Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

MacBook мы Ноутбук обычный

Рекомендуемые сообщения

DiamomdPain

задумался о приобретении ноутбука. о компах мало что знаю поэтому прошу посоветовать. Приятель советует МакБук с перечислением большого количества +, мне в маке нравится дизайн и его редкость,но пугает та же редкость. Раз он такой хороший почему все его не берут,а берут обычные, привычные ноутбуки. Кто что скажет? спасибо :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Когда выбирал, сразу положил глаз на Асус, очень хороший дизайн серии буков и цена норм.....а так не могу подсказать, чем мак лучше, я обращал внимание на Видюху, что б помощнее :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Спасибо)

мне не нужна видюха, тк не играю, программ каких-нибудь супер мощных и крутых не использую, а ещё вместо VS в теме написал МЫ.

кто что скажет???

Изменено пользователем DiamomdPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=3839

Вот Кот продавал свой Ноут, по причине покупки Мака.....спроси у него, наверняка что-ниб скажет :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

много друзей пользуют мак. и сестре купил из сша. минус изначально один - надо привыкать к управлению. потом как по маслу. Уже наверно все проги есть под мак. Куча игрушек. Работать на нем одно удовольствие. Оч красивый интерфейс.

так же у всех друзей на ноуте установлены и Макось и Виндоус одновременно. Так что пользуй что удобно. Обычный ноут такого не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
Раз он такой хороший почему все его не берут,а берут обычные, привычные ноутбуки. Кто что скажет? спасибо :respekt:

все не берут из-за запредельной цены. А мне привезли из сша до кризиса дешевле больше чем в 1.5 раза. В москве тоже продают серые маки из америки дешевле чем в любом магазине. Чисто американский ноут изначально имеет русское меню. Ну только клава без русских букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

и говорят вирусов на них нет особо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Думаю, имеет смысл повнимательнее присмотреться к новой линейке ноутбуков Sony AW. Если цена в 60 тысяч не является заоблочной, то этот ноутбук имеет первоклассный дисплей 18,4 дюйма, очень серьезную конфигурацию, привлекательный дизайн и очень, очень и очень качественную сборку..... я бы сказал, не хуже Mac Book Pro 17`. Вес 3,9 кг не кажется чрезмерным, а время автономной работы до 4-x часов. Думаю, что на сегодня это лучшая модель.....Да, у соньки под этот монстр разработан свой фирменный кейс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
все не берут из-за запредельной цены. А мне привезли из сша до кризиса дешевле больше чем в 1.5 раза. В москве тоже продают серые маки из америки дешевле чем в любом магазине. Чисто американский ноут изначально имеет русское меню. Ну только клава без русских букв.

Его когда активируешь, сразу ставишь русский и все, там предлагается выбор.... и он на русском полностью...

на горбушке лазером нарезали буквы..... не отличить,слева на каждой клавише.... как там и были..... 700 рублев.... всего.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless
Когда выбирал, сразу положил глаз на Асус, очень хороший дизайн серии буков и цена норм.....а так не могу подсказать, чем мак лучше, я обращал внимание на Видюху, что б помощнее :spiteful:

+1

Тоже асус взял, как тот что по ссылке, который продавали, но G1sn (мощнее).

А у тебя какой?

Если б было денег побольше, раза в два, купил бы мак бук)

Ибо они только после 100 тыщь более-ли-менее мощные идут )

Но все таки, очень приятны мелочи такие, как например подносишь штекер зарядника к входу на ноуте, а он сам его притягивает магнитом, или то что его можно открыть одной рукой, просто потянув за крышку, и при этом нижняя часть с клавиатурой не будет отрываться от стола ))

Вся продукция Apple очень качественная и красивая, но увы, цены уж сильно завышены :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Тоже за АСУС. У меня G2S. Доволен. Есть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

всем спасибо! поеду на неделе смотреть и выбирать!)

вывод таков что Мак крут,но дорог.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

А я считаю, работая в MacCentre 5 лет назад, простой маркетинговый ход для траты денег в России. ЭТо точно не для России. Поэтому ты и не купил Mustang Shelby б/у по цене новой ОРС! :spiteful:

Тебе есть где его обслуживать в России у знакомых?

Хороший ноут (не только Sony) будет НЕ ХУЖЕ работать чем Mac для фотографов и дизайнеров (я знаю только этих людей кому действительно удобней работать на нем)!!!

Если волнует любая деталь в ноуте то HP, все равно дешевле будет.

P.S. Готов получить любые плевки от вас, НО ноут на Windows должен сейчас пока работать на XP и только. VISTA очень не хорошая Операционка! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

лично я надеюсь на вин7 )

а у меня на g1sn вообще 64 битная виста стоит - это жесть, много чего не идет. Даже фотошоп CS2 выдает синий экран смерти иногда (

а переставлять лень, это ж кучу драйверов искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pucha

макбук не должен пугать! с помощью буткампа ставишь туда привычную винду и выбираешь при загрузке что грузить, очень удобно: можешь со временем изучать леопард, а работать в привычной винде, к тому же если разобраться, АБСОЛЮТНО ВСЕ НУЖНЫЕ ПРОГИ ЕСТЬ ДЛЯ МАКА. Причем у многих реализация гораздо приятней+леопард никогда не упадет. У самого аймак и макбук про, до этого был макбук эйр. Отношусь к вещам без фанатизма, просто как к удобным, функциональным, стильным девайсам. Брать можно смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Нафиг на маке винда? Попробуй леопард, на виндуз обплюешься.

У меня дома Макбук Про, на работе Тощиба, процы одинаковые - Интел 2.4, мак в два раза быстрее и сто раз удобнее и безотказнее. Плюс от батареи 5 часов работает (с внешней видюхой межу прочим!) Жаль мак не вписывается в корпоративный стандарт.

Из мнусов - только то что не все проги под виндоуз запускаются через маковский эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...