Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

ХАМ
объеду только в путь :) Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной. когда мой вхр со мной!

)))))))))))))))))) :respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Забыл еще добавить пафосное быдло :icon_imslow: Ну расскажи-расскажи )))) Ну зафейлился я с анатомией :icon_imslow::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Ну кто со сфетофора со мной пульнул я про тех и написал.

И в чём позор ? Ты в дождь объедешь сейчас РР ? :icon_imslow: Насмешил :icon_imslow: Ты пока добуксуешь он уже в метро будет пивасик покупать :3_2_8:

Заметь, я про себя не писал ничего, а вот тебе на полном приводе с РР гоняться-только позориться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
как людей машины меняют))) ток недавно мучался с зацепом на мпС))))))

+1.

Андреус! Скромнее надо быть :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Ну вы и смешные)))))

Во-первых-когда вы карали 500+ тачки вам ничего не говорили)

Андрюхе скучно как и всем бывает) он решил поделиться что чпокнул ровер) да пусть хоть даже диско 3 чпокнул все равно поделился и всё))))

Во-вторых постмотрю как вы новый РР спорт проедите) :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

А то что вы про какие то понты и мпс,ну человек купил,затюнился доволен...рассказывает делится общается) Пусть это его дело!

Ваши посты майские и июньские почитайте или соседние темы) Ржать так и хочется))) :icon_imslow: :icon_imslow:

Так что никто не без греха понтовозки)))

ПИС :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вообщем отбросим тему быдл и мажоров. И тем кто интересно нормальное адекватное общение - для следующих вот эта инфа :3_2_8:

Короче я сегодня поставил себе на Айфон следующую прогу - Dynolicious ! Это программа аля Г-тэк, рейслоджик и тд...

Сегодня с Филипом на горе делали заезды и тестили её на моей машине. Как только одолею почту Джи-мейл постараюсь выложить графики и результаты заездов. Айфон тупо прижимали руками к торпеде и держали. Массу авто с водителем я ввёл 1800кг - то есть не учитываю Филипа который тоже был в машине. Заезды были по мокрому 3/4 98 Лукойла, старт с 2 тысяч оборотов. Результаты я вам скажу рулят :respekt: Вот несколько из них:

0-100 км/ч 4,27 секунды, квотер 12.22 на выходе 186.9 км/ч

0-100 км/ч 4.56 секунды, квотер 12.49 на выходе 186,9 км/ч

Имба резалт :icon_imslow: 0-100 4.32 секунды, квотер 12.14 :shok: , на выходе 192,1 км/ч

Время старта с холостых:

0-100 км/ч 5,35 секунд, квотер 13,1 на выходе 176,8 км/ч

Помойму неплохо :3_2_8::respekt:

К чему я веду. Нужен доброволец, что узнать насколько приверает прога. Кто-то типо Ираклия или Руса - у кого официальное время известно.

В процессе замеров к нам присоединилась боевая Суба :spiteful: От моего прыжка со старта у парня от удивления не втыкнулась 2-я скорость :icon_imslow:

А потом к присоединилась и МПС - на Брембах, за зеркалами от М3 :respekt::icon_imslow: и дисками Адван. Ну там совсем было грусто... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Зачодненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Как картинку отправить сюда я не понял :ooo:

Но вот лог:

2009 Bmw 335xi

29.10.2009 21:34

Acceleration

0-10 km/h: 0.31 sec

0-20 km/h: 0.64 sec

0-30 km/h: 0.99 sec

0-40 km/h: 1.31 sec

0-50 km/h: 1.64 sec

0-60 km/h: 2.09 sec

0-70 km/h: 2.74 sec

0-80 km/h: 3.20 sec

0-90 km/h: 3.70 sec

0-100 km/h: 4.27 sec

0-110 km/h: 5.06 sec

0-120 km/h: 5.75 sec

0-130 km/h: 6.49 sec

0-140 km/h: 7.24 sec

0-150 km/h: 8.07 sec

0-160 km/h: 8.94 sec

Elapsed Time

60': 1.97 sec @ 55.9 km/h

330': 5.29 sec @ 110.8 km/h

1/8 mi: 8.01 sec @ 148.7 km/h

1000': 10.29 sec @ 172.2 km/h

1/4 mi: 12.22 sec @ 186.9 km/h

Miscellaneous

Max Speed: 191.6 km/h

Max Acceleration: 1.06 G's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jetbalance

Кул жаль у меня не айфон) Вопрос есть такие проги на 5530???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Andreus™

Чтоб сделать ПринтСкрин на Айфуне , нужно одновременно зажать кнопку Хоум (нижняя которая) и вехнюю (не помню как называется ) :icon_imslow:

Айфун издаст характерный звук и все !

P.S. ты програмку эту скачал или купил ? а тоу меня такая же стоит , вылетает ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Вообщем отбросим тему быдл и мажоров. И тем кто интересно нормальное адекватное общение - для следующих вот эта инфа :3_2_8:

Короче я сегодня поставил себе на Айфон следующую прогу - Dynolicious ! Это программа аля Г-тэк, рейслоджик и тд...

Сегодня с Филипом на горе делали заезды и тестили её на моей машине. Как только одолею почту Джи-мейл постараюсь выложить графики и результаты заездов. Айфон тупо прижимали руками к торпеде и держали. Массу авто с водителем я ввёл 1800кг - то есть не учитываю Филипа который тоже был в машине. Заезды были по мокрому 3/4 98 Лукойла, старт с 2 тысяч оборотов. Результаты я вам скажу рулят :respekt: Вот несколько из них:

0-100 км/ч 4,27 секунды, квотер 12.22 на выходе 186.9 км/ч

0-100 км/ч 4.56 секунды, квотер 12.49 на выходе 186,9 км/ч

Имба резалт :icon_imslow: 0-100 4.32 секунды, квотер 12.14 :shok: , на выходе 192,1 км/ч

Время старта с холостых:

0-100 км/ч 5,35 секунд, квотер 13,1 на выходе 176,8 км/ч

Помойму неплохо :3_2_8::respekt:

К чему я веду. Нужен доброволец, что узнать насколько приверает прога. Кто-то типо Ираклия или Руса - у кого официальное время известно.

В процессе замеров к нам присоединилась боевая Суба :spiteful: От моего прыжка со старта у парня от удивления не втыкнулась 2-я скорость :icon_imslow:

А потом к присоединилась и МПС - на Брембах, за зеркалами от М3 :respekt::icon_imslow: и дисками Адван. Ну там совсем было грусто... :)

У меня тоже такая прога и тоже айфон и показывает он погоду на марсе,а не реальное время...У меня есть резалты в 9сек на квотер и на выходе более 300км/ч,а есть и 15 сек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
У меня тоже такая прога и тоже айфон и показывает он погоду на марсе,а не реальное время...У меня есть резалты в 9сек на квотер и на выходе более 300км/ч,а есть и 15 сек...

Хз , я замерялся этой прогой , показывает вродь реальные цифры . Главное чтоб стоял жестко на панели .... луну показывал , когда его держали в руках горизонтально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
Кул жаль у меня не айфон) Вопрос есть такие проги на 5530???

на 5530 нету акселерометра и гпс вроде тоже. так что не судьба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jetbalance

акселерометр то есть а вот с гпсом облом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

айфон замеряет не по GPS , а именно акселерометром ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jetbalance

Это хорошо))) кто бы сделал такую прогу под симбу...... недаждуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__
айфон замеряет не по GPS , а именно акселерометром ...

какой майфун нужен 3G или в обчыном тоже есть акселерометр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
какой майфун нужен 3G или в обчыном тоже есть акселерометр?

Во всех есть . У меня Самый первый Айфон , пока не поставил кривую версию этой проги , все работало :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__
Во всех есть . У меня Самый первый Айфон , пока не поставил кривую версию этой проги , все работало :banghead:

скинь, плиз, в личку гед скачивал программу... спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
скинь, плиз, в личку гед скачивал программу... спасибо

на торенте есть,набери просто в поиске называние её и все...Если закрепить его сторого вертикально или строго горизонтально,то будет показывать боллее менее правду но + - полсекунды,это все равно не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
на торенте есть,набери просто в поиске называние её и все...Если закрепить его сторого вертикально или строго горизонтально,то будет показывать боллее менее правду но + - полсекунды,это все равно не то...

+1

У Андрея нужно узнать где он скачал ... тк на торентах версия старая весит ...

Сравнить бы показания аифона с каким нить Гтеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Все берем iPhone 3GS !!!! Поддержим американского производителя :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче у меня как раз 3ДЖИ-С. Скачивал я через Ай-стор. Замеры делаются именно По ЖПС. Поэтому лунных данных там быть не может. При чёткой фиксации эта программа точнее чем Ж-тэк, что доказывают многочисленные тесты, в том числе и снятые на видео. Я не утверждают что это прям мои данные, конечно програмка врёт на пару секунд. Поэтому, для начала я хотел бы испытать её на ком-то другом, чтою сравнить данные :3_2_8:

У меня кстати с ней тоже не всё гладко, вчера, когда я её установил она просто пару часов не включалась... А потом неожиданно зафурычила. Вот и сейчас такая тема. Она не запускается. Ну может отвиснет к вечеру :spiteful:

О, отвисла прога :yeaaahhhaa: Можно замерять :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...