Перейти к содержанию
Авторизация  
dmitryk

Код краски & технология

Рекомендуемые сообщения

dmitryk

Друзья, какой заводской № краски Arden Blue? Идет ли она в баллоне уже с лаком или лак отдельно? Какая технология покраски пластика, ну помимо зачистки, грунтовки, первичной покраски и после покрытия лаком поверхности? И какая на нее должна быть цена, кто краску мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

сLauzz,спасибо, но я с подобным отчетом уже ознакомился.....просто хотелось поподробнее узнать, может кто красил дополнительные детали, например, спойлер под стекло, ресницы и прочее самостоятельно...ведь здесь карандашом не обойтись......и вот вопрос, пластик будет держаться на стекольном прозрачном герметике, или нужно что-то другое?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Позвони Юре в Кунцево -- он в курсе и, я думаю, поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
сLauzz,спасибо, но я с подобным отчетом уже ознакомился.....просто хотелось поподробнее узнать, может кто красил дополнительные детали, например, спойлер под стекло, ресницы и прочее самостоятельно...ведь здесь карандашом не обойтись......и вот вопрос, пластик будет держаться на стекольном прозрачном герметике, или нужно что-то другое?.....

Я красил в кунцево сполер ресницы и приклеивали там же, так что не парься не те деньги чтоб самому чето морочить, в цвет попали 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
Я красил в кунцево сполер ресницы и приклеивали там же, так что не парься не те деньги чтоб самому чето морочить, в цвет попали 1 в 1

Иннокентий, а сколько по деньгам?) И у кого конкретно?) Там и на базаре вроде как все сделать обещают..........))))))) Или в салоне? ::):

Изменено пользователем dmitryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Вперёд на базар!! Если уж обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
Вперёд на базар!! Если уж обещают.

Peter, не в этом дело...Как всегда хочется качественно и не Оч. дорого.... Мне сегодня посчитали только за работу 6 тыс....+ материалы....

Интересно просто, сколько возьмут в Салоне.... Да и кстати, кто такой Юра? Моим вопросом занимался Александр Шпилевой в январе, когда брал машину в Кунцево:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Иннокентий, а сколько по деньгам?) И у кого конкретно?) Там и на базаре вроде как все сделать обещают..........))))))) Или в салоне? ::):

см личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Найди Yurik --- отправь письмо ему в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...