Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
парни хорош спорить, что новая сти, что сти лиса в стоке мертвые и нормальный 2.0 врыкс проезжает их влегкую, подтверждаю как бывший владелец 2.0 врыкса\гт и как человек, который работал(некоторое время) с подобными авто...

1. 2.0 мотор намного лучше для роллов, чем 2.5, т.к. 2.5 изначально подыхает на 5-5.5 тыс оборотах, когда на 2.0 спокойно в 7-7.5 можно упираться...выхлоп на субах наваливает прилично

2. как владелец врх 2.5 на выхлопе, кулере (чип не считается 56 тыс км, PAR подтвердит!!!))) проезжал много разных сти в стоке и с места, и с ходу, одну даже привозил на киевку, ее бедную разорвали там, все кому не лень...)))

3. ЕВО 8,9 как новая сти, в стоке ничего из себя не представляют(ролл), стоит сделать ЧВН, его смогут проехать роллом только новые м5, мб 55к(211), 335 на тюнинге и т.д., после 200-220 км\ч...и вообще посмотрите на размер турбы эвицена (уже тысячу раз повторял), не надо на него равняться турбяхам с моторами 2.0-2.5 в стоке, ст1 vs ст1, эвицон всегда впереди, про драг вообще молчу...есть сомнения, на киевке все проясниться)))

Спасибо! Прояснил ситуацию!

Ветер. Тогда нефиг трындеть, что это фантастика, когда СТИ возможно качнуть с места и ходом и то, что при его не лучшем прыжке ее догоняешь. Если бы ты обьяснил все так, как Сантеус, я бы прекратил спор сразу. А то... Ты мой несчастный врыкс проехать не можешь, а тут СТИ! Ну и как после этого думать? Поглумиться захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
...Получается, едут 2-3 машины, остальные почему то нет! В американке 300 сил. Сколько везет япока американке при одинаковой мощности?

японка привезет американке, т.к. в ней все другое и лучше, если сделать ст1 на той и другой авто, японка просто незаметит американку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

кстати забыл сказать, что на новой сти не всегда владельцы включают спорт режим и отключает есп+перекидка момента, в таком состоянии ее проехать очень легко...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Спасибо! Прояснил ситуацию!

Ветер. Тогда нефиг трындеть, что это фантастика, когда СТИ возможно качнуть с места и ходом и то, что при его не лучшем прыжке ее догоняешь. Если бы ты обьяснил все так, как Сантеус, я бы прекратил спор сразу. А то... Ты мой несчастный врыкс проехать не можешь, а тут СТИ! Ну и как после этого думать? Поглумиться захотелось?

Ну вообще то об этом и говорили,что либо за рулем был лох,ну или у него/них просто не получалось прыгнуть нормально...Вообще же врыкс на квотер быстрее сти,при одинаковой мощности конечно,т.к. врыкс легче почти на 100кг и коробка чуть длиннее чем у сти что больше подходит для драга.Ну и про то что 2.0 быстрее 2.5 тоже говорили.в часности я чуть раньше говорил и на киевке тоже говорили...И выхлоп на врыксе дает оч много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veter_
я на личности не переходил.

А с какой ты СТИ ездил? Получается, едут 2-3 машины, остальные почему то нет! В американке 300 сил. Сколько везет япока американке при одинаковой мощности?

кузова 2 на квотер, в американке мотор тяжелый. в JDM sti 280 сил мозг по функционалу намного шире и мотор гооораздо более крутильный

В тяпницу приезжай на драграхинг будет врыкс лиса на выхлопе заездешь все сам поймешь. Заодно посмотришь как умеющие люди прыгают.

возвращаясь к началу спора против врыкса с прыжка не у одной линеек ОПЦ(корса вектра астра) на квотер шансов нет при нормальном пилоте. при остутсвии прыжка да (ну кроме корсы конечно)

Сантеус Макс Я (еще пару людей которых вы не знаете ) когда из доработок тока выхлоп стоял (ну кого то выхлоп куллер) ехали все +- корпус одинаково так что никакой мистики нет.

Изменено пользователем Veter_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

сегодня на киевку поедит кто-нибудь...рахинг будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
сегодня на киевку поедит кто-нибудь...рахинг будет?

Сегодня замеры на смотре будут,поехали мерицо))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Сегодня замеры на смотре будут,поехали мерицо))))))))))))

оооо, круто....приеду, надо эвицон замерить...а во сколько?

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня дыра во впуске. Временно не рахингоспособный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
У меня дыра во впуске. Временно не рахингоспособный.

ого :shok:

это патрубок , который ты говорил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ого :shok:

это патрубок , который ты говорил ?

Да! Машино при этом едет :icon_imslow: Но ее периодически колбасит или надуф ограничивает... Завтра починю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Opel - Das Auto :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

во сколько замеры будут на смотре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
во сколько замеры будут на смотре ?

около часа ночи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
около часа ночи))

у ну это терпимо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

как едет мл63 амг...2-ая ровно, на 3-ей вроде даже догонял его...хор авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
как едет мл63 амг...2-ая ровно, на 3-ей вроде даже догонял его...хор авто...

Жень...ты уверен??? я нет,Opel на девайсах это круто конечно но 525 сил с хорошим автоматом проехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Opel - Das Auto :icon_imslow::icon_imslow:

мазда - нихонно отомобиру дейсай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Жень...ты уверен??? я нет,Opel на девайсах это круто конечно но 525 сил с хорошим автоматом проехать...

+1 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

неа не уверен...

я про проехать не писал... :icon_drug:

просто на протяжении метров 200 чувак топил, а я держалсо в 3 корпусах...

просто надо попробывать заехать ролл с ним как нить... да и с места посмотреть насколько объедэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Смысла особого нет,этот тачан валит АД просто,быстрее СРТ8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Евгений я за тебя болею ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Кроусава !!!! :respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А можно не скромный вопрос, сколько твой СРТ-8 квотер едет ? :rolleyes: Ну примерно...

Вот кстати нашёл ням-ням тёлочек http://www.drive2.ru/cars/hyundai/coupe/co..._gk/sergeyspax/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Нет-нет, я 2 недели пас с Рахингом :rolleyes:

Низкие 12 это :respekt: А на сколько от Филипа ты на квотер уехал ? Ну примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...