Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон688

Focus RS2009 vs BMW 135i vs Lancer EVO10

Рекомендуемые сообщения

Димон688

Часть 1

Часть 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ч1

ч2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

а для тех кто владеет только двумя языками: русским и русским матерным можно рассказать вкратце выводы теста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

По выражению лиц тинейджеров проводивших тест, фокус им понравился.

А чо у форда рс это будет фирменный цвет? :icon_imslow: Лучшеб коричневым выкрасили :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
По выражению лиц тинейджеров проводивших тест, фокус им понравился.

А чо у форда рс это будет фирменный цвет? :icon_imslow: Лучшеб коричневым выкрасили :icon_imslow:

а мне кажется цвет совсем не плох. Вот сиденья из него себе точна примастырил бы, а то смоей комплекцией тяжеловато в ОРС(хотя бы похудеть, ноги подпиливать не хотелось бы) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Kompressor OPC

в первом видео вообще ниочём базар... я бы так мог на 1.6 фокусе прокатиться и сказать, что он супер едет... никакого экстрима... в РСе была отмечена внешность и звук... а ну канечна там же супер диф и супер подвеска передняя... только вот их особеннсти и ходовые качества раскрыты не были ИМХО!!!

во втором видео опять ниочёмные покатушки... и и тог РС- СУПЕРКАР!!!! БМВ с задним приводом гамно в паваротах рулит (сам видел на видео, но думаю это у них руки из зада растут)... ево рулится хорошо, но гамно - выглядит дерьмово и дорогая.. а вот РС выглядит круто и стоит дёшево.. РС из э виннер.... вот в 2х словах))))

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Читал в последнем топгире обзор Кларксона - он на ЭрЭс гонялся со Стигом на Форд ГТ. Вобщем авто понравилось.

http://www.topgear.com/content/magflash/0903/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

http://www.config.ford.ru/fordconnection/r...Start.do?vc=001

чета дешево 36000$ так мы когданить и 300сильной киа пиканто кокойнить дождемся за 15шку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

а в рублинх лямтристо!!!!! дорого, но внутри СТшка понравилась! приятель взял ст новый-класс! очень приятный внутри. Хотя может просто новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

он тоже остался доволен и советует купить... "один из лучших хотхетчей в мире.. если не самый лучший..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

он тоже остался доволен и советует купить... "один из лучших хотхетчей в мире.. если не самый лучший..."

Я лично не верю всем этим продажным изданиям. :kopfkratz: Первые видео вообще ни о чём,Superhero860 правильно всё сказал,можно и на калине проехать так и сказать,о да вообще супер.

Единственное более или менее я доверяю когда в топгире её стиг по полигону прокатит,приблизительное время прохождения хотя бы узнаешь и понимаешь на что способна,и видно как она его проходит. А тут это всё лялякалки,проехались по прямой как овощи и так же по серпантину,и о чудо гипер автомобиль. Не больше чем реклама ИМХО. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

ха) забавное видео))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
а в рублинх лямтристо!!!!! дорого, но внутри СТшка понравилась! приятель взял ст новый-класс! очень приятный внутри. Хотя может просто новый...

сорри это не ст а рс, разница в 400кр 80лс, другие тормоза, подвеска, + диф,ну и внешне разница значительная, даже не в зеленом цвете, вот тока вопрос они старый 2и5 прокачали, или это новый 2и5

А эво10 начинается с 1,8 ляма, теже 295лс, привод тока полный, суба sti, тоже гдето так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

ха) забавное видео))

гдето тут уже ржали над этим уделывателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

про лям тристо я говорил про РС, а салон про СТшный, но я думаю они с РС схожие...

вывод- я бы взял РС тк цвет очень нравиться, но если бы он стоил не 1300000, а тыщ на 400-500 меньше.

Изменено пользователем DiamomdPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
Я лично не верю всем этим продажным изданиям. :kopfkratz: Первые видео вообще ни о чём,Superhero860 правильно всё сказал,можно и на калине проехать так и сказать,о да вообще супер.

Единственное более или менее я доверяю когда в топгире её стиг по полигону прокатит,приблизительное время прохождения хотя бы узнаешь и понимаешь на что способна,и видно как она его проходит. А тут это всё лялякалки,проехались по прямой как овощи и так же по серпантину,и о чудо гипер автомобиль. Не больше чем реклама ИМХО. :rolleyes:

добавлю ещё кроме стига, я очень уважаю "5ую передачу"... Джейсон Плато достаточно известный и хороший водитель учавствовал в кубке чемпионов 2008... Тифф тоже... многократный участник Ле-Манса.. считаю их проезды по трассе более корректными, чем эти ниочёмные "покатушки"...

ну а по сабжу: РСку купил бы как тут и писали многие - "стоила бы она меньше ляма..." вот))) хотя кто знает.. может она реально там шпилит ппц!! время покажет...

кстати в журналах смотрел фотки салона.. вроде в РСке полутше чем в Стшке салон... там всяких фенек спортивных побольше.. да и сидухи не такие массивные как на СТ...

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Ага... хочу много и бесплатно :)

Так НЕ бывает ;)

Хотя, можно подождать ТУРБО-зажигалку, реально, от КИА... или вообще турбо-китайца там ;)

Как раз будет 300 сил и цена около 600.000р :respekt:

p.s. Вообще, по теме Хот-Хетчей, как уже говорил, хоть ОПС и нравятся, но взял бы сейчас именно RS... и дергал бы ОПС на чипе и выхлопе :spiteful:

p.p.s. Жаль, конечно, привод передний, а не полный... было бы вообще АЙС и был бы третий игрок на поле Эво-СТи, а так, опять хот-хетч, уже за 300 сил в стоке - уЖас нах

так, мы скоро и 350 в стоке иметь будем, на переднем приводе.... бу-га-га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а S3 там или R32 не катят по полю Эво-Сти!??!)))))

мне С3 нравится... да к тому же она кватровая... меня больше прельщает чем РС фокус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
а S3 там или R32 не катят по полю Эво-Сти!??!)))))

мне С3 нравится... да к тому же она кватровая... меня больше прельщает чем РС фокус...

р32 он овощь вообще,а вот с3 очень зачётная,но тока сместа дальше уже не так весело. Короче на роле опц накажет с3 думаю,а уж рс-ка темболее,рс думаю даже с места на сухом с3 накажет.

Изменено пользователем denizkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

оч интересно))) я себе раньше и представить не мог больше 200 лошадок на переднем приводе... я бы хотел посмотреть как фокус РС с места разгоняется.. его по сторонам водить не будет интересно... (а точна не будет, там же супер умный диф и подвеска!!!!))))))

С3 просто мне нравится очень... зачотное авто... я бы ездил не смотря на то что на квотере её бы фокус делал)))) и кстати я читал отчёты в TG по хот-хетчам кучу раз... там всегда трассы Р32 проходил чуть медленне С3.. остальные в слив (м1, ОПЦ, ТопоР, СТ и пр.)...

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
взял бы сейчас именно RS... и дергал бы ОПС на чипе и выхлопе :spiteful:

не надорвись :icon_imslow: посмотрим, как этот форд едет. Думаю, чуть быстрее мпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

а что они нового могли в подвеске сделть??? углы рычагов поменять или добавить что-то??? или вообще ничего нового - тока маркетинг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

хрень там какая-то... "типо" умная ;)

тот же макферсон, но чего-то улучшили, и в общем, при разгоне - будет круто

а и еще он момент перераспределяет между левым и правым

дурь в общем

но ехать будет быстро... быстрее и мпс и опс в стоке, и думаю на чипе

все же в кирпичЕГ тоже не верили, а кирпичЕГ и тяжелее и чуть дохлее, а в стоке, как чип опс ехал

p.s. Как же будет RS ехать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

у РС цвет зачетный! очень нравится! ради цвета бы взял!! а по поводу кирпичика верно сказал! никто не верил и все смеялись, а оказалось что едит бодренько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

а кирпичег это кто?)) срт4?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...