Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Тёрки владельцев Astra H turbo

Рекомендуемые сообщения

zen777

xRedBull, че за фирма? Luk или Sachs? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull, че за фирма? Luk или Sachs? 

luk . sachs дороже за 1-1.5т.р. одна фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777

xRedBull, подскажи, пожалуйста, где можно за такие деньги Luk заказать? 



просто на экзисте подороже немного



и еще подскажите кто-нить на LEH и LEL одинаковые выжимные подшипники. А то по каталогу номера разные, а в описании написано у обоих, что подходит как на LEH так и на LEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull, подскажи, пожалуйста, где можно за такие деньги Luk заказать? 

просто на экзисте подороже немного

и еще подскажите кто-нить на LEH и LEL одинаковые выжимные подшипники. А то по каталогу номера разные, а в описании написано у обоих, что подходит как на LEH так и на LEL

так на экзисте 7900 вроде не на много дороже. мы у своих берем просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777

xRedBull, я думал здесь все свои... )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

на екзисте получается 10000р.,я брал с емекса за 8550р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777
Doctor48, на экзисте, когда выбираешь товар и в корзину кладешь, автоматом предлагается взять комплект, а комплектом дешевле получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

623 3210 09 на экзисте 7900р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777

Ну вот xRedBull, собственно, и номер комплекта написал... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Парни, на холодном движке сегодня выкрутил до отсечки 4-ю передачу к скорости 90 кмч, минут через 5 - нормально уже работала 4-я, но такое ощущение что с провалами - то ли это колеса проскальзывали, то ли сцепа - хз.

Есть такая закономерность со сцеплением от прогрева если его не хватает?

 

Асфальт вытаял - поднял буст со стока до 1,5шки в пике и началось )))

Движок понюхал после поездки - пахло чем-то горелым в р-не коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

проскальзывает сцепа,поэтому запах
если колёса,загорается пьяная дорожка :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а у ни у кого на месяцок сток форсунок от орс нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Есть такая закономерность со сцеплением от прогрева если его не хватает?

да есть такая шляпа..а ты буст задрал в пик? или у тебя полочкой так дует полторашечку?

чё по откатам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

а у ни у кого на месяцок сток форсунок от орс нет?)

Есть сток от 2.0т!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

да есть такая шляпа..а ты буст задрал в пик? или у тебя полочкой так дует полторашечку?

 

Полочкой полторашечку думаю наша пипетка вообще не способна надуть, в пике конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Парни, подскажите. Есть мысль воткнуть картридж от ОПЦ http://www.ebay.com/itm/Turbo-CHRA-Cartridge-Opel-Vauxhall-Astra-H-2-0-Turbo-2005-177-Kw-NEW-Core-/330748831663?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&fits=Model%3AAstra&hash=item4d022aa7af и залить под это дело прошивку от ЕДС. Он встанет без проблем в мой корпус? При установке надо брать такой кит с прокладками http://www.ebay.com/itm/Turbo-Rebuild-Repair-Kit-KKK-K04-OPEL-Astra-Coupe-OPC-/120575457319?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item1c12db7827 ? Вобще при прямых руках сложно его вставить?)) Просто экономия хорошая выходит, а коллектор у меня цел, трещины у вестгейт тоже не наблюдается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
storm_by

Парни, подскажите. Есть мысль воткнуть картридж от ОПЦ http://www.ebay.com/itm/Turbo-CHRA-Cartridge-Opel-Vauxhall-Astra-H-2-0-Turbo-2005-177-Kw-NEW-Core-/330748831663?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&fits=Model%3AAstra&hash=item4d022aa7af и залить под это дело прошивку от ЕДС. Он встанет без проблем в мой корпус? При установке надо брать такой кит с прокладками http://www.ebay.com/itm/Turbo-Rebuild-Repair-Kit-KKK-K04-OPEL-Astra-Coupe-OPC-/120575457319?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item1c12db7827 ? Вобще при прямых руках сложно его вставить?)) Просто экономия хорошая выходит, а коллектор у меня цел, трещины у вестгейт тоже не наблюдается..

я конечно могу ошибаться,но вроде как у ЛЕХ холодная часть больше,поэтому картридж скорее всего не прокатит..только если ходянка как-нибудь расточить ))

еще по поводу этой объявы http://www.ebay.com/itm/Turbo-CHRA-Cartridge-Opel-Vauxhall-Astra-H-2-0-Turbo-2005-177-Kw-NEW-Core-/330748831663?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&fits=Model%3AAstra&hash=item4d022aa7af

чел этот обитает в Латвии,я в свое время когда искал себе лех турбину,звонил ему и договаривался,отдать ему свою ЛЕТтурбину,доплатить ,а он мне восстановленую ЛЕХтурбину...но потом выснилось ,что его турбина с трещиной в коллекторе и я забил и купил новую...Но возможно там уже есть и нормальные турбы,там типа обменный фонд..Нужно звонить спрашивать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Парни, подскажите. Есть мысль воткнуть картридж от ОПЦ http://www.ebay.com/itm/Turbo-CHRA-Cartridge-Opel-Vauxhall-Astra-H-2-0-Turbo-2005-177-Kw-NEW-Core-/330748831663?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&fits=Model%3AAstra&hash=item4d022aa7af и залить под это дело прошивку от ЕДС. Он встанет без проблем в мой корпус? При установке надо брать такой кит с прокладками http://www.ebay.com/itm/Turbo-Rebuild-Repair-Kit-KKK-K04-OPEL-Astra-Coupe-OPC-/120575457319?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item1c12db7827 ? Вобще при прямых руках сложно его вставить?)) Просто экономия хорошая выходит, а коллектор у меня цел, трещины у вестгейт тоже не наблюдается..

Не встанет! Холодная часть значительно больше, и еще если картридж востановленный, то пускать его под серьезный тюн не стоит!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

я конечно могу ошибаться,но вроде как у ЛЕХ холодная часть больше,поэтому картридж скорее всего не прокатит..только если ходянка как-нибудь расточить ))

еще по поводу этой объявы http://www.ebay.com/itm/Turbo-CHRA-Cartridge-Opel-Vauxhall-Astra-H-2-0-Turbo-2005-177-Kw-NEW-Core-/330748831663?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&fits=Model%3AAstra&hash=item4d022aa7af

чел этот обитает в Латвии,я в свое время когда искал себе лех турбину,звонил ему и договаривался,отдать ему свою ЛЕТтурбину,доплатить ,а он мне восстановленую ЛЕХтурбину...но потом выснилось ,что его турбина с трещиной в коллекторе и я забил и купил новую...Но возможно там уже есть и нормальные турбы,там типа обменный фонд..Нужно звонить спрашивать!

Ну я слышал что больше, но вдруг)) Меня вот тоже насторожило, что он из Латвии, а вот из Германии или Англии что-то нет таких предложений. Не, на случай не хочу полагаться, проще тогда тут искать:)

Не встанет! Холодная часть значительно больше, и еще если картридж востановленный, то пускать его под серьезный тюн не стоит!

Ясно, спасибо. Заводских вобще нет таких картриджей или есть? Ну не знаю насколько серьезный, 245лс /390Нм это серьезная прошивка? Средняя из едсовских и даже без требований форсунок и насоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

тут кто то продавал турбину с коллектором от ОПЦ. не вариант купить и поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

тут кто то продавал турбину с коллектором от ОПЦ. не вариант купить и поставить?

Так уже продано все, было в декабре-январе 2 или 3 варианта, а сейчас нет. Ну и норм. пробегом хочется, а не 80тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Парни, я этот вопрос пробивал с год назад и находил отзывы от людей кто УЖЕ ставил картридж LEH в наш коллектор.

 

Не встанет! Холодная часть значительно больше, и еще если картридж востановленный, то пускать его под серьезный тюн не стоит!

 

Инфа 100%? )))

Кстати у меня сейчас восстановленный картридж, выдерживает любые издевательства уже скоро 4 года, проблем с ним вообще никаких.

 

 

Если я хочу поставить себе форсунки LEH - что делать с бензонасосом?

Рейки одинаковые у нас, насосы разные (причем наш стоит 2700, а опц-шный 17000 :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

dr_Mitrich

Не вноси смуту)) Или давай инфу 146%)) Мож там запилили чего чтобы влез.

 

Насос вобще не проблема, Бош 044 (200$) и дуй до 600 сил легко :wink: А вобще вальбра недорог и отлично зарекомендовал себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777

dr_Mitrich, бери Валбро на 255 литров/час и не парься. Только под форсы LEH и прошивка соответствующая нужна. Сам собираюсь ставить насос и форсы от ОПЦ, консультировался с Surt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...