Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

Murdockiller

Народ, а кто скажет сколько IPF стоит сейчас и кто сможет привезти его? Интересуют сроки, цена и конечная отправка в Воронеж. Можно в личку писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

на Оф сайте посмотри цену. Такая же +примерно 50 евро за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Народ, а кто скажет сколько IPF стоит сейчас и кто сможет привезти его? Интересуют сроки, цена и конечная отправка в Воронеж. Можно в личку писать.

закажи сам - я тебе написал в личку) Не за чем кому-то переплачивать за их "услуги". С сайта едс все просто заказывается и почтой придет тебе :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Сенкс :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

прошивочку залил, МАР 3.0 прикрутил. Вечерком тест :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

прошивочку залил, МАР 3.0 прикрутил. Вечерком тест :spiteful:

Ждемс...

Хотя непонятно - залил, прикрутил и даже не прокатился штоль?:kopfkratz::icon_imslow:

Изменено пользователем leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Ждемс...

Хотя непонятно - залил, прикрутил и даже не прокатился штоль?:kopfkratz::icon_imslow:

Именно так! Сделал все под домом, а ехать куда-то...трафик :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

прошивочку залил, МАР 3.0 прикрутил. Вечерком тест :spiteful:

Меня отговорил, а сам прикручивает :666: ...

Ну вот вам - тока не падать :icon_imslow: - втер приборы на кожух рулевой колонки :ooo:

За неимением подиума пока для меня вполне сносный вариант - без порчи мебели, так сказать :icon_imslow:

ЗЫ 2-ой кат то же вырезал, вварил кусок трубы от старого резонатора - ошибок нет пока :yeaaahhhaa:

(Красиво получилось - фотки позже)

Щас перевод пришлют прошивок... ну держитесь!...

post-2820-0-17583200-1313785442_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Зачем кнопки варнингов вывел? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

А куда их девать?!

Напиши, плз, в личку, кстати как ими пользоваться.... :ooo:

Изменено пользователем BubbaHoTep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

Жми дольше, потом выставляй значение ворнинга, жди пока упадет стрелка.

Вырезанные каты это и есть прямоток (в нашем случае) только сечение не очень большое.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

А куда их девать?!

Напиши, плз, в личку, кстати как ими пользоваться.... :ooo:

Я себе эти кнопки не подключал. Такие же кнопки есть на обратной стороне твоих датчиков. Один раз выставил, и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

vitus

Как едед-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

vitus

Как едед-то?

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Залил

17. PHASE-2 240PS SPORT 320PS 450NM EDS-Z20LEX-INTAKE-TOPHAT-60_INCAM _V22H19_NOCATDIAG SOFTSPORT

Макс. буст 1.3, ЕГТ - 900...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rik

Залил

17. PHASE-2 240PS SPORT 320PS 450NM EDS-Z20LEX-INTAKE-TOPHAT-60_INCAM _V22H19_NOCATDIAG SOFTSPORT

Макс. буст 1.3, ЕГТ - 900...

А у тебя что по спекам на машине стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Залил

17. PHASE-2 240PS SPORT 320PS 450NM EDS-Z20LEX-INTAKE-TOPHAT-60_INCAM _V22H19_NOCATDIAG SOFTSPORT

Макс. буст 1.3, ЕГТ - 900...

1.3 бара очень мало для получения 300+л.с. надо дуть за 1.5 бар,попробуй подкрутить актуатор на 2-3 оборота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

сколько дует сток прога в пике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

А у тебя что по спекам на машине стоит?

Кулер+топхет МайкОфф, даунпайп ЕДС, нет 2-го ката. МАР 3 бара на полке лежит:)

1.3 бара очень мало для получения 300+л.с. надо дуть за 1.5 бар,попробуй подкрутить актуатор на 2-3 оборота.

Ок, сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Завтра ставлю МАР. И волью эту:

19. PHASE-3 335PS 480NM FMIC-LLK_EDS-Z20LEX-INTAKE-TOPHAT-60_VM15H10B_MAP300KPA_TROTTLE-FIX_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rik

Завтра ставлю МАР. И волью эту:

19. PHASE-3 335PS 480NM FMIC-LLK_EDS-Z20LEX-INTAKE-TOPHAT-60_VM15H10B_MAP300KPA_TROTTLE-FIX_

Блин, где взять словарь для расшифровки.

VM15H10B - вот это что?

TROTTLE-FIX - Это что за починеный дроссель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Блин, где взять словарь для расшифровки.

VM15H10B - вот это что?

TROTTLE-FIX - Это что за починеный дроссель?

Акселлератор фиксированный (исправленный) какой-то, а циферки с букавками какие-то внутренние коды прошивок... Слава Tiefflieger обещал посодействовать с расшифровкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Завтра ставлю МАР. И волью эту:

19. PHASE-3 335PS 480NM FMIC-LLK_EDS-Z20LEX-INTAKE-TOPHAT-60_VM15H10B_MAP300KPA_TROTTLE- FIX_

не вижу смысла заливать эту прогу!лучше не поедет, она предназначена для впускного коллектора ЕДС и впускного распредвала тюненого,надо заливать прогу под свои спеки.

Кулер+топхет МайкОфф, даунпайп ЕДС, нет 2-го ката. МАР 3 бара на полке лежит:)

Ок, сделаю!

Если будит передув вернуть как было,но я думаю эта прога рассчитана под больший надув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Но в описании прошивки ничего нет ни по вал ни про впускной коллектор? :shok:

Попробую эту:

15. PHASE-2 280PS SPORT 315PS 430NM FMIC-LLK_INTAKE-SYSTEM_INCAM_NO-PRECAT_ERRORFIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rik

Но в описании прошивки ничего нет ни по вал ни про впускной коллектор? :shok:

Попробую эту:

15. PHASE-2 280PS SPORT 315PS 430NM FMIC-LLK_INTAKE-SYSTEM_INCAM_NO-PRECAT_ERRORFIX

Ну вот тут точно есть вал впускной(INCAM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...