Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

hwarang

 

а можешь выложить?в списке на предыдущей старнице таких нет..

post-31-0-60594200-1391092583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

а от чего зависит tuning level и влияет ли на что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Зависит от того, сколько ты бабла Арно забашлял и влияет на то, какие прошивки тебе доступны.

 

На картинке у ИПФа уровень 100, т.е. он может прошивать прошивки с уровнем менее 100. У каждой прошивки свой левел от фазы 1 до фазы 4.5 или как там по возрастанию.

 

ЗЫ. на картинке не вижу прошивки под форсы 630 и стоктурбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Зависит от того, сколько ты бабла Арно забашлял и влияет на то, какие прошивки тебе доступны.

 

На картинке у ИПФа уровень 100, т.е. он может прошивать прошивки с уровнем менее 100. У каждой прошивки свой левел от фазы 1 до фазы 4.5 или как там по возрастанию.

 

ЗЫ. на картинке не вижу прошивки под форсы 630 и стоктурбо.

последние две прошивки под сток турбу и 630 форсунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

а как узнать уровень прошивки? если левель к примеру 34 ? смогу ли я зашить стаг3 или стаг4 если он мне доступны при открытии прибора?


а что такое в предпоследней VM15H10B ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

последние две прошивки под сток турбу и 630 форсунки

 

Ясно, просто не влезло на экран название полностью. Странно, что предпоследняя (стоковый МАФ) = 335 сил, а последняя (+90мм МАФ) только 325...

 

а как узнать уровень прошивки? если левель к примеру 34 ? смогу ли я зашить стаг3 или стаг4 если он мне доступны при открытии прибора?

а что такое в предпоследней VM15H10B ?

 

Когда кликаешь на прошивку при выборе он показывает тебе ее левел. На картинке 0 потому что не выбрана прошивка, видимо. Этот хитрый код - валы, насколько я помню. Почему он разный в разных прошивках - хз (у ЕДС один вариант валов, насколько я помню, и они очень лайтовые).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Странно, что предпоследняя (стоковый МАФ) = 335 сил, а последняя (+90мм МАФ) только 325...

во-во..

кстатти,90мм маф это от чего?)от ауди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Хитрый код это валы на впуск и выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

а кто скажет какой левел нужен для последнии прошивки под 630сс и под стаг3 стаг4 и стаг4.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Ясно, просто не влезло на экран название полностью. Странно, что предпоследняя (стоковый МАФ) = 335 сил, а последняя (+90мм МАФ) только 325...

Когда кликаешь на прошивку при выборе он показывает тебе ее левел. На картинке 0 потому что не выбрана прошивка, видимо. Этот хитрый код - валы, насколько я помню. Почему он разный в разных прошивках - хз (у ЕДС один вариант валов, насколько я помню, и они очень лайтовые).

А вот как узнать какие именно валы нужны под прогу например 335?))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Написать в ЕДС и вознести молитву богам, чтобы на тебя обратили внимание и ответили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

А вот как узнать какие именно валы нужны под прогу например 335?))

Это было бы интересно узнать,а кто делает валы впуск+выпуск,скорей всего Дбилас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Ну, сам ЕДС тоже продает валы, и эти валы не такие, как у ДБиласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar
 

а можно полную расшифровку 36 проги  :rolleyes:

не рановато ли? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Это было бы интересно узнать,а кто делает валы впуск+выпуск,скорей всего Дбилас.

Вот и мне очень интересно,никто ответить не может((

а можно полную расшифровку 36 проги :rolleyes:

Ты то куда?)))Гоняй на стоке!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

 

 

не рановато ли? :tro:

 

 

пора начинать экономить на завтраках :tro:

ипф та пришёл :spiteful:  надо с ним чё та делать :facepalm:

 

 

Ты то куда?)))Гоняй на стоке!)))

 

 

за тобой :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

чтоб её открыть нужно 250 евро положить в кассу ))) а за стаг4-4.5 ещё 500 ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Ну, сам ЕДС тоже продает валы, и эти валы не такие, как у ДБиласа.

они продают только впускной распредвал и скорей всего это дбилас,вот какой дбилас у них тоже есть несколько.

чтоб её открыть нужно 250 евро положить в кассу ))) а за стаг4-4.5 ещё 500 ))))))))

Я этого всего не платил))правда я старый клиент с 2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Нет, они продают 2 вала комплектом и эти валы отличаются от ДБиласов (обоих комплектов, которые ДБилас продает на лех двигатель). У ЕДСа подъем 9 или 9,5 у дбиласов у одного 10, у другого 10,6 вроде. Точно не помню, я писал давно уже где-то в своей теме все спеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

У ЕДС более овощные валы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Тёмный лес  :facepalm:  Видимо, в этом проблема дриснувших моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Нет, они продают 2 вала комплектом и эти валы отличаются от ДБиласов (обоих комплектов, которые ДБилас продает на лех двигатель). У ЕДСа подъем 9 или 9,5 у дбиласов у одного 10, у другого 10,6 вроде. Точно не помню, я писал давно уже где-то в своей теме все спеки.

а что забросил? Лех, ты пиши как там у тебя машина поживает... конфиг ведь не стандартный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Тёмный лес :facepalm: Видимо, в этом проблема дриснувших моторов

Почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

а можно полную расшифровку 36 проги

расшивровываю :  фронтальный большой интеркулер, 90мм МАФ, впуск , топхэд, валы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...