Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

Cheese

master-blaster, до 200 ты не разу не ехал(с нами точно)! Дальше даже коментить не хочется!

А то что было дело: мы на 3 стартуем с 70, а ты со 2 я ваще промолчу :tro:

Реально в субботу если хоть один заезд честный будет дальше корпуса не уйдешь! Почему то такие предположения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

чувствую в субботу будет интересно :tro:

Изменено пользователем Congo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

ну дайте хоть на корпус уйти!!  :666:  :666:  :666:  :666:



и вообще у меня ща ЕДС и я овосч..но заеду с вами обязательно*))))



до 200 ты не разу не ехал

180-190 было



если поедем-сразу говорю:

со второй едем с 50!!

а с третьей с 80!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вы доиграетесь, Бластер зальет себе самую злую прошивку и у него ченить дрыстнет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

и у него ченить дрыстнет.

астра-венец надёжности, не то что 3х цилиндровые машинки  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Congo,  ога . особенно бошка в мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

x-maks, утепляться в мороз надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

прошивался в АБСе.

на 200 км/ч показал 860 гр.без кнопки, с кнопков время не было попробывать, в четверг может давану, машина стоит в большинстве времени.

полный впускной трубопровод на 63 мм от  фильтра  K&N до дроселя. выхлоп без каталиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

ОпиПиСьками меряться собираетесь ?  :tro:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

ну вы и развели тут :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не. я гашусь пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

короч от ЕДС пришёл ответ, что стаге 2 тока под LEH-турбу  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Сняли сёдня логи-опять  :nono:  откаты по всем цилиндрам до 8 градусов..что ж за ЕДС такое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Сняли сёдня логи-опять  :nono:  откаты по всем цилиндрам до 8 градусов..что ж за ЕДС такое!!

Прога наверняка под декат только - поэтому наверное может некорректно работать со впуском и кульком плюс нет адаптации под  высококачественный рашен бенз 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Дык в том-то и дело, что ЕДС не может предложить нормальную прошивку под мой конфиг!!!  :nono:  :nono:

типа стэйдж 2 только под ЛЕХ турбу..бред какой-то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

А чем СергейНик не устраивал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Да повёлся на разговоры москалей, мол Сергейник не едет, а на ЕДС люто валит..в итоге пробовал две прошивы ЕДС и на ОБЕИХ отаты до 10 градусов, на Сергее на самой лютой его прошиве 250 сил и 465 момента откатов нет ВООБЩЕ!

Делайте выводы, господа..а я в печали  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

Заказал себе IPF у ЕДС и ко, буду ждать заветную коробочку из Германии.  :yeaaahhhaa:



А что за аббревиатуры в прошивках - V22H19, VM15H10B, VED2E1J и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

в том-то и дело, что ЕДС не может предложить нормальную прошивку под мой конфиг!!! :nono:

а они и не должны предлагать:  В данном случае ты должен подстраивать своё железо под их софт, а не наоборот.    Не нравится- не используй :wink:   у нас же свобода выбора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Бред в том, что его железо круче, чем их требования, а прошивки все равно дристают откатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

+на прошиве 240 430 холостой ход повышен до 900 оборотов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Бред в том, что его железо круче, чем их требования, а прошивки все равно дристают откатами...

Дим, там как в описании написано, такими и должны быть железки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Дим, там как в описании написано, такими и должны быть железки.

Андрюх, я не силен с железе- объясни мне, т.е. на твоем стейдже в требованиях ЕДСа написано, что нужен фул выхлоп на 3" и он у тебя стоит?

Или там написано NOPRECAT?

Я к тому, что у тебя не дристает из-за выхлопа, а у мастера дристает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

ога в описании под прогу 255 400 было написано BIG INTERCOOLER и больше НИЧЕГО!! В итоге выяснилось, что прога вааще под турбу LEH!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...