Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

MAX958
макс, я на такие сайты стараюсь не заходить, т.к. я не понимаю таких людей и если честно они меня раздражают, это хуже фанатиков...дигры какие то и не более... :rolleyes:

Ну а чо ябы посмотрел на эту картину,как бригада поцанов в спорткостюмах и с семками подходит на мажорке к тусовке бмвклуба и предлагает заехать с тазом на киве!)))))) Ппц ржунимагу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Да ладно, пусть дуют себе 3 бара, главное чтоб на дороге осколки не летели в лобовуху кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ну а чо ябы посмотрел на эту картину,как бригада поцанов в спорткостюмах и с семками подходит на мажорке к тусовке бмвклуба и предлагает заехать с тазом на киве!)))))) Ппц ржунимагу :icon_imslow:

я последний раз, одного из таких уродов пешеходом сделал экономически и юридически, ублюдок на корче своем засадил в машину жены, че то у него там заклинило, дигры долбаные...ей богу в разработку такие конторы надо пускать, одних уже разгрузили на склад с турбами и этих надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Мой заезд с Фокусом Алькаши

wrx vs st

есть ещё два видоса,но из за тонировки там плохо видно

http://turbo-vaz.ru/forum/viewtopic.php?t=...asc&start=0

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Оооо, Макс, у Тебя лучше поехала машинка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну да,Слава Пар поднастроил мальца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ну да,Слава Пар поднастроил мальца))

сколько прошел мотор? на бывшей валеркеной врх блок треснул недавно(спеки как у тебя), примерно 80 тыс км пробег...я это к тому что лучше в заранее железо подготовь, чтоб сюрпризом небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

66000 Ты не пугай меня тут,блок треснул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
66000 Ты не пугай меня тут,блок треснул))

я тебя не пугаю, наоборот, предупреждаю чтоб не встрял на бабки(хотя все субаристы автоматом встряли на бакби, когда купили субару :icon_imslow: ), у черной сти, которая на косворде такая же фигня была на сток моторе, на форике тоже и т.д. видимо 2.5 имеет такую особенность трескаться под нагрузкой ближе к 100 тыс км...я если не продам, гильзоваться буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Ну да,Слава Пар поднастроил мальца))

Заезды были до настройки. Вот после настройки, мне кажется, был бы другой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Ну да,Слава Пар поднастроил мальца))

Так до настройки или после???

Вроде с Алькаши ты вчера заежал???

С Женей-Евгеном не заежал больше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
1. такой сток который ты описал, это для гетс клубов нормально......

2. по поводу больше на 50 л.с. или меньше и самоутверждения......

3. вообще прятаться за чужую попу не красиво и причем здесь фил на 335 непонятно...

1. ну тут сорь, просто у меня такое мнение насчёт стока... может со временем поменяется...

2. ну про то как кто кого объехал, тут часто в комментах преувеличивают и слухи рождаются.. пару раз обратил внимание, что человек написал что ехал корпусах в 5 сзади до 3ей передачи какого-то быстрого авто, а в комментах появились фразы типа "как ты мог его проехать, тем более с места...".. другие подхватывают и понеслось, что ОРС мылоАМГ проехала))) это моё видение ситуации.. иногда конечно перебарщивают полностью согласен!!!!

3. я как человек посторонний смотел на ситуацию... чел предложил заехать... с ним заехали.. просто поступило предложение от Филлипа заехать с ним.. а он не стал.. со стороны выглядит как МС по боксу предложил бой КМС, а когда ему МСМК бой предложил он слился.. вот так выглядит имхо...

з.ы. самым быстрым никогда не будешь.. я знаю что опель ГТЦ не предел мечтаний, поэтому работаю над собой а не над машиной... езжу в основном с равными соперниками как по прямой так и на спринтах... и поэтому вижу, что часто более мощный и быстрый авто ничего не может сделать с моей табуреткой... так что часть объеханых заведомо более быстрых машин были реальны... решает случай... а уж в потоке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
парни продаем свои ведра,особенно Фил и Андреус!!!))))))))

111678485.jpg

Таз 1.5 объем 35-й гаррет и сток мотор как говорит "строитель" :icon_imslow:

как выхлоп от 1.5 крутит такую турбину???!! :shok:

или это прикол? :rolleyes::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

Cегодня на смотре был порван до 180 с места 2108 корпусов на 5 )))) Каен турбо не едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
1. ну тут сорь, просто у меня такое мнение насчёт стока... может со временем поменяется...

2. ну про то как кто кого объехал, тут часто в комментах преувеличивают и слухи рождаются.. пару раз обратил внимание, что человек написал что ехал корпусах в 5 сзади до 3ей передачи какого-то быстрого авто, а в комментах появились фразы типа "как ты мог его проехать, тем более с места...".. другие подхватывают и понеслось, что ОРС мылоАМГ проехала))) это моё видение ситуации.. иногда конечно перебарщивают полностью согласен!!!!

3. я как человек посторонний смотел на ситуацию... чел предложил заехать... с ним заехали.. просто поступило предложение от Филлипа заехать с ним.. а он не стал.. со стороны выглядит как МС по боксу предложил бой КМС, а когда ему МСМК бой предложил он слился.. вот так выглядит имхо...

з.ы. самым быстрым никогда не будешь.. я знаю что опель ГТЦ не предел мечтаний, поэтому работаю над собой а не над машиной... езжу в основном с равными соперниками как по прямой так и на спринтах... и поэтому вижу, что часто более мощный и быстрый авто ничего не может сделать с моей табуреткой... так что часть объеханых заведомо более быстрых машин были реальны... решает случай... а уж в потоке.....

2. да сам факт того что цепляются с такими авто типо мл, 7-х бмв и т.д. тем более по потоку и на светофорах...)))) что это такое?

3. я как человек не совсем посторонний, могу сказать так, что чайзер сольет нормальной 335 и т.д. хозяин ч. об этом знал и знает и не дрыщет по этому поводу, а предложил заехать с опс т.к. здесь на форуме в теме рахинг, как раз токи астра опс себя и позиционирует(при участии некоторых личностей) как "МСМК"...просто, почитав эту ветку, ему стало очень интересно, как авто слабее на 50-150 л.с. при этом весит не так уж и мало, может объезжать или ехать в ровень с такими мощными тачками, когда сам(вл. чайзера) прекрасно знает как они(мл, каены, мб, бм...) едут и никогда не пытался их дрыснуть ради "своего я"...поэтому решил заехать с заведомо "мощным" авто(опс), в плане рахинга, вот и все, это о "дыме без огня"...)))

4. - спринт, кольцо-это спорт, тут идет прокладка, авто уже огромной роли не играет, меня и моего друга в тульской обл. на зимних спринтах шеви нива казнила на 1 секунду))))

- поток вообще как дисциплину не расцениваю, тут играет роль инстинкт самосохранения и адекватности, считаю глупый и не оправданный риск, кто не понимает, достаточно один раз в реанимацию попасть и 3-4 месца на коляске инвалидной покататься, все ясно станет...мне не понравилось...))))

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Хммм, я заежал с авто в разы дороже моего и с срт8 и с ягуаром компрессорным (420сил) и с 760бмв, роллом видео есть, так что хотхэтч заряженый может вполне с ними конкурировать и проежать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Хммм, я заежал с авто в разы дороже моего и с срт8 и с ягуаром компрессорным (420сил) и с 760бмв, роллом видео есть, так что хотхэтч заряженый может вполне с ними конкурировать и проежать их...

Да правильно все они весят 2 + тонны,а после 200 опц отваливается как какашка.Поэтому смысла гордиться нету. В своей лиге опц едет хорошо но не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Да правильно все они весят 2 + тонны,а после 200 опц отваливается как какашка.Поэтому смысла гордиться нету. В своей лиге опц едет хорошо но не больше...

Ну от срт не отваливается :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
как выхлоп от 1.5 крутит такую турбину???!! :shok:

или это прикол? :rolleyes::kopfkratz:

Так там на 4300 80 сил а меньше и того нету, турбина начинает с 5000 дуть и выдувает на 7500 эту мощь. Вопрос не в том как дует турбина а в том как на этом ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
турбина начинает с 5000 дуть и выдувает на 7500 эту мощь. Вопрос не в том как дует турбина а в том как на этом ездить

Полностью согласен, вопрос "КАК?" очень актуален ... представляю тот пинок на передний привод и авто в доли секунды в дереве, что росло в 40 метрах от дороги........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Хммм, я заежал с авто в разы дороже моего и с срт8 и с ягуаром компрессорным (420сил) и с 760бмв, роллом видео есть, так что хотхэтч заряженый может вполне с ними конкурировать и проежать их...

ну так разница на лицо...щас можно сказать ты привел пример почти спорт направленности, есть тачки на тюне, есть просто мощная тачка типо 760, вы договарились ехать от и до, все вкурсе, все едут рол и пофиг на чем, есть дисциплина, есть трасса(участок трассы) все...другой вопрос город, светофоры, поток, тупое валивало зацеп с какой то тачкой, неизвестно че хочет водитель тяжелой немецкой авто, торпиться он по своим делам или едет в своем режиме, или гоняется с тобой, или от ментов сваливает, или просто валит, обогнал его ну молодец вали дальше на здоровье, опять же причина, может в мл или 221 на заднем сиденье человеку не хорошо стало и он сказал водителю сбавить ход, да куча вариантов, я когда на с8 д2 ездил меня рахеры задалбливали по "черной", просто ездил чуть всегда быстрее потока, вот зацепиться и пипец, едет едет, потом в дыру куда нибудь свалит и все-победа, вопрос кто с ним гонялся? он сам?, даже на бмв форуме помню один рахер отписывался что на 325 мкп порвал с8, ну что это, смех да и только...да и щас хватает перцев, толи из-за выхлопа громкого или из-за того что суба, еду себе +15+20 быстрее потока, по мкаду в основном когда трафик редкий, садиться рахер какой нибудь, едет, едет, на моем обгоне демонстративно объезжает меня и валит в дыры так что "дым" стоит, радости наверно полные штаны, а потом в ветку форсаж, я порвал стиху заряженную на выхлопе по потоку с ходу...бывает могу я зацепиться но до первого затыга, после не интересно так как трафик, себе дороже...есть разница с тем что ты написал выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

ну хочется же людям по ездить с разными соперниками вот и цепляются... я с такими машинами цепляюсь ради своей же тренировки.. вот недавно с ВРХ ездил слегка))) слил правда на 2ой корпусов 50 или 150 :icon_imslow: хз)) ну зато старт потренировал) :rolleyes:

спринт это очень интересно, там канечна прокладка рулит... я говорю, что я проезжал некоторые машины более мощные и, по "точнейшим" ттх, более быстрые по прямой... просто понимаю что писями мерится могут люди на анлим 500+ наверное, поэтому гоняю со своими прямыми конкурентами...))) по поводу потока согласен на 1000000%!!!! :3_2_8:

з.ы. тему с чайзером дкмаю мусолить не будем... я твоё мнение понял и впринципе согласен с большей частью... :respekt: добавлю, что косяк начался просто с приподнесения конфе форума данной информации и об адекватном общении речи идти не могло... да и клауз по правилам ведь его банил, а не просто так... то что он теперь на клауса трындит в других форумах это уже его траблы... а когда регишся на чужом форуме, то его правила соблюдать всё-таки стоит... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Про город я не говорю.... По городу меня и 9-ки и 10-ки безбашенные бывало обгоняли по плотному потоку.

(Ща придёт Бис и скажет, что я овощь) :icon_imslow: .

Вобще в последнее время по потоку сильному особо не гоняюсь, ибо понятно, что результат не покажет практически ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Про город я не говорю.... По городу меня и 9-ки и 10-ки безбашенные бывало обгоняли по плотному потоку.

(Ща придёт Бис и скажет, что я овощь) :icon_imslow: .

Вобще в последнее время по потоку сильному особо не гоняюсь, ибо понятно, что результат не покажет практически ничего.

ну вот и я про то же... :respekt:

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Ехал вчера в потоке по Люблинке. Без сильной спешки...так-пару раз перестроился.

Смотрю-на хвосте ИС250.

На светофоре он предложил заехать - видимо перед девочкой понтануться решил.

Уехал уверенно - хз скока корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

МПС-6 :icon_imslow: Ну попытался .... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...