Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

Boshin

EDS Motorsport-выбор сильных!EDS Motorsport-выбор сильных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

эт ясно..тока хдэ стаге 2 полноценная? хочу стоку ОПЦ навозить корпуса 3-4  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

эт ясно..тока хдэ стаге 2 полноценная? хочу стоку ОПЦ навозить корпуса 3-4  :tro:

прикрути кое чё от ОПС :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

одним прикручиванием тут не отделаешься+форсы+насос

недешевое удовольствие  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Ну а 3-4 корпуса это 280 сил где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

я на Сергейнике стаге-2 вёз 2 корпуса ОПЦ+даунпайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

я на Сергейнике стаге-2 вёз 2 корпуса ОПЦ+даунпайп

это кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Хаффи, за рулём был и сам Хаффи и Чиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

master-blaster, видео нет случаем?   не то что "не верю" .просто интересно глянуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

спасибо, теперь есть наглядность

 

первое видео: корпус

второе: стартанул ты накатом> +2 корпуса, а потом видно как на тебя ОПЦ накатила знатно.. до скольки ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

на втором видосе "потом" я отпустил газ на 200.. :facepalm:



ехали собсна до 200, у меня индекс скорости липучки 160))

до 200 ОПЦ даже не доставала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

master-blaster,  не планируешь на дамбу в эту субботу.  я собираюсь приехать "проверить" СТ на чипе .  заодно с тобой бы заехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

у меня индекс скорости липучки 160))

 

ничего не путаешь? такую резину сейчас даже на уазики не ставят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

не путаю Q индекс до 160..

Congo, у тя сток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

плюсуюсь.

 по идее, после установки ништяков должна лучше валить, а тут поставил впуск на трубе 63мм с кулером, начала расти ЕГТ, расход бенза увеличился и давление почему то упало. раньше до 1.6 раздувалось с падением после 5-5.5 кОб, а теперь больше 1.2 не поднимается.

налили вчера вот эту

[14]14 : PHASE-1 240PS SPORT 285PS 450NM NÜRNBURGRING NOCATS NOCATDIAGNOSE-NO_P0420_UPDATE_EXH-TEMP-FIX 26.07.2012

нечто подобное стояло и до установки барахла. Александер сказал, типа твоя же прошива, только профиксена. действительно перестала ЕГТ лезть вверх, как сумашедшая.

т к ехал посреди рабочего дня, разогнаться негде было. жиганул разок на шереметьевском ш, а потом срочно на работу свалил.

да и просто при движении стала плавнее разгоняться. давление с кнопкой так же не дует более 1.2-1.3 почему то.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

налили вчера вот эту

[14]14 : PHASE-1 240PS SPORT 285PS 450NM NÜRNBURGRING NOCATS NOCATDIAGNOSE-NO_P0420_UPDATE_EXH-TEMP-FIX 26.07.2012

нечто подобное стояло и до установки барахла. Александер сказал, типа твоя же прошива, только профиксена. действительно перестала ЕГТ лезть вверх, как сумашедшая.

т к ехал посреди рабочего дня, разогнаться негде было. жиганул разок на шереметьевском ш, а потом срочно на работу свалил.

да и просто при движении стала плавнее разгоняться. давление с кнопкой так же не дует более 1.2-1.3 почему то.  :rolleyes:

Главное углы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

в четверх объяснишь на пальцах, что ты щас написал?  :tro:



кроме того, дядька, который мне трубопровод ваял, обещал приехать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Я врят ли буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

налили вчера вот эту [14]14 : PHASE-1 240PS SPORT 285PS 450NM NÜRNBURGRING NOCATS NOCATDIAGNOSE-NO_P0420_UPDATE_EXH-TEMP-FIX 26.07.2012 нечто подобное стояло и до установки барахла. Александер сказал, типа твоя же прошива, только профиксена. действительно перестала ЕГТ лезть вверх, как сумашедшая.

 

сколько ЕГТ у тебя и что за конфиг?

 

у тебя изначально открыт тюнинг-level 14 или докупал..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

у тя сток?

да.   так  что не заметишь меня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

нуууу хз..ща у меня другая прошива ЕДС стаге 1 заявлено якобы 240 сил и 430 момента

может и замечу*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

я тоже приеду) вонючка мастер получит по заслугам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

:tro:



голубенькие будут жестоко наказаны  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

эвакуаторы заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...