Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Тёрки владельцев Astra H turbo

Рекомендуемые сообщения

master-blaster

у меня пик 1.1 и до отсечки держит 0.9..проверено при валилове 250 по датчику stack  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

у меня пик 1.1 и до отсечки держит 0.9..проверено при валилове 250 по датчику stack  :tro:

а на едс как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

пик 1.0-1.1 и сдувалась до 0.8-0.7..да я на ЕДС не смотрел особо-не ехала нифига это и без датчика было понятно..еле навёз корпус такой же телеге тока стаге 1 Сергея(Di Hard)..и это заявленные ЕДС-ом 255!! сил и 400 момента, а у Di Hard максимум 240!!



да лер турба шляпа полная думаю очко-1.1 до отсечки не сможет держать..ИМХО опять же



ща крутану актуатор на пару витков и гляну как поедет..+беру вал XEV буду крутить на зуб назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

пик 1.0-1.1 и сдувалась до 0.8-0.7..да я на ЕДС не смотрел особо-не ехала нифига это и без датчика было понятно..еле навёз корпус такой же телеге тока стаге 1 Сергея(Di Hard)..и это заявленные ЕДС-ом 255!! сил и 400 момента, а у Di Hard максимум 240!!

да лер турба шляпа полная думаю очко-1.1 до отсечки не сможет держать..ИМХО опять же

ща крутану актуатор на пару витков и гляну как поедет..+беру вал XEV буду крутить на зуб назад..

в выхи приедешь снова? где вал берешь кстати и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

приеду! остальное кинул в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777

Короче, тут такое дело приключилось! Еду себе потихоньку, никого не трогаю... останавливаюсь на светофоре и на разрешающий зеленый начинаю движение. Решил притопить и нажал на газ посильнее, сперва тачка рванула, потом затупила, буд-то её за жопу назад потянули и... БАЦ! Хлопок под капотом. Я к обочине, открываю капот, а там такая картина. Дриснул пластик возле МАПа на интеркулере. Просто взорвался и разлетелся.

Как такое могло произойти? Может я гайки на актуаторе перетянул?

До этого ошибка была в памяти 124358, теперь добавилась 010001 - ну эта означает ошибку датчика массового расхода воздуха и связана она с дырой в кульке, скорее всего  :tro:

post-5538-0-17793300-1368269156_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Короче, тут такое дело приключилось! Еду себе потихоньку, никого не трогаю... останавливаюсь на светофоре и на разрешающий зеленый начинаю движение. Решил притопить и нажал на газ посильнее, сперва тачка рванула, потом затупила, буд-то её за жопу назад потянули и... БАЦ! Хлопок под капотом. Я к обочине, открываю капот, а там такая картина. Дриснул пластик возле МАПа на интеркулере. Просто взорвался и разлетелся.

Как такое могло произойти? Может я гайки на актуаторе перетянул?

До этого ошибка была в памяти 124358, теперь добавилась 010001 - ну эта означает ошибку датчика массового расхода воздуха и связана она с дырой в кульке, скорее всего  :tro:

Может пластик потрескавшийся был, а сейчас на жаре под давкой и дриснул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777

Intrila, да я в пятницу весь вечер жарил, с места рвал на гонках, домой ехал по ночи, вваливал по трассе. Короче на все деньги давил. )) А в субботу днем поехал до магазина прокатиться, один раз посильнее на газ тапанул и на тебе!!! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

мущщины, что думаете по поводу такого коллектора?

FMOPFK11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

мущщины, что думаете по поводу такого коллектора?

FMOPFK11.jpg

Красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

чей?сколько деньгав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ебай 23 круб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

может лучше у Майка за 28 :rolleyes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

мущщины, что думаете по поводу такого коллектора?

 

 

лучше так 

 

03022011080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

это Майка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

Doctor48

 

http://www.nortechperformance.com/

 

но че то они заглохли чтоли, сайт совсем унылый. а так, самые чоткие английские тачки были на их коллекторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

slonik, у Майка за эти деньги можно с вестгейтом взять(судя по цене на форда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

может лучше у Майка за 28 :rolleyes:  :yes:

это чем же?

 

лучше так 

 

03022011080.jpg

да тут вроде тоже не колхоз: 

Friedrich Motorsport

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

 

slonik, у Майка за эти деньги можно с вестгейтом взять(судя по цене на форда)

на нортеках валят и они не ломаются. нормальная статистика по майковским есть? или у нас не принято говорить в слух, когда ломается

 

нортеки дорогие, я рассматривал взять с рук, регулярно попадаются (новые, не использованные), тогда с доставкой может в 30-35 уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

AceHart,ценой и гарантией
что-то я не нашёл такой коллектор у них 



slonik,а что,у Майка были косяки с коллекторами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

slonik,а что,у Майка были косяки с коллекторами? 

в моем представлении нет статистики, так что утверждать, все отлично, ну как бы не очень верно.

кто ездит на майковских коллекторах? 20 машин есть? есть машины, которые и дубасят по выходным и каждый день ездят? т.е. среднестатистические, тысяч 30 пробега в год + регулярные покатушки.

думаю, что нет.

 

на самом деле у майка с выпусками впусками наверное удачней всего получается из тюнинга, с остальным часто печально. но даже по выпускам не идеал, косяки есть. касательно именно коллекторов, см выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

AceHart,ценой и гарантией

что-то я не нашёл такой коллектор у них 

 

когда завышенная цена и, по словам слоника, отсутствие гарантий, стали привлекательными для покупателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

когда завышенная цена и, по словам слоника, отсутствие гарантий, стали привлекательными для покупателя?

про цену не в курсе,дешевле должно быть?

производитель местный,по поводу гарантии,если косяк,должно быть проще договориться,чем с забугорным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

Doctor48

тут с одной всем известной конторой уже все обдоговаривались :tro: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

про цену не в курсе,дешевле должно быть?

производитель местный,по поводу гарантии,если косяк,должно быть проще договориться,чем с забугорным

никак не пойму, ты тролишь меня что ля? :)

я выложил фото коллектора и написал цену 23 круб с доставкой. ты написал, что у майка 28. ну и какой мне интерес переплачивать сверху 5 руб, за, примерно, одинаковые условия предоставления изделия?

 

кстати, про майка ничего плохого не думаю, но множество тем, начатых им или кем то, кому он делал и ставил коллектора на бОльшие турбины, так и остались без конца. т е написано, сейчас сейчас, будут резалты и тема благополучно тухла или там непонятный срач развивался, с удалением множества текста и опять же затуханием самой темы, безо всяких результатов.

слоник, у тебя случаем нет чертежа фланца выпускного коллектора или не знаешь, где бы поиметь?

сделаю сам коллектор , с блэкджеком и шлюхаме  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...