Перейти к содержанию
Авторизация  
Drivefast

Куда податься в конце октября?

Рекомендуемые сообщения

Drivefast

Устал я. Очень. Хочу вырваться на пару неделек погреть тельце на солнышке и популькаться в водичке. А теперь вопрос: кудысь мона отправится в конце октября? Ясен-красен, что Туркистон и прочее близлежащее уже не катит. Прохладно и народу никого. Лететь за тыщи км куда-нить в Доминикану иль на Кубу тож не кайф. Да и не рассчитываю потратить более 50 тыщ на путёфку с перелётом. Таиланд не прельщает. Куда же тогда? Плачу уже... Помогите. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Чем Тайланд не нравится? Всетаки лучше Турций и Египтов за эти же деньги!

Шри Ланка, о. Бали, Гоа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Чем Тайланд не нравится? Всетаки лучше Турций и Египтов за эти же деньги!

Шри Ланка, о. Бали, Гоа...

Про Гоа, слышал, что не очень хороший сервис, хотя пока сам не узнаешь... В Тайланде был, хочется чего-то нового. А что насчёт Шри Ланки? Чем интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Про Гоа, слышал, что не очень хороший сервис, хотя пока сам не узнаешь... В Тайланде был, хочется чего-то нового. А что насчёт Шри Ланки? Чем интересно?

посмотри про вьетнам - это полный опозит таиланду, хотя в таиланде именно на островах - ххооорошо... банког и патая - аЦтой.... имхо

Шри Ланка - неиспорченное русскими пузами место... не был правда, но вот на нг есть мысль заскочить, просто мы будем на филлипинах, а там все рядом...

пс - если кто-то предложит в камбоджу слетать на экскурсию, то это прикольно можно - но не более2-3 дней... там делать нечего аПсолютно...

пс 2. фотки из камбоджи... (парочка, троечка 8)))

post-90-1189854521_thumb.jpg

post-90-1189854527_thumb.jpg

post-90-1189854533_thumb.jpg

post-90-1189854539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shine
Про Гоа, слышал, что не очень хороший сервис, хотя пока сам не узнаешь... В Тайланде был, хочется чего-то нового. А что насчёт Шри Ланки? Чем интересно?

На Шри-Ланке была с 4 по 17 августа, выложу фотографии чуть позже. Мне очень понравилось. Если поедите, только не сидите в отеле, тк. там очень много мест, на которые стоит посмотреть. И еще, я не беру никогда экскурсий в отеле, т.к выйдя из него, любой водитель отвезет вас за сумму в 2, а то и в 3 раза меньше во все те же места и гораздо быстрее. Местные жители - милейшие люди! Местные комары - страшно кусючие! :rolleyes:

Про ГОА - там была несколько раз, и еще обязательно как-нить съезжу. Летает там что -то волшебное в атмосфере из-за чего хочется туда вернуться, что-то загадочное.. :kopfkratz::icon_drug: Если хотите хорошего сервиса и отличаетесь брезгливостью, вам туда точно не надо. Или смотрите 5* на южном побережье, хотя коровы и стаи собак и там гуляют :rolleyes:

Да и будьте готовы и на ГОА и на Шри-Ланке, выйдя за территорию вашего милейшего отеля, увидеть обратную картину. Люди живут очень бедно, в не привычных для нашего глаза условиях :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...