Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Для драга там мало места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

там вроде бы теперь все огорожено, на классных площадках теперь школы водительского мастерства, кое-где где ровно - висят кирпичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

буду на смотре скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Банально мои траблы с машиной были из-за дыры с ноготь в мембране байпаса!!! УРА!!! Давляк 0.8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Банально мои траблы с машиной были из-за дыры с ноготь в мембране байпаса!!! УРА!!! Давляк 0.8!

Я с тобой больше не заежаю.... :respekt::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

все товарищи рахеры , я овощ с тремя передачами...

включаются 1-3-5 и задняя :crazy:

завтра поеду в Кунцево :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
все товарищи рахеры , я овощ с тремя передачами...

включаются 1-3-5 и задняя :crazy:

завтра поеду в Кунцево :banghead:

Надеюсь в кулисе дело :ooo::kopfkratz:

Хотя если гарантия, то не парься.

Масло в коробке на мотюль не менял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Надеюсь в кулисе дело :ooo::kopfkratz:

Хотя если гарантия, то не парься.

Масло в коробке на мотюль не менял???

нет ещё не успел , думал после ТО-1 поменять... 1000 км осталось до ТО

До этого 2 через раз врубалась... скорее всего от туда ноги растут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Основатель клуба,не обижайся,но ты такой фанатик ОПС,я читаю все форумы,для тебя кроме опс нашим нет...ты как и жене ревнуешь :-)

Я еще раз говорю,мне видео этих нубасов и чипованных астр не нужны :-) я в деле видел вектру,я ожидал большего,1.8 турбо на 1 баре ее объехал,я с ходу на второй так начал догонять,что он отпустил,всех их найду и сниму на камеру,чтобы ты чуть задумался...зачем тему ту закрыл :-) ладно,как сниму на видео покажу тебе,как должна ехать сток Мазда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Основатель клуба,не обижайся,но ты такой фанатик ОПС,я читаю все форумы,для тебя кроме опс нашим нет...ты как и жене ревнуешь :-)

Я еще раз говорю,мне видео этих нубасов и чипованных астр не нужны :-) я в деле видел вектру,я ожидал большего,1.8 турбо на 1 баре ее объехал,я с ходу на второй так начал догонять,что он отпустил,всех их найду и сниму на камеру,чтобы ты чуть задумался...зачем тему ту закрыл :-) ладно,как сниму на видео покажу тебе,как должна ехать сток Мазда

У тебя стоковая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Основатель клуба,не обижайся,но ты такой фанатик ОПС,я читаю все форумы,для тебя кроме опс нашим нет...ты как и жене ревнуешь :-)

Я еще раз говорю,мне видео этих нубасов и чипованных астр не нужны :-) я в деле видел вектру,я ожидал большего,1.8 турбо на 1 баре ее объехал,я с ходу на второй так начал догонять,что он отпустил,всех их найду и сниму на камеру,чтобы ты чуть задумался...зачем тему ту закрыл :-) ладно,как сниму на видео покажу тебе,как должна ехать сток Мазда

Вот как снимешь --- тогда и приходи!!!.... а то базар уже из жопы торчит!!!! .. и... я не фанат ОРС, просто оч нравится эт машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
Вот как снимешь --- тогда и приходи!!!.... а то базар уже из жопы торчит!!!! .. и... я не фанат ОРС, просто оч нравится эт машина.

Блин,ну я не додумался тогда снять на видео... :-) мне тоже нравится эта машина,но двигатель у Мазда сильнее! Он не понимает...у меня сток стоит на гарантии,единственное резина Парада,и стартую я как надо :-) по крайней мере мне кажется,ну 100 с пассажиром за 6.1,быстрее не получается :-) почти не буксует,на 6 переключать назы просто,а большинство крутит до 7,там затык дросселя происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Блин,ну я не додумался тогда снять на видео... :-) мне тоже нравится эта машина,но двигатель у Мазда сильнее! Он не понимает...у меня сток стоит на гарантии,единственное резина Парада,и стартую я как надо :-) по крайней мере мне кажется,ну 100 с пассажиром за 6.1,быстрее не получается :-) почти не буксует,на 6 переключать назы просто,а большинство крутит до 7,там затык дросселя происходит

короч приезжаи , порахимся :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Ого... затык оказывается на 7000?:-) А я думал отсечка на 6700 у Мазды сток!:-) Какие интересные подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
Так как тему закрыли...

Уважаемый, Mazda 3MPS, если посмотреть на офециальные цифры разгона у кирпича, то он окажется в одной группе с Тайп Р!

Может попробуете в живую с кирпичем на квотер заехать? :icon_imslow:

Мазда не проедет стоковую вектру!

Ты просто не представляешь,что дает резина :-) я пробовал с Чероки СРТ 3 передачи вровень,дальше машины помешали...не думаю,что кирпич быстрее...я вам говорю,я в шоке,как большинство мазду водят,я пробовал с такой же,дал ей 3 корпуса,отвечаю,быть мне конченным,если у меня не сток,просто мало кто может гонять на ней

Так как тему закрыли...

Уважаемый, Mazda 3MPS, если посмотреть на офециальные цифры разгона у кирпича, то он окажется в одной группе с Тайп Р!

Может попробуете в живую с кирпичем на квотер заехать? :icon_imslow:

Мазда не проедет стоковую вектру!

как заеду с СРТ,закину видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

СРТ8 чероки.......улыбнуло....еслиб он стартовал, то даже не заметил бы мпс... :) :) :) :)

Антон, привези свой черок и заедь с ним с места....вот умора будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
СРТ8 чероки.......улыбнуло....еслиб он стартовал, то даже не заметил бы мпс... :) :) :) :)

Антон, привези свой черок и заедь с ним с места....вот умора будет....

Я с ходу с ним шел...с места не смогу,он сильно прыгает...они разные бывают,у этого 430 лошадей кажется...я с ним рядом ехал...

честно говоря,никто мне не верит,что у меня сток,я сам иногда удивляюсь...каена Турбо взял с места на 2 корпуса,хоть и разгон у него 5.6

Сейяас прогу закину,я этого Чероки ролом не почувствую...)))))))

я всегда сотрю на вещи реально,меня раньше разражали эти машина,когда на тазе ездил,но вот удачная попалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
Так как тему закрыли...

Уважаемый, Mazda 3MPS, если посмотреть на офециальные цифры разгона у кирпича, то он окажется в одной группе с Тайп Р!

Может попробуете в живую с кирпичем на квотер заехать? :icon_imslow:

Мазда не проедет стоковую вектру!

Opel Vectra OPC 2.8 MT 1 220 000 руб 250 км/ч 6.7 с 2792 см³ 280 11.0 л

как она объедит??? сток не сможет...я пробовал

и еще раз говорю,ауди а 3 старая 1.8 турбо на 1 баре объехала вектру...астра бодрее

Ого... затык оказывается на 7000?:-) А я думал отсечка на 6700 у Мазды сток!:-) Какие интересные подробности...

ты хоть понял,что я имел ввиду??? я не про отсечку,после 6 турба не дует,программа такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Opel Vectra OPC 2.8 MT 1 220 000 руб 250 км/ч 6.7 с 2792 см³ 280 11.0 л

как она объедит??? сток не сможет...я пробовал

и еще раз говорю,ауди а 3 старая 1.8 турбо на 1 баре объехала вектру...астра бодрее

ты хоть понял,что я имел ввиду??? я не про отсечку,после 6 турба не дует,программа такая

Аааа... ну спасибо, а я то и не знал! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Аааа... ну спасибо, а я то и не знал! :-)

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

прикол какой то... :crazy: тему надо назвать "день сурка"

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

может быть с tourerv клаба кто-то глумится? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
может быть с tourerv клаба кто-то глумится? :icon_imslow:

да скоро уже глумиться некому будет...ну только если с калины клуба или джили клуба... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...