Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

Fillip
130767239.jpg

Предлагаю всем сделать такие же наклейки,как на заднем бампере!!!!! :icon_imslow:

ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

сильву или наклейку!?!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Кого там тошнило??? )))))

Меня! :gomo::banghead:

уже не дошуток! ты шутишь? к тебе приехала опс что ты ее не чпокнул? где ты был клавиорахер?

извините!!! ну пипец!!! :banghead:


 ! 

НЕЖНЕЕ!
 
Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
Меня! :gomo::banghead:

уже не дошуток! ты шутишь? к тебе приехала опс что ты ее не чпокнул? где ты был клавиорахер?

извините!!! ну пипец!!! :banghead:

Напомни от чего тебе тошнило??? никто не приезжал,сейчас позвоню тому парню на 2.0т он организует все...я уезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Там в закрытой теме,s500 обсуждался,я думал вы про 220 кузов...короче,чтобы тут никто не говорил,что клавиатурные гонки устраиваю,я уже звонил тому со Ставрополя,жду ответа...

често,еще скажу,многие тут как-то неуважительно относятся,там типа сотри пост пошутили и хватит...я никого обманывать не буду же,нафиг мне это надо???я просто рассказал,кого я объехал, тем более за МПС,у меня была и побыстрее машина...я за нее так очко не рву,как некоторые тут ))) я просто не верил,что сток ОПЦ проедит МПС,просто так думаю...никому не навязываю ничего...я хотел ОПЦ себе,но взял Мазду из-за динамических характеристик...спрашивал у гонщиков,говорили мпс быстрее...

А что касается Ставропольского ОПЦ,я спросил на чипе он,промолчали как-то...просто ее весной собирались чиповать,это так чтобы знали...но мне без разницы,пусть даже на чипе... )))

Что касается ваших клубных машин,то в основном они минимум на чипе...и дальше больше...я примерно представлюю,как они едут,потому что МПС на впуске вупуске,чип меня сильно проехала,на 5 где-то...когда у меня было 160,у него уже почти 200 было...поэтому я тоже не тупой,понимаю...

Я все это время о стоках говорил,а тюнинг,это уже кому лучше настроят,качество и т.д. это уже в основном не зависит от самой машины...вон пример тазы,из говна выезжали 10 секунд на квотере...машин 5 заехали в 11,это на заводском блоке...не считая десятки Лукойл,она ротор...поэтому,это уже борьба "кошелька" как у нас говорят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
Там в закрытой теме,s500 обсуждался,я думал вы про 220 кузов...короче,чтобы тут никто не говорил,что клавиатурные гонки устраиваю,я уже звонил тому со Ставрополя,жду ответа...

често,еще скажу,многие тут как-то неуважительно относятся,там типа сотри пост пошутили и хватит...я никого обманывать не буду же,нафиг мне это надо???я просто рассказал,кого я объехал, тем более за МПС,у меня была и побыстрее машина...я за нее так очко не рву,как некоторые тут ))) я просто не верил,что сток ОПЦ проедит МПС,просто так думаю...никому не навязываю ничего...я хотел ОПЦ себе,но взял Мазду из-за динамических характеристик...спрашивал у гонщиков,говорили мпс быстрее...

А что касается Ставропольского ОПЦ,я спросил на чипе он,промолчали как-то...просто ее весной собирались чиповать,это так чтобы знали...но мне без разницы,пусть даже на чипе... )))

Что касается ваших клубных машин,то в основном они минимум на чипе...и дальше больше...я примерно представлюю,как они едут,потому что МПС на впуске вупуске,чип меня сильно проехала,на 5 где-то...когда у меня было 160,у него уже почти 200 было...поэтому я тоже не тупой,понимаю...

Я все это время о стоках говорил,а тюнинг,это уже кому лучше настроят,качество и т.д. это уже в основном не зависит от самой машины...вон пример тазы,из говна выезжали 10 секунд на квотере...машин 5 заехали в 11,это на заводском блоке...не считая десятки Лукойл,она ротор...поэтому,это уже борьба "кошелька" как у нас говорят )))

Так че там. :icon_imslow: проехал орс? :icon_imslow: меня например не одна стоковая мпска не проехала и че теперь делать шеф....))) у меня сток ходом с мпс еду ровно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
Так че там. :icon_imslow: проехал орс? :icon_imslow: меня например не одна стоковая мпска не проехала и че теперь делать шеф....))) у меня сток ходом с мпс еду ровно...

А че смеешься? заезд вечером...

Я тоже МПС сток объезжаю на квотер на 3 корпуса и че??? ))) я же не виноват,что он нуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Я тоже МПС сток объезжаю на квотер на 3 корпуса и че??? ))) я же не виноват,что он нуб...

Я тоже прикинь... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Про мпс FAIL и полный провал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
Так че там. :icon_imslow: проехал орс? :icon_imslow: меня например не одна стоковая мпска не проехала и че теперь делать шеф....))) у меня сток ходом с мпс еду ровно...

+1 Сток на сток, даже Жопель быстрее должен быть.... Впрочем, прокладка многое решает! Если сегодня ехать, то от резины оч сильно будет зависеть. Ночью холодно однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Если астра ставропольская красная то она на чипе ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
Если астра ставропольская красная то она на чипе ....

Я знаю))) он сам говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
Про мпс FAIL и полный провал!

ПОчему??? сегодня скину видео 0-210...потом если получится у ОПЦ,то заедем...у нас кстати,тоже холодно...

На выходных если ребята будут свободны,то будет заезд МПС(321сил) против 335(420сил) ролл он...

Просто все это время я занят был,гости приехали,гонки смотрели...никак не мог выехать нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Я знаю))) он сам говорил...

чипованых машин у нас не так то и много , и никто этого не скрывает ....

так что по этому поводу наезжать не нужно ..

ПОчему??? сегодня скину видео 0-210...потом если получится у ОПЦ,то заедем...у нас кстати,тоже холодно...

феил потому что уже обсуждалось объезжалось и тд и тп....

а так велком выкладывай , я думаю никто против не будет ...

в любом случае по одному заезду судить неаис , так как прокладки разные и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
чипованых машин у нас не так то и много , и никто этого не скрывает ....

так что по этому поводу наезжать не нужно ..

Я не наезжаю... ))) это че повод наехать на человека??? Из-за железки???

Просто например есть рестайл СТ говорит сток,в тоже время проезжает СТ на чипе...как понимать??? ))) А этот СТ(чип) проехал одну МПС на полкорпуса,я встал с МПС дал 3 где-то,а фокусу примерно также 2 в первом заезде и 3 во втором...с условием,что они прыгали с места получше,я там первый раз и не мог понять с каких оборотов прыгать,так как покрытие грубое...потом на 2 и 3 догонял и объезжал...

Если МПС крутить до 7,то она от Тайп Р не может уехать...к сожалению 80% так ездит...меня это так бесит ((( как можно не чувствовать машину,после 6 вообще не едит...

А еще заводская резина такое говно,2 предачи не может тронуться...поэтому надо смотреть характеристики,так как большинство кто берет ОПЦ,МПС до этого ездили либо на автомате,либо на приоре ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
На выходных если ребята будут свободны,то будет заезд МПС(321сил) против 335(420сил) ролл он...

Ну поедут они до 200 ровно а потом удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

ОПС на квотер быстрее! ролом ровно ЭТО ФАКТ!!!! :banghead: Если у тя вышло по другому значит кто то что то сделал не так! :em20:

Была куча заездов со сток МПС, самая бодрая из нах было у Andreusa (из-за ковки мождь) так вот когда я был еще сток все время привозил ему +- 2корпуса! Хотя он другим астрам привозил стокоже! Когда я сел в его машину тоже уверенно проехал пару ОПС.

Вывод! значит не с тем котаешься и думаешь что у тя очень быстый сток и крутые ТТХ типо на 20л.с больше и 60 момента и диф. ТОлько не забывай что МПС на 100кг тяжелее и диф по прямой не играет не какой роли! и резина сток 215.... :shok:

Заедь с Irakli у него реально сток просто он все время гоняется и поэтому стартует нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
ОПС на квотер быстрее! ролом ровно ЭТО ФАКТ!!!! :banghead: Если у тя вышло по другому значит кто то что то сделал не так! :em20:

Была куча заездов со сток МПС, самая бодрая из нах было у Andreusa (из-за ковки мождь) так вот когда я был еще сток все время привозил ему +- 2корпуса! Хотя он другим астрам привозил стокоже! Когда я сел в его машину тоже уверенно проехал пару ОПС.

Вывод! значит не с тем котаешься и думаешь что у тя очень быстый сток и крутые ТТХ типо на 20л.с больше и 60 момента и диф. ТОлько не забывай что МПС на 100кг тяжелее и диф по прямой не играет не какой роли! и резина сток 215.... :shok:

Заедь с Irakli у него реально сток просто он все время гоняется и поэтому стартует нормально...

А если с условием одинаковой прокладки??? :icon_imslow:

Роллом прокладка ничего уже не решает,если хотя бы знает полку момента своего авто...и руки не из задницы растут... )))

А если с условием одинаковой прокладки??? :icon_imslow:

Роллом прокладка ничего уже не решает,если хотя бы знает полку момента своего авто...и руки не из задницы растут... )))

Короче,если МПС выграла,то ОПЦ сделал,что-то не так...а если выграла ОПЦ,то значит другого быть не может )))) вот ты хомач честно...

как можно быть таким фанатом........ я просто поражаюсь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Ну поедут они до 200 ровно а потом удачи !

Езжайте с белой 335 с места :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: и 420 сил там нету уверяю тебя,там 400 сил и 500 момента макс.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
Ну поедут они до 200 ровно а потом удачи !

У 335 тяжелая система полного привода,не зыбывай ))) именно на этой,так что с накату это минус......пример МПС 6,честно говоря в стоке она ни фига не едет,я пробовал,прыгает на пол корпуса(если без фальстарта) и 2,3 тройка убивает ее прям...ролл он на 5 корпусов ее проехал...

единственное,когда он фальстарт делал,я только в конце 3 выезжал )))) интересно с ней прыгать...но чип и выхлоп ей по-любому,если гонять...

Езжайте с белой 335 с места :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: и 420 сил там нету уверяю тебя,там 400 сил и 500 момента макс.!

У него ланч)))) а МПС резины пока нет...она с места 55 компрессор взяла,я про 335...на корпус,причем 55 на чипе...

сильно прыгает,вообще короче)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker
А если с условием одинаковой прокладки??? :icon_imslow:

Роллом прокладка ничего уже не решает,если хотя бы знает полку момента своего авто...и руки не из задницы растут... )))

Короче,если МПС выграла,то ОПЦ сделал,что-то не так...а если выграла ОПЦ,то значит другого быть не может )))) вот ты хомач честно...

как можно быть таким фанатом........ я просто поражаюсь.......

Спор МПС против ОПЦ это баян. 2008 год. Понятно, что туго признавать, что купил авто, которое оказалось в итоге медленнее, чем хотелось.

Но что поделать, я тоже был в шоке, когда узнал, что деда мороза нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

:icon_imslow: Начинается :icon_imslow:

Сравнивать, Мазду и Бимер!

имхо, по такой погоде, никаких 200 и не надо. Треха просто уедет сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Друже Mazda3MPS....!!! Эта тема настолько избита, что тут разговаривать не о чем, таких как ты неверующих будт еще тысяча, но...Прошлый год ОПЦ против 3МПС - все выяснили! На их и на нашем форуме пришли к консенсусу! Читай внимательно- ВСЁ выяснили! Так о том тебе и талдычат, что тема Фэил! Прекращай наводить смуту, всех неверующих не переубедить! Читай аналы истории нашего и 3МПС форума! С наилучшими пожеланиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
Спор МПС против ОПЦ это баян. 2008 год. Понятно, что туго признавать, что купил авто, которое оказалось в итоге медленнее, чем хотелось.

Но что поделать, я тоже был в шоке, когда узнал, что деда мороза нет

))))))))))) когда меня проедит,тогда признаю...в Москве ОПЦ много и заряженные в основном,а МПС мало и нубы в основном...я смотрел большинство роликов на youtube,знаешь,как это можно увидеть??? если 2 до 95,3 до 140 набирает,то это нуб))))

Друже Mazda3MPS....!!! Эта тема настолько избита, что тут разговаривать не о чем, таких как ты неверующих будт еще тысяча, но...Прошлый год ОПЦ против 3МПС - все выяснили! На их и на нашем форуме пришли к консенсусу! Читай внимательно- ВСЁ выяснили! Так о том тебе и талдычат, что тема Фэил! Прекращай наводить смуту, всех неверующих не переубедить! Читай аналы истории нашего и 3МПС форума! С наилучшими пожеланиями!

))) там тоже самое говорят примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Друже Mazda3MPS....!!! Эта тема настолько избита, что тут разговаривать не о чем, таких как ты неверующих будт еще тысяча, но...Прошлый год ОПЦ против 3МПС - все выяснили! На их и на нашем форуме пришли к консенсусу! Читай внимательно- ВСЁ выяснили! Так о том тебе и талдычат, что тема Фэил! Прекращай наводить смуту, всех неверующих не переубедить! Читай аналы истории нашего и 3МПС форума! С наилучшими пожеланиями!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...