Перейти к содержанию
Авторизация  
ALex-T

bmw m5 vs audi rs4 МКАД

Рекомендуемые сообщения

ALex-T

Может уже было, но всё же выложу....... Ролику года четыре, но ускорение аудюхи до сих пор поражает.......bmw vs audi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
самый баянистый баян в теме про гонки. Выстегну их на опс :)))

ауди - это ж рс причем не сток, ес-но она вваливает :)

выстегнешь или не выстегнешь в потоке, дело не в этом........... ускорение аудюхи чумовое просто. там около 600 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

МКАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Валят мама родная...... Железное очко детектед :icon_imslow: Хотя.... с такой мощёй пулять сам бог велел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

для начала ЛЕТО! ну или середину апреля. там уже обычно +16 днём и всё сухо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не-не, чётко видно миллиметражи парни делают ! Скилл очень высок ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

На ауди клубе где-то была ветка про эту РС4, там очень много бабла ввалено в тачку, как видно небезрезультатно :kopfkratz:

Посмотрищь такое, и думаешь........ где бабла взять стока...........

Я вот только не помню как они встретились на мкаде, по договоренности или спантанно парень на м5 выехал на мкад с камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

да, это чума. Еще в общаге когда жил смотрел это видева и слюни пускал...

пересмотрел... глядя на разгон авдотьи, у меня появилось устойчивое ощущение, что у м5 сзади прицеп с катером ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

мне кажется или там довольно дофига обгонов "на шару"? Когда дюха прыгнула через два ряда вправо вслепую например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на м5 водитель не парился с передачами и часто не в моменте ехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леван

В ауди 607л.с. тюнинг от МТМ, в двигателе все меняют тормоза другие +ходовая. Разгон до 100-3,7сек,до 200-10,9. Сам хотел рс4 битурбо и интересовался вопросом-прайс на такой тюнинг 30 000 евро. (такая стоимость была в 2005году) Нм.больше 600. Сейчас на сайте мтм такого предложения уже нет. Кстати бмв м5 там тоже нестоковая. Касательно водителя ауди едет 50%на свои возможности 50% наудачу(как то в городе довелось с ним встретится и спровоцировать-на кутузовском так обиделся что на резервной полосе больше 250км/ч разогнал, разогнать то разогнал а вот ремонт на этой полосе и еще на нескольких слева увидел поздно,чтобы не снести пришлось ему на втсречку вылетать-все обошлось. Вообщем азартный он, и не молодой, лет под 40.Вот такое интересное сочетание. Уже пару лет этой машины нигде не встречаю:сюдя по всему либо все таки он телепортировался вместе с машиной в другое измерение либо просто поменял авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Как владелец скажу - ЭрЭс дает ни с чем не сравнимое чувство уверенности и контроля на дороге. Даже на мокром асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

stas_magic

не трави душу 000434.gif ((( я от РСки прусь вообще :infatuated: как бы хотелось почувствовать этот контроль блин... ээх...

а М5 как вот в потоке... по видео не особо понятно... она тоже дорогу держит или из-за заднего привода неоч!?? кто ездил расскажите впечатления плиз!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Я ездил. И на М3 и на М5. Если ровный тплый асфальт и резина свежая - кайфу даже больше. Но по наши дорогам он весь куда-то улетает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Как владелец скажу - ЭрЭс дает ни с чем не сравнимое чувство уверенности и контроля на дороге. Даже на мокром асфальте.

Незнаю как новая,но на такой как на видео тока на стоковой не мтм,я катался,достойно очень. :rolleyes:

Superhero860 Незнаю как М5,но М3 зимой ездить это вообще жесть трекшен или как он там называется не помню,отрубать вообще не при каких обстоятельствах не стоит,это ещё на 323 в том же кузове до м3 было проверено,летом на чисто сухом полотне без трекшена с места и в поворотах носит,с трекшен всё оки,на скорости соответсвенно держит отлично вообще,но только если сухо. В мокрую погоду даже не думай,как говорится. Зато по колеям идёт как влитая не выпригивает из них и не гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

denizkin

а трекшн на БМВ не делает так как есп на опиле или форде!?!? всмысле двиг не глушит сам!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
denizkin

а трекшн на БМВ не делает так как есп на опиле или форде!?!? всмысле двиг не глушит сам!?!?

Я уже не помню. Вроде делает,а может и нет. Знаю что без трекшена или как он там правильно на бехе её крутит очень круто. Ещё когда у того же друга была 323 зимой на ней катался и он говорит приколись говорит отключи трекшен,я на 60 км\ч его отключаю на заснеженной ровной дороге и её сразу разворачивает,во весело было. :icon_imslow: Мы на ходынке на ней жгли,такая синия с аэрографией волны на борту была. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
Я уже не помню. Вроде делает,а может и нет. Знаю что без трекшена или как он там правильно на бехе её крутит очень круто. Ещё когда у того же друга была 323 зимой на ней катался и он говорит приколись говорит отключи трекшен,я на 60 км\ч его отключаю на заснеженной ровной дороге и её сразу разворачивает,во весело было. :icon_imslow: Мы на ходынке на ней жгли,такая синия с аэрографией волны на борту была. :icon_imslow:

По поводу DSC на BMW(550i) могу сказать следующее, она даёт водителю получить кайф от рисковой езды, т.е. включается в работу довольно таки поздно по сравнению с ауди и мерином. Причем был очень удивлён тому, что такой же алгоритм работы DSC и на 750iL. Вощем бэха даёт водителю типа проявить свои драйверские способности, а мерин с авдотьей душат такие пируэты на корню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Душит ДСЦ мотор еще как, ну можно задом вильнуть, но можно и не вильнуть))). А вот если включить ДТЦ вот тогда жопа начинает летать из стороны в сторону, что будет если выключить ДСЦ я вообще боюсь представить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
По поводу DSC на BMW(550i) могу сказать следующее, она даёт водителю получить кайф от рисковой езды, т.е. включается в работу довольно таки поздно по сравнению с ауди и мерином. Причем был очень удивлён тому, что такой же алгоритм работы DSC и на 750iL. Вощем бэха даёт водителю типа проявить свои драйверские способности, а мерин с авдотьей душат такие пируэты на корню!

У меня на Эрэс есп ваще не включается на сухом, такой апас сцепления с доргой. Даже зимой можно с откл есп ездить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
У меня на Эрэс есп ваще не включается на сухом, такой апас сцепления с доргой. Даже зимой можно с откл есп ездить.)

Я не имел ввиду RS, я говорю про А6 4.2. Она тушит очень сильно все сносы и пробуксовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klat

РС видно что процентов на 20-30 на авось лезит.., раньше я тож так совался, но экспа говорит о себе..%) Ща так нагло через ряд-два я не прыгну.., а бэху видно что закидывает иногда чуток, в опщем, водила не асс точно..=))

А вообще, клево в шашечки покатать с кемнить, иногда на столько затягивает и захватывает, что миллиметровать начинаешь..%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Душит ДСЦ мотор еще как, ну можно задом вильнуть, но можно и не вильнуть))). А вот если включить ДТЦ вот тогда жопа начинает летать из стороны в сторону, что будет если выключить ДСЦ я вообще боюсь представить))

Лучше не представлять,а разок летом на свободной дорожке отрубить и ощутить кайф. Я на м3 е46 этого же друга отключал,летом м-ка даже летом уходит в занос зачётно. :icon_imslow: В поворотах особенно,классно если там хоть чуть-чуть песочка или плохой зацеп будет,можно уехать сразу не туда. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless
РС видно что процентов на 20-30 на авось лезит.., раньше я тож так совался, но экспа говорит о себе..%) Ща так нагло через ряд-два я не прыгну.., а бэху видно что закидывает иногда чуток, в опщем, водила не асс точно..=))

А вообще, клево в шашечки покатать с кемнить, иногда на столько затягивает и захватывает, что миллиметровать начинаешь..%))

а если кто-то в зеркала не смотрит?

смотрел видео, как на каене в шашечки катали, так на ппц какой скорости двенашка начала перестраиваться на его полосу и не пропустила его, на этом видео оборвалось :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
а если кто-то в зеркала не смотрит?

смотрел видео, как на каене в шашечки катали, так на ппц какой скорости двенашка начала перестраиваться на его полосу и не пропустила его, на этом видео оборвалось :em20:

Я тоже видел данное видео,называлось мы разбили каен или что-то подобное. :icon_imslow: Видео обрывается в момент их него удара об тазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...