Перейти к содержанию
Авторизация  
gulm

Подозреваю, что у меня хотят скрутить колёса

Рекомендуемые сообщения

gulm

сегодня обратил внимание на заглушки болтов переднего левого колеса. Они все раскуроченые. На всех следы от проскогубцев.

Я так понимаю посмотрели есть ли у меня сикретки и оставили на след раз?? Чё-то я очкую. Что делать-то? Сикретки спасут ситуацию?? у меня их нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
сегодня обратил внимание на заглушки болтов переднего левого колеса. Они все раскуроченые. На всех следы от проскогубцев.

Я так понимаю посмотрели есть ли у меня сикретки и оставили на след раз?? Чё-то я очкую. Что делать-то? Сикретки спасут ситуацию?? у меня их нет )))

Упс.. А раньше у тебя они не были раскурочены? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

неет. точно. я их последний раз сам пальчиками снимал, когда резину менял.

кстати у нас во дворе были случаи, когда по утру машины на кирпичиках стояли ))

никогда у меня сикреток не было. от них вообще есть толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
неет. точно. я их последний раз сам пальчиками снимал, когда резину менял.

кстати у нас во дворе были случаи, когда по утру машины на кирпичиках стояли ))

никогда у меня сикреток не было. от них вообще есть толк?

есть, но возни с ними профи минут 5, а нарики и прочие уроды трогать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
есть, но возни с ними профи минут 5, а нарики и прочие уроды трогать не будут.

я думаю профи так не курочили бы колпачки... может и правда нарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

У Меня кстати тож нет секреток :kopfkratz: А че должны быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну а чё тогда нарки сразу не сняли )) она у меня вообще-то в гараже стоит. а иногда когда лень туда её ставить ставлю у дома. но теперь не буду )

у меня раньше не было красивых колес, поэтому и о сикретках не думал ) теперь задумываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Купил секретки в ВСМПОшном магазине на Варшавке 45 за 500 руб. Поставил и сплю спокойней. Береженого - Бог бережет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Купил секретки в ВСМПОшном магазине на Варшавке 45 за 500 руб. Поставил и сплю спокойней. Береженого - Бог бережет!

+1 :)

Главное, самому контролировать, как их затягивают на шинке... Чтобы не перетянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
+1 :)

Главное, самому контролировать, как их затягивают на шинке... Чтобы не перетянули.

Это очень важно, т.к. были уже случаи на астре (не опц)... и такой геморой потом их выкручивать, так что надо держать это под контролем...

А вообще конечно секретки это тоже что и спутник, если кому то очень нужны будут ваши колеса или авто, то не спасет...так что если есть гараж - это лучшая защита от уродов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

лучше купить два комплекта, и ещё какие-нибудь самодельные - к ним ключ будет подобрать проблематично. Тут и профи забьют на такие секретки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну как же сделать свои? это надо сильно постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

заказать любому токарю за Н-ую сумму денег, это же элементарно... Если денег не возьмёт - давайте водкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pucha
лучше купить два комплекта, и ещё какие-нибудь самодельные - к ним ключ будет подобрать проблематично. Тут и профи забьют на такие секретки

к сожалению все секретки это ерунда, имел опыт общения с таким контингентом, кот промышляют колесами, так вот: секретки это лишние 20-30 секунд, с помощью спец инструмента похожего на долото, а не пять минут. К тому же даже у наркоманов, кот этим промышляют такой девайс тоже есть( Единственное мне посоветовали ставить машину у проезжей части, где постоянно ездят машины, такие машины никто не обворовывает в связи с тем, что по проезжей части часто ездят и патрулируют сотрудники МВД, а если такой возможности нет, то парковать машину так, что бы хотя бы одно колесо было не возможно снять, три снимать никто не станет. Потом, кстати, у меня через дня три разбили окно в цивике и я думал, что украли магнитолу, был открыт бардачок, я ее туда всегда убирал, но потом вспомнил, что вечером до этого я ее снял и хотел убрать, но она у меня случайно упала сбоку сидения и завалилась под кресло, было ОЧЕНЬ ЛЕНЬ ее доставать, в итоге минус тока разбитое стекло и потеря времени в страховой, а магнитола осталась цела, благодаря собственной энертности(слово та какое). Кстати кто бил, знал что прячу ее в бардачок, а один из этих типов, как раз спалил и завел разговор(я его знаю довольно таки большое количество времени), ибо машина была не тонированая. А еще недавно на мойке, она у меня сделана где подземная парковка, скрутили все колпачки с нипелей, причем я это сразу заметил и точно уверен, что это сделали мойщики, пытался им это доказать, но в ответ: "слющай брат нужен нам ети колпачки у нас свой колпачки некуда девать", хотя на соточку меня в этот же день и нагрели(х.з мож отвлекательная тактика такая). Мораль: кризис на дворе :em20:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...