Перейти к содержанию
Авторизация  
zdoroviy

АДМ Мячково 2009

Рекомендуемые сообщения

zdoroviy

Всем привет!

Предлагаю в этом сезоне объеденяться и устраивать клубные выезды в Мячково. Прошлогодний опыт показал, что очень удобно выкупать сессию, чтобы в гонке принимали участие одинаковые по мощности автомобили.

Мячково, чем хорошо, что это в первую очередь вложение денег в тюнинг прокладки, а как показывает практика это на много важнее чем вкладывать деньги в железки.

Владельцам ОПС интерестно это? В свою очередь некоторые владельцы МПС накопили уже некоторый опыт в мячково, которым с радостью поделяться с вами, чтобы со временем была достойная конкуренция и взаимный обмен опытом.

Изменено пользователем zdoroviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Всем привет!

Предлагаю в этом сезоне объеденяться и устраивать клубные выезды в Мячково. Прошлогодний опыт показал, что очень удобно выкупать сессию, чтобы в гонке принимали участие одинаковые по мощности автомобили.

Мячково, чем хорошо, что это в первую очередь вложение денег в тюнинг прокладки, а как показывает практика это на много важнее чем вкладывать деньги в железки.

Владельцам ОПС интерестно это? В свою очередь некоторые владельцы МПС накопили уже некоторый опыт в мячково, которым с радостью поделяться с вами, чтобы со временем была достойная конкуренция и взатмный обмен опытом.

Хорошо написал, как грится - даже нефига добавить, а то в прошлом году помоему один Томат за всех отдувался в мячике, А Вы молодцы - дружные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я не разу так и не был там, можно ассов мячика просветить меня, сильно ли там насилуется авто ? То есть я слышад что колодки менять нада сразу если ты дубасил там на все 100% ? П.с. у меня колодки просто дорогие вот и очкую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Я не разу так и не был там, можно ассов мячика просветить меня, сильно ли там насилуется авто ? То есть я слышад что колодки менять нада сразу если ты дубасил там на все 100% ? П.с. у меня колодки просто дорогие вот и очкую

Колодки это не самое дорогое что там задефится)) Первой будет резина которая всяко подороже колодок ну и есть шанс убрать машину так что если есть опасения то лучше не стоит. Это удовольствие не дешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну вот я с таким же мнением всегда отказывал себе в это удовольствие ! Слишком уж дорого это получается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy

Драг более вреден для машины чем мячково, так как там нет резких стартов... Шины изнашиваються прилично, мне например комплекта хватило на сезон и на 5-6 сесий в мячково и еще около 10 раз ездил на спринт в мытищи... Так что комплекта хватает за глаза на сезон с учетом поездок в мячково. Колоки тоже отходили 20 тысяч, с учетом поездок в мячково. Если одевать слики, то подшибники ступици будут расходником, но на гражданских шинах такого не будет...

Если не обдуманно валит то риск убраться конечно же есть, но нужно просто отдавать себе отчет.

Это на много безопастнее чем устраивать гонки на мкаде или на смотре...

Но это удовольствие того стоит!!! Не с чем не сравнимое, столько адреналина получаешь, что потом пару недель тошню 60-80 км/ч по дорогам общественного пользования... :)))

Изменено пользователем zdoroviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Драг более вреден для машины чем мячково, так как там нет резких стартов... Шины изнашиваються прилично, мне например комплекта хватило на сезон и на 5-6 сесий в мячково и еще около 10 раз ездил на спринт в мытищи... Так что комплекта хватает за глаза на сезон с учетом поездок в мячково. Колоки тоже отходили 20 тысяч, с учетом поездок в мячково. Если одевать слики, то подшибники ступици будут расходником, но на гражданских шинах такого не будет...

Если не обдуманно валит то риск убраться конечно же есть, но нужно просто отдавать себе отчет.

Это на много безопастнее чем устраивать гонки на мкаде или на смотре...

Очень правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

ТОже за . В прошлом году так и не попал. :ooo:

Когда 1й Open Race будет ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
ТОже за . В прошлом году так и не попал. :ooo:

Когда 1й Open Race будет ? :spiteful:

Маша обещала в конце апреля, задержка из-за погодных условий!!! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
Маша обещала в конце апреля, задержка из-за погодных условий!!! :))

А ну тогда гуд :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А там по сколько машин в заезд пускают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
А там по сколько машин в заезд пускают ?

По 12 машин. Выпускают с паузой 20-30 секунд, поэтому если машины одинаковые по мощности и выставлены с учетом опыта водителей, то обгонов практически нет. Соревнуешься только со временем.... Но даже если и упираешься в более медленного, тебя сразу пропускают (так как все свои и знакомые в заезде)

Да важно помнить, что культура вожденя в мячково очень важна и нужно не забывать смотреть в зеркала и не упираться, а пропустить более быструю машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Эм... вот это фуфловенько ! На время я бы гонялся если никто не мешает, в противном случае нада гоняться за места. Ведь как я понял если мне в зад упрётся Эво я по этике обязан его пропустить - но тогда я потеряю время. А если не пущу - буду не прав "маздавод-неадекват".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
Эм... вот это фуфловенько ! На время я бы гонялся если никто не мешает, в противном случае нада гоняться за места. Ведь как я понял если мне в зад упрётся Эво я по этике обязан его пропустить - но тогда я потеряю время. А если не пущу - буду не прав "маздавод-неадекват".

Так так везде практически ездят, на нордшляйфе такая же традиция.

А если не пущу - буду не прав "маздавод-неадекват". :icon_imslow: :ac17:
Изменено пользователем PRODRIVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
Эм... вот это фуфловенько ! На время я бы гонялся если никто не мешает, в противном случае нада гоняться за места. Ведь как я понял если мне в зад упрётся Эво я по этике обязан его пропустить - но тогда я потеряю время. А если не пущу - буду не прав "маздавод-неадекват".

Именно для этого выкупаем сессию и формируем ее одинаковыми машинами, чтобы не было более мощных машин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

На нордшляйфе неадеквата как раз полно, там борьба за правильную траекторию выливается в частые аварии. А может просто в зеркала не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Готов.....в основном для этого и купил ОПС...

Только процесс подготовки ещё не начался толком....только 17 ковки купил...(без резины - ещё не выбрал какую).

+ ещё 1 машина есть уже была в мячкого (фиат купе друга - тоже планирует ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Что по деньгам получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
Что по деньгам получится?

Стоимость в 2009 году будет выше чем в 2008 году. 2500 за сесию. В сессию входит 2 заезда по 10 минут. Заезд представляет собой следующее: 1 круг прогревочный, 3-4 боевых (зависит от того как быстро едешь) и 1 остывочный круг.

Изменено пользователем zdoroviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz

Очень интересная тема! а GTI в Ваши заезды(OPC & MPS) возмете? У меня впус+выпуск+чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
Очень интересная тема! а GTI в Ваши заезды(OPC & MPS) возмете? У меня впус+выпуск+чип

Конечно возьмем. В зависимости от количества желающих будем выкупить 1, 2 или больше сессий, чтобы на всех хватило места! И в зависимости от мощности машин, опыта водителя будем расставлять в заезде, для того чтобы было как можно меньше обгонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

С удовольствием поучаствую, давно хотел попробовать, надеюсь ещё 11 чайников наберётся на сессию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

как ни крути цена неадекват(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO
столько адреналина получаешь

Всегда радовало ЭТА фраза...

что типо на трассе, или на драге АДРЕНАЛИНА получаешь :spiteful:

адреналина получишь, когда где-нить в темном переулки, на толпу гопоты нарвешся, вот там адреналина масса... будет и маленькая тележка :respekt:

p.s. В итоге, как обычно, поедут только Нитро и Помидор :))))))))

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вроде не трус, а боюсь... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...