помочь действительно можете!

Внес сегодня предоплату в ТЦ Кунцево, за красную ОРС с оперой! Может кто поможет с инфой по данному экземпляру? Интересует, не случалось ли несчастий каких с этой машинкой!

Думаю VIN, вряд ли нужен, ибо их всего две в Кунцево. Одна в шоу-руме, вторая моя на стоянке! :)

Машина - целка. Да простит меня цензура :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Очень на это надеюсь, но... да простят меня работники Кунцево... Доверяй но, проверяй.

И хотелось бы получить инфу не от работников салона! :)

зы Есть другой канал проверки, но он пока молчит! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Очень на это надеюсь, но... да простят меня работники Кунцево... Доверяй но, проверяй.

И хотелось бы получить инфу не от работников салона! :)

зы Есть другой канал проверки, но он пока молчит! :)))

Забей. Там все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Привет!! он не работник салона и никогда им не был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Привет и Вэлкам!!! Про машину конечно ничего не скажу ибо нет такой возможности, но думаю что в кунцево :i48: не будут продавать. Единственное это то что я недавно там был и на красной машине которая 19 дисках в шоу руме стоит есть косяг на переднем левом диске, он там покоцан и небольшой кусочек резины, размером с 1 копейку, вырван :ooo: . Может ребята просто этого не заметили конечно :kopfkratz: , но это немного расстроило, что в шоу рум ставят косячные тачки. Так что как свою будешь забирать брось туда взгляд на всякий случай. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

на диски всегда смотреть нужно))) а то на радостях можно не заметить следы "удачной " транспортировки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Может ребята просто этого не заметили конечно :kopfkratz: , но это немного расстроило, что в шоу рум ставят косячные тачки. Так что как свою будешь забирать брось туда взгляд на всякий случай. :3_2_8:

Все об этом знают - это автовоз постарался. Я машину из генсера забирал с двумя угробленными 19ашками + куча царапин по кузову и пробег 32 км :spiteful:

Все ок ( колеса новые купили мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Все об этом знают - это автовоз постарался. Я машину из генсера забирал с двумя угробленными 19ашками + куча царапин по кузову и пробег 32 км :spiteful:

Все ок ( колеса новые купили мне )

Все хорошо, что хорошо заканчивается, у меня с пробегом похуже дело было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
Забей. Там все ок.

Сорри, подумал что ты там работаешь! :)

А откуда тогда такая уверенность?

зы Про шоу-румную телегу! Хотел 19 колеса. Просил их поменять... мол, какая хрен разница на каких колесах продавать. Моей как то больше к лицу 19 были бы :rolleyes: . Комплектация побагаче. :))) Предложили за 20 штук такой обмен сделать... Чем испортили настроение! Нездоровое барыжничество, имхо... Ну да черт с ним. От машины из-за колес не откажусь! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

он просто очень хорошо знает многих, кто там работает)))

а комплектация с 19 , понятно, стоит дороже, чем с 18....вот и просили доплату...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Сорри, подумал что ты там работаешь! :)

А откуда тогда такая уверенность?

зы Про шоу-румную телегу! Хотел 19 колеса. Просил их поменять... мол, какая хрен разница на каких колесах продавать. Моей как то больше к лицу 19 были бы :rolleyes: . Комплектация побагаче. :))) Предложили за 20 штук такой обмен сделать... Чем испортили настроение! Нездоровое барыжничество, имхо... Ну да черт с ним. От машины из-за колес не откажусь! :)))

Барыжничества нет. Просто, если ты заметил ТЦ Кунцево наш официальный партнер. А 20 тык - это нормально и очень дешево ( диски по цене отличаются на много больше 18 vs 19, не говоря про резину). Интересно, если они тебе так их отдадут, каким образом они отчитаются за эту машину, у которй по заказу 19 катки стоят. Придет такой же покупатель и ему впарят с 18ими? :icon_imslow::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Дело в том, что по прайсу разница 8000 рублев. Согласен, это при заказе с завода, но.... Позвольте, обе машины были заказаны салоном! Так что, фактическая разница именно такая. Так что, хоть убейте, я не понимаю откуда взялась сумма 20000 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Дело в том, что по прайсу разница 8000 рублев. Согласен, это при заказе с завода, но.... Позвольте, обе машины были заказаны салоном! Так что, фактическая разница именно такая. Так что, хоть убейте, я не понимаю откуда взялась сумма 20000 ???

Они не имеют права менять комплектацию по ценам завода, т.к. машины уже сделаны и приехали, поэтому это розничная разница, которые они могут сделать юридически. А воопще диллеры не занимаются снятием с машины одного и переставкой на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Я понимаю, что не занимаются! Наши дилеры вообще не чем не занимаются, кроме как вытрясанием бабла! :)))

Но, в нынеших условиях, могли бы пойти на уступки!

Собственно, у меня никаких притензий нет. Дело, как говорится хозяйское! Просто очень хотелось диски такого рисунка. Ну и чтобы размер, все таки, отличался от зимних! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я понимаю, что не занимаются! Наши дилеры вообще не чем не занимаются, кроме как вытрясанием бабла! :)))

Но, в нынеших условиях, могли бы пойти на уступки!

Они и так идут на уступки. У нас есть люди, которые купили ам в Кунцево с большой скидкой, вытрясение бабла - неверный стереотип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

По поводу уступок, согласен! Есть такое дело! Собственно, именно поэтому и согласился взять сиё чудо! :))) Изначально Финика маленького хотел, но.... пришлось умереть аппетит! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Они не имеют права менять комплектацию по ценам завода, т.к. машины уже сделаны и приехали, поэтому это розничная разница, которые они могут сделать юридически. А воопще диллеры не занимаются снятием с машины одного и переставкой на другую.

+1

20 тык. НОРМ ценник-если уж сильно захотелось!!! Другой диЛЛер ЭТИМ заниматься не БУДЕТ...

MIXиЯ Не переживай с машинкой твоей всё будет ОК,гидка там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

астраклаб заполоняет:)) Михия,поздравляю;)

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ну да... вот... как то так вышло. Опять, Жопель, сцуко! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Поздравляю.

Какая в итоге цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zahgen

Доброго времени суток!

Друзья, у меня вопрос аналогичный.

Заехал на днях в КМ/Ч в Химках посмотреть, что у них есть, и случайно нашел новую Astra OPC красную. Самый конец 2007 г., модель 2008 г.

Цена шоколадная.

Внес предоплату.

Немного мучают сомненья... Реально такая машина может простоять год? Мне менеджер плел, что кто-то из сотрудников пытался

в течение нескольких месяцев взять кредит - отказали, а так гарантировал, что 100% без каких-либо косяков пробег километров 10.

Обошел всю вокруг(снежком присыпана). Из того что увидел (вернее, менеджер сам показал) - нет накладок на педали, но это ерунда - их часто тырят на новых.

Попробовал пробить через знакомых - вроде ок.

Подскажите, если кто чего знает про нее, ну или одобрите покупку :)

надеюсь, скоро вольюсь в клуб...

Thanks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Осмотрите кузовню и состояние колес, что как маленькие. Если машина с проблемой нормальный дилер ее не скрывает, а просто продает много дешевле, сообщая о причине уценки! А КМЧ известен своими демпинговыми ценами и репутацией не на 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Доброго времени суток!

Друзья, у меня вопрос аналогичный.

Заехал на днях в КМ/Ч в Химках посмотреть, что у них есть, и случайно нашел новую Astra OPC красную. Самый конец 2007 г., модель 2008 г.

Цена шоколадная.

Внес предоплату.

Немного мучают сомненья... Реально такая машина может простоять год? Мне менеджер плел, что кто-то из сотрудников пытался

в течение нескольких месяцев взять кредит - отказали, а так гарантировал, что 100% без каких-либо косяков пробег километров 10.

Обошел всю вокруг(снежком присыпана). Из того что увидел (вернее, менеджер сам показал) - нет накладок на педали, но это ерунда - их часто тырят на новых.

Попробовал пробить через знакомых - вроде ок.

Подскажите, если кто чего знает про нее, ну или одобрите покупку :)

надеюсь, скоро вольюсь в клуб...

Thanks.

Все решает препродажка + состояние самого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

2007 года? хм... с трудом верится что в "шоколадные" времена не смогли продать телегу! Хотя.... в Кунцево, вроде тоже перед НГ стояла 2007 г. за 750 штук!

Моя вышла 845 000. По курсу зафиксированом в договоре, нормальная цена!

зы Кузов глянул по кругу, но.... учитывая, что я не спец в таких делах, плюс на ней 10 см снега... сами понимаете. Колеса мне в принципе не понравились, поэтому вообще не смотрел. Надеялся прокрутить аферу с обменом :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...