Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

MAX958
с тобой на 1.4...

Тоесть 335 примерно как я едет,пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Тоесть 335 примерно как я едет,пипец...

ну да...ты ж тогда видел на замерах 12.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ипона мать,сил меньше,веса больше,едет лучше...Пойду и :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ипона мать,сил меньше,веса больше,едет лучше...Пойду и :banghead:

почему сил меньше? на 335х чипованной примерно 340-360 л.с. должно быть железно, да и мотор по объему и кол-ву горшков с турбинами больше чем на субе...вполне нормально...да и момент с силами там ровнее чем на субе...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

)))) 335 с 340-360 силами только говно клевать поедет :icon_imslow: Никакие 12.7 там и близко не светят :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
)))) 335 с 340-360 силами только говно клевать поедет :icon_imslow: Никакие 12.7 там и близко не светят :3_2_8:

А за сколько проедет???

Вобще с места сток 335 на полном приводе также квотер едет как и монопривод сток 335????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я про БМВ не знаю... Это ценитель попок БМВ Филипп придёт и вам всё расскажет :3_2_8:

Но что 360 сильная 335 12.7 не поедет я уверен на 200% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Я про БМВ не знаю... Это ценитель попок БМВ Филипп придёт и вам всё расскажет :3_2_8:

Но что 360 сильная 335 12.7 не поедет я уверен на 200% !

http://dragtimes.info/gallery/vehicles/223/ сколько в ней? по внешнему осмотру и звуку я бы не сказал, что там выхлоп и еще что то, хотя может она и на меняных турбах, кулерах и т.д. но как я понял, он на чипе ехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
http://dragtimes.info/gallery/vehicles/223/ сколько в ней? по внешнему осмотру и звуку я бы не сказал, что там выхлоп и еще что то, хотя может она и на меняных турбах, кулерах и т.д. но как я понял, он на чипе ехал...

Тюнинг БМВ отличается от тюнинга Субы :rolleyes: Когда в бмв ростут кобылы она пердеть громче не начинает :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

rs :ovos4: нафиг он нужен, если на своей же территории сливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Тюнинг БМВ отличается от тюнинга Субы :rolleyes: Когда в бмв ростут кобылы она пердеть громче не начинает :icon_imslow:

ну в тюнинге бмв я разбираюсь :rolleyes: , на полном выхлопе она работает не так громко, конечно, как субы, но разница слышна, хочешь сказать что этот экземпляр на полном тюнинге? просто на месте замера кто то из оргов сказал что на чипе и у него в спеках стоит чип...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну ты мою машину видел ? Слышал как она работает ? Вот у него думаю 1 в 1 тюнинг. От стока вообще не отличишь визуально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ну ты мою машину видел ? Слышал как она работает ? Вот у него думаю 1 в 1 тюнинг. От стока вообще не отличишь визуально !

я видел и слышал 335 андрея zzzz, вот она на тюнинге, на железе и там очень хорошо слышно что железо там не сток, т.к. сток выхлоп просто не продуется всем железом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну извините )))) Ты нашёл что назвать ))) Самую тюненную-переутюненную бмв Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ну извините )))) Ты нашёл что назвать ))) Самую тюненную-переутюненную бмв Москвы...

ну так она у него на железе, про что и речь...просто большие сомнения, что на меняных турбах, кулерах и т.д., можно оставлять сток выхлоп с катами, т.к. теория и практика турбо моторов одинакова вне зависимоти от брэнда авто...ясен пень, что можно тихий выхлоп сделать на бмв но только на ст1, больше уже кпд тюнинга херовый будет...кстати на субах выхлоп тоже тихий есть, просто им особо никто не пользуется т.к. многим нраиться бубнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Рахинг будет сегодня? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Да , хотелось бы уже наконец то рахинг !? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
Вчера на смотре А8 6.0(W12) до клубы ровно :shok: Как 4 втыкаю он от меня отезжает, очень жостко... :shok: , еще и с Андреем (Злыдень) закатился, сливаю ему +- 2,3 корпуса... :em20:

Ираклий не родилось еще такого Жопеля, который c W12 рядом ехать будет!

Где вы эти убитые телеги находите? :shok: С этой Авоськой, имхо, даже Жорджика ОРС врят ли могла бы тягаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Рахинг из нидед! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jetbalance
Ираклий не родилось еще такого Жопеля, который c W12 рядом ехать будет!

Где вы эти убитые телеги находите? :shok: С этой Авоськой, имхо, даже Жорджика ОРС врят ли могла бы тягаться!

Сколько читаю этот форум, все пишут как где то выдрали кого нибудь))) И другие разные подвиги, а MXиЯ постоянно рушит их рассказы))) Нужно верить, жОпель едет :icon_imslow: :icon_imslow: я вон на своём 1.8 сивика объехал :icon_imslow: Тапка) :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Поехали к Эм Хэ У!) Мгу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

в 9 тогда у ступенек что ли давайте... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

:icon_imslow: Где же будет Астра при таком разгоне ? Думается что далеко позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

так где встречаемся и во сколько!?

а тоя без рахинга в EVE стал поигрывать :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

блин,сегодня не смогу ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...