Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

IL-OPC

 

Мало новостей, а говна много летает )))

да пиши давай.

 

всем понятно уже давно, что ЕДС для России это лучшее! А ты вещай о худшем... дай поглумиться над тобой!  :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

не так. все проишвки ЕДС сделано только для ИХ железа, которое продают они под конкретный мотор, при условии что все остальное исправно! вот если на нем дриснуло и все исправно, тогда вопросы. не начинайте холливаров новых. я тоже знаю энное кол-во машин, которым ЕДС тупо "не лег"...но это не говорит о том, что другие на нем не могут ехать:)

 

Энное количество машин, которым ЕДС "не лег", энное количество машин, которым ЕДС "лег", а потом "слетел", и энное количество машин, которые нормально едут.

 

И можно конечно сказать, что машины бахнули на ЕДС, а не из-за ЕДС, но это все бла-бла. Концов уже не найдешь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

я тоже знаю несколько машин ни чипе Ника у который лег мотор , но также знаю другие машины на том же Чипе  ника у которых 100+ пробег и все ок.

док проедешь сезон а там уж сравним. я думаю врятли тут кому то нужна надежность на  не едущей машине . все хотят валит но без ущерба не бывает!

это у ЕДСа так...  :tr_133:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

дай поглумиться над тобой!  :tr_133:

 

:tr_68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Энное количество машин, которым ЕДС "не лег", энное количество машин, которым ЕДС "лег", а потом "слетел", и энное количество машин, которые нормально едут.

 

И можно конечно сказать, что машины бахнули на ЕДС, а не из-за ЕДС, но это все бла-бла. Концов уже не найдешь.

а еще я помню как Андрюха Пакерсон на ЕДСе гонял... правда заливал его себе только перед гоночками, он сам говорил это на встречах! :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

я тоже знаю несколько машин ни чипе Ника у который лег мотор , но также знаю другие машины на том же Чипе  ника у которых 100+ пробег и все ок.

док проедешь сезон а там уж сравним. я думаю врятли тут кому то нужна надежность на  не едущей машине . все хотят валит но без ущерба не бывает!

 

А бывало так, что к Нику приезжали и говорили - у меня в моторе Сталинград, вот смотри, щяс все бахнет. А он покер фейс делал и в игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

это у ЕДСа так...  :tr_133:

Это не твое дело. Тебя Мартин из Вмакса ищет, не знаю зачем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

xRedBull, я знаю на каком конфиге ставится дмрв 86 мм у Кролика, это раз. То, что я настроился оверлоадом, не говорит о том, что я противник едс(каждому своё)
xRedBull, AceHart, у вас, парни, видимо, чёс  :facepalm:  Мы не читатели, мы писатели  :tro: Разговор начался про стаги и про валы, а вы перевели всё к едс вс оверлоад  :facepalm: 
Если кто не увидел, повторю- движок валиться из-за кривого железа. Железо, установленное не согласно рекомендованному, также приведёт к дриснувшему движку
Phoenix, тебя я вообще не пойму  :wink: 

зы.xRedBull,AceHart, лепите дальше минусы, может на "сером" зачтётся  :tro:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Это не твое дело. Тебя Мартин из Вмакса ищет, не знаю зачем.

Да я и не лезу, просто смешно уже читать, как некоторые онанируют на это ЕДС, круглыми сутками... а по факту только поломанные моторы и то едет-то не едет... 

 

Передавай ему пламенный привет от меня!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Да я и не лезу, просто смешно уже читать, как некоторые онанируют на это ЕДС, круглыми сутками... а по факту только поломанные моторы и то едет-то не едет... 

 

Передавай ему пламенный привет от меня!)))

Подари мотор с турбиной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Да я и не лезу, просто смешно уже читать, как некоторые онанируют на это ЕДС, круглыми сутками... а по факту только поломанные моторы и то едет-то не едет... 

 

Передавай ему пламенный привет от меня!)))

так а какие едущие альтернативы едсу то? покажите? то что ты перешел на мотек это респект но не каждый готов такой бюджет потратить. да и никто и не говорит что едс идеал просто это хотя бы что то для опс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Подари мотор с турбиной)))

:tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Phoenix, тебя я вообще не пойму   

в чем?


а это ЕДС, круглыми сутками... а по факту только поломанные моторы и то едет-то не едет... 

на джей гтц в особенности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

так а какие едущие альтернативы едсу то? покажите? то что ты перешел на мотек это респект но не каждый готов такой бюджет потратить. да и никто и не говорит что едс идеал просто это хотя бы что то для опс.

:kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

:kiss3:

 тебя уже видели )))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

так а какие едущие альтернативы едсу то? покажите? то что ты перешел на мотек это респект но не каждый готов такой бюджет потратить. да и никто и не говорит что едс идеал просто это хотя бы что то для опс.

на этот вопрос я не могу ответить. сорри.

 

прежде чем менять турбину на побольше, я сначала изучил предложения на рынке И ЕДС меня никак не возбудил. Поэтому я поступил как самая настоящая ТП и ломонулся в ГУМ за дорогими шмотками, где мне гарантировали качество. И в этих шмотках я уже 3ий год, без единой поломки... Сколько ГУМ мне сэкономил денег? Остается только предполагать... 

 

поэтому, кто ищет, тот всегда найдет.

не обязательно бежать в ГУМ, если не планируется смена турбины... но и закупаться продуктом, от которого дурно пахнет тоже не стоит. Следует уважать себя, прежде всего, как покупателя.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

парни,давайте может конкретно в этой теме переключимся на техническую часть только? все остальное можно в других холиварных темах обсудить.

все имхо.

зы. Красный вообще герой в этом плане. "хочу чтобы ехало бодро и не ломалось, готов заплатить за вышак по работам и железу". И самое удивительное, что в россии это может работать:) жаль что случаи такие редки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

так а какие едущие альтернативы едсу то? покажите? то что ты перешел на мотек это респект но не каждый готов такой бюджет потратить. да и никто и не говорит что едс идеал просто это хотя бы что то для опс.

 

ЕДС это ВОЗМОЖНО что-то.

 

Никто не говорит, что ЕДС однозначно говно и плюсов у него нет. Просто заливая ЕДС надо знать, что (а) есть немалый шанс, что машина будет ехать на нем плохо, (б) что надо обязательно смотреть своими глазами, на то, что получилось т.к. в случае с ЕДС ты один на один со своими проблемами, и (в) если ты обнаружишь, что что-то пошло не так саппорта (не говоря о манибэке) тебе будет 0.

 

За все это ты получаешь ШАНС, что машина будет валить. Шанс, надо признать, немаленький.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

не так. все проишвки ЕДС сделано только для ИХ железа, которое продают они под конкретный мотор, при условии что все остальное исправно! вот если на нем дриснуло и все исправно, тогда вопросы. не начинайте холливаров новых. я тоже знаю энное кол-во машин, которым ЕДС тупо "не лег"...но это не говорит о том, что другие на нем не могут ехать:)

Вот об этом я и говорил. Но почему то "едс" от меня прозвучал, как команда "фас" :tr_133:

 

я тоже знаю несколько машин ни чипе Ника у который лег мотор , но также знаю другие машины на том же Чипе  ника у которых 100+ пробег и все ок.

док проедешь сезон а там уж сравним. я думаю врятли тут кому то нужна надежность на  не едущей машине . все хотят валит но без ущерба не бывает!

Это сколько?

 

 тебя уже видели )))

Это эксклюзив  :tr_59: Не понятно одно, здесь ты сторонник едс, а в личке просишь прошивку от оверлоада, объясняя таким же конфигом. Или может хотел показать Тобиасу и  :crap-emoticon::803010785: , гнильцой попахивает  :b098:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

парни,давайте может конкретно в этой теме переключимся на техническую часть только? все остальное можно в других холиварных темах обсудить.

все имхо.

зы. Красный вообще герой в этом плане. "хочу чтобы ехало бодро и не ломалось, готов заплатить за вышак по работам и железу". И самое удивительное, что в россии это может работать:) жаль что случаи такие редки:)

сегодня, к сожалению, это дорого, да.

но факт что на моем примере, это на сейчас УЖЕ реальность, имеет место быть.

3 года, на Мотеке.

1. сезон, на сток турбине. С настройкой в 1 день. И все работало, надежно и стабильно. Без перечиповок, сервиса и всякого геморроя. Настроили меня и я свалил получать удовольствие. (!!!)

2. Два сезона на бигтурбо, так же с настройкой в 1 день. (корректировки были, но из-за тюнинга, а не косячков)

 

т.е. получается, на моем примере, железо у ОПЕЛЯ достаточно крепкое и надежное! Которое, спокойно, работает при больших, не сток нагрузках.

 

получается, проблема Опеля, это не железо, а грамотное управление им. Если настройка корявая, железо ломается... это поршни, блоки, треснувшие коллектора и т.д.

 

поэтому не винить ЕДС в поломках, тупо самообман.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Вот об этом я и говорил. Но почему то "едс" от меня прозвучал, как команда "фас" :tr_133:

 

Это сколько?

 

Это эксклюзив  :tr_59: Не понятно одно, здесь ты сторонник едс, а в личке просишь прошивку от оверлоада, объясняя таким же конфигом. Или может хотел показать Тобиасу и  :crap-emoticon::803010785: , гнильцой попахивает  :b098:

мне пофиг какую болванку заливать ) если прошивка говно будет ясно сразу. мне вообще пофиг чья будет прошивка мне главное чтоб ехала стабильно!

на едс я видел как едут машину , как едет машина на оверлоаде я тоже видел .... покажешь обратно молодец врятли кто то в будущем готов платить по 30-35тр. за едс если будет валящий кролик за 15-20

 

у нас в питере всегда шились ником и как едут опс разных конфигов на нем я знаю но если б меня проехал едс я б даже не задумываясь прошился завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

мне пофиг какую болванку заливать ) если прошивка говно будет ясно сразу. мне вообще пофиг чья будет прошивка мне главное чтоб ехала стабильно!

:koroli-3: 

Сезон- это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

:koroli-3: 

Сезон- это сколько?

это с весны до осени ) хотя ты можешь и зимой гонять без турбок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

получается, проблема Опеля, это не железо, а грамотное управление им.

полностью согласен. за исключением случаев влезания в мотор разного рода умельцами. + спеки тебе все тоже давал тюнер,а не ты придумывал что бы поставить и потом заставлял тюнера это настраивать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

представляю, если бы был хоть один опель на январе тут.

 

 

:tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...