Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

migelio

У меня практически при тех же условиях 14,5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

тоесть по твоим словам получается что dragtimes.info они меряют не правильно ??? А кто правильно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

А вариант, то что у них нелепые результаты а у нас все хорошо исключен ? Странно получается, у нас всегда все случайно , нелепо, а они гуру рахинга, и техника которой они меряют тоже идеальна и не ошибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
У меня практически при тех же условиях 14,5..

Миш 14.608 +10 153.12 км/ч.

Но по сути одно и тоже,

Так как так получается что на стэйджах 1 -2 они едут так же как мы на стоках ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Зачем излишний сарказм, про то что мы профи речь не шла, просто ты пишешь, что вот адекватные результаты, а по сути у нас ( не в Европе ) получаются иные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
у нас клуб овощей которые только могут что спорить о том какой чип лучше, а сами ездить на стоке. Но рвать тех, кто ездиет стабильно на своих машинах на ринг, замеряется не "на горе" а в нормальных условиях на ровной дороге, тех, у кого Вауксхол народная марка и ездить на астре вхр круто, тех кого в сотни раз больше чем нас и опытным путем уже все проверено и доказано, тех кто знает что такое стэйдж 4 и 5, когда у нас единственная астра на гарете и та не едет ниразу. Да, их мы рвем сто пудов. Ираклий купил себе бушную астру, позадрачивал старт и проехал сотню людей на секунду ( ну пусть ему помогли в этом слике). А вы в равных условиях только на худшем бензине и худшем асфальте привозите им 5-6 корпусов? не льстите себе ;)

Извини пожалуйста что оперируем данными , которые показывают на горе .

больше не буду чес слово

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Получается, что вообще рассуждать об адекватном времени на квотер, сравнивая их и наши результаты совсем неуместно и не корректно, у нас на кривой дороге время лучше получается, чем у них на прямой, наши машины слабее но едут быстрее...... Бред какой то.....

А что больше всего радует, логика, мол у них идеал результатов, а у нас техника которой меряют гавно и все не точно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
:3_2_8: Ну вот и порешили, мож им лучше на наше время ровняться :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
да не я вам абсолютно адекватные цифры скидываю для общего развития, а вы мне сразу "да мы на своих супер стоках драли их, чет они не валят, как это объяснить" ))

мы тебе "да мы на своих супер стоках драли их, чет они не валят, как это объяснить" не писали .

просто каждый написал время , которое видел не один человек . я с недоумением посмотрел на эти данные , начал подозревать что реально гора грешит .хотя показаниям этой компании вполне доверяют в европе ... на сколько я знаю... хз

но когда просто написав свое время , меня пи..ом называют .... как то не айс вообще ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
я лучше промолчу)

ну хоть рахинг оживили.

мое 13,9 в тушино как то вяжется с их числами, а ваши 14,5 на горе не очень. не называл, пытался объяснить что кичиться сомнительными цифрами не стоит

ты своим - я лучше промолчу сейчас тему рахинга и убил :icon_imslow:

да никто и не кичится этими данным , было бы чем :spiteful:

вот Ираклиевские 14,1 - да :icon_drug:

есть чему учится вхрщикам :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

На украину OPC клуб уже ездил , пора бы наведаться в Англию .

Покажем им кузькину мать :icon_imslow: Проедим их стедж 1-2 на стоках :aaa:

Клубной гордостью можно хвастаться без его присутствия :icon_drug::icon_imslow:

Кстати кто вчера смотрел гонку за титул Чемпион Чемпионов ?!!?

Там именитые гонщики гонялись на куче тачек , в том числе на VXR DTM :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
Воопщем все вы ОВОЩИ :icon_imslow:

Кстати если быть точнее у меня 14.162 :icon_imslow:, да норм на драгтаимс замеры, по 3 датчика на каждой стороне стоят, ну только если торпеду не запускать.... :icon_imslow::icon_imslow: а так без ворьянтов, ну может есть какая нибудь погрешность, но она минимальна. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
ты не сток, пади вон!!!)))

вообще предлагаю всех, кто не укладывается в стандартное время, описанное мною выше, клеймить читерами и отправлять в бан!

Может быть тех кто в российские стандарты не вписывается в бан , чтоб статистику не портили :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
Может быть тех кто в российские стандарты не вписывается в бан , чтоб статистику не портили :icon_imslow:

+1

а то что то VXRы до OPC не дотягивают чуток :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Сток астра едет 14,4 стабильно.

Да и не стоит путать стйджи у них и у нас, у них каты в стейджах и выпуск 60мм в основном, 76 и без катов запрещен, о чем еще говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
ты не сток, пади вон!!!)))

вообще предлагаю всех, кто не укладывается в стандартное время, описанное мною выше, клеймить читерами и отправлять в бан!

:shok: я же vxR stok :icon_imslow::icon_imslow: ну наконец оживили темку :3_2_8: проехал тюненую корсу руса ролом на корпуса 1.5 примерно ехал до 4 скорости, рус прости :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
Сток астра едет 14,4 стабильно.

Да и не стоит путать стйджи у них и у нас, у них каты в стейджах и выпуск 60мм в основном, 76 и без катов запрещен, о чем еще говорить.

Скорее 14.5 это более стабильней... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
ты не сток, пади вон!!!)))

вообще предлагаю всех, кто не укладывается в стандартное время, описанное мною выше, клеймить читерами и отправлять в бан!

Я :ovos4: забаньте меня на фиг, так не разу и не замерился :icon_imslow: :icon_imslow: :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
овощей банить нельзя, на них весь клуб зиждится

2iraklii с корсами надо на топ спид ездить :)

:ovos4: Ты ща главный провокатор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
а то уснули они тут....

Ну и молодец -- разбудил тему, а то тихо было, аж жууууть!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ВХРщик главный,хочешь накладочку на руль?:)))))) черный лак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
:shok: я же vxR stok :icon_imslow::icon_imslow: ну наконец оживили темку :3_2_8: проехал тюненую корсу руса ролом на корпуса 1.5 примерно ехал до 4 скорости, рус прости :icon_imslow::icon_imslow:

Ты уверен что это была Корса))))

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=316235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Вот так вот у меня сцепа и погорела :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Он уже в МСК ::):

Фень спасибо за ништяки для моей машинки :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...