Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

Fillip

Счера тренировался стартовать не субе..... пришел к выводу: недопривод гумно полное.... зимой надо ездить на пп. на лысой летней резине на мокрой дороге получается офигенный старт, пока передние приводы стоят на месте..

зы: Рус вчера слил Бисеной машине... но за рулем был Ираклий

С такой мощностью и устройством работы двигателя как на субе,смысл в пп есть только при прыжке! Без него разница между моноприводом будет смешная! :em20::ooooo: ну 1 передачу отъедешь,потом пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

ну есть и другие пп машины.... дело не в субе... дело в полном приводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну ну,не надо грязи,суба и ходом норм едет!)))Тем более они изначально не для этого сделанны,это не автобан машины,это раллийные омологаторы,а это несколько другое,в итоге получается что это самая золотая середина для жизни!))Если не обращать внимание на нищебродский салон и т.д.))

Изменено пользователем MAX958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Речь о том что явное преимущество только в слякоть и в дождь! + возможность быстрого старта с оборотов. И всё в остальном преимушество пп только в словах и пафосе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ну есть конечно некоторые моменты помимо,но в целом согласен,но опять же касается только асфальта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Кто тут срёт в полный привод я не понял? :ooooo::kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Кто тут срёт в полный привод я не понял? :ooooo::kiss3:

:ooooo: :ooooo: это тебе будет скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olka

Признаки субариста

— День начинается с проверки уровня масла и заканчивается проверкой уровня масла:-)

— Ты не понимаешь почему люди застревают в снегу

— Ты считаешь, что твоя машина звучит лучше чем V8

— Ты надеешься на дождь в день гонок

— Ты знаешь что значит 555

— Когда говоришь людям, что кладешь в духовку фары чтобы почистить их люди смотрят на тебя как на идиота

— Ты едешь быстрее на выезде на автостраду (клевере) чем на автостраде

— Ты понимаешь что 300лс на колесах идеальная цифра

— Ты не замечаешь разницы в езде по мокрой и сухой дороге

— Ты ненавидишь, что крышке бака нет места и ты не хочешь чтоб она висела и терлась об машину

— Можно не знать размера своей одежды, но знать что такое 225/45/17 просто обязан

— Люди спрашивают зачем мне воздухозаборник на капоте и спойлер на крышке багажника

— Чаще смотрю на тахометр чем на спидометр

— Spec C Type RA-R — самая крутая в мире тачка

— Все остальные машины думают, что должны мне что-то доказать?

— Стал замечать как часто владельцам бмв и меринов нужно СРОЧНО начать звонить по мобильному когда вы вместе оказались в первом ряду на сфетофоре )

— Слегка улыбаешся, когда слышишь рассказ, о том как друг "брата кума свата" всех дрючит с светофора на тюнингованном Гольфе 1.8Т

— Диски больше 18 дюймов выглядят отвратительно

— когда открываешь дверь с опущенным стеклом и рамкой, ты бьешься от рамку головой )

— люди думают, что у тебя медленная машина, потому что не буксуешь на первой передаче

— Прокатившись на трехлитровой Кэмри, ты спрашиваешь у хозяина "а тут мотор 1,3 или 1,5?

— 17 литров на 100 км — это НОРМАЛЬНЫЙ расход)

— 300 км от горловины до лампочки — УРААА!

— ты стал любить снежную зиму

-Удивляешься, как можно не знать что такое "контрсмещение"

— ты считаешь себя новичком даже если машина у тебя больше года

— Ты постоянно думаешь что у тебя сломается следующее?

— Звук оппозитника слышишь за два квартала и с улыбкой думаешь: наши в городе)

— стартовая страница www.sti-club.com)

— даже двухместная суба это только для симетрии и развесовки

— Ты никогда не сидел на заднем сидении своего авто.

— точно знаешь что выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты )

— ты мечтаешь попасть в финляндию в августе, на 1000 озер и самое главно, что не купаться :)

— Нажимая на тормоз ты обязательно смотришь в зеркало заднего вида.

— замечаешь взгляд девушки, мимо проходящей на зеленый свет, которая задает себе вопрос"Он явно меня домой сразу не повезет?"

— ты на столько офигел, что при виде 0-100 за больше чем 6 сек говоришь"Тю, да я так задом могу"

— Качаство бензина беспокоит больше, чем качество чая

— Слово ЭВОЛЮЦИЯ настраивает на спор

— Fuji это не фотопленка !

— Когда стоит выбор между покупкой выхлопа и поездкой на море, понимаешь, что выбора нет и без выхлопа никуда

— За рулем ты слушаешь звуки мотора внимательнее, чем жену, говорящую что-то очень важное

— Сабвуфер в машине — это лишний вес

— На передних колесах у тебя напрочь стерты боковины, хотя протектора еще вполне много)

— Покупая подарок девушке, ты машинально высчитываешь сколько на эти деньги можно залить 98-го)

— Сидя в помещении у тебя поднимается настроение когда за окном пронеслось знакомое бу-бу-бу

— Твои друзья и родственники называют твою машину табуреткой, но быстрой табуреткой!

— Гаишник может осатновить тебя просто так — чтобы расспросить о машине или попросить заглянуть под капот.

— Тебя часто спрашивают, почему когда ты уже закрыл машину и уходишь она все еще стоит заведеная?

— К тебе подходят проходящие мимо люди и говорят что у тебя троит мотор!

— Сцепление это расходник!

— Колодки по 150у.е. это почти бесплатно!

— Розовый это НЕ женский цвет!

— Знаешь, что Перл Харбор бомбили самолеты FUJI Heavy Indusries

— Субару любит только одного, своего владельца, вытри слезы и не пачкай мой коврик.

— В любой, встретившейся по дороге субару, ты высматриваешь друзей!

— Ты понимаешь, когда видешь, как маленький ребенок показывает пальцем на твою машину, спрашивая у папы, а что это…

— Пассажиры на заднем сиденье постоянно спрашивают как правильно пользоватся ремнями безопасности.

— Заправщиков ты знаешь в лицо, а некоторых и по имени.

— Ты никогда однозначно не отвечаешь на вопрос о расходе топлива – ведь понятно, что «смотря как ехать»

— Млова "масло" и "motul" — синонимы

— Понимаешь, что в Питер на самолете — дешевле, но на машине быстрее.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

:respekt:

Овощь))) когда гоняццо будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Овощь))) когда гоняццо будем?

Когда снега выпадет :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Когда снега выпадет :em20:

Испугался баварского ведра? :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Испугался баварского ведра? :icon_imslow: :icon_imslow:

а чего с тобой гонятся.... загорается зеленый, а баварское ведро не едет... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Признаки субариста

— День начинается с проверки уровня масла и заканчивается проверкой уровня масла:-)

— Ты не понимаешь почему люди застревают в снегу

— Ты считаешь, что твоя машина звучит лучше чем V8

— Ты надеешься на дождь в день гонок

— Ты знаешь что значит 555

— Когда говоришь людям, что кладешь в духовку фары чтобы почистить их люди смотрят на тебя как на идиота

— Ты едешь быстрее на выезде на автостраду (клевере) чем на автостраде

— Ты понимаешь что 300лс на колесах идеальная цифра

— Ты не замечаешь разницы в езде по мокрой и сухой дороге

— Ты ненавидишь, что крышке бака нет места и ты не хочешь чтоб она висела и терлась об машину

— Можно не знать размера своей одежды, но знать что такое 225/45/17 просто обязан

— Люди спрашивают зачем мне воздухозаборник на капоте и спойлер на крышке багажника

— Чаще смотрю на тахометр чем на спидометр

— Spec C Type RA-R — самая крутая в мире тачка

— Все остальные машины думают, что должны мне что-то доказать?

— Стал замечать как часто владельцам бмв и меринов нужно СРОЧНО начать звонить по мобильному когда вы вместе оказались в первом ряду на сфетофоре )

— Слегка улыбаешся, когда слышишь рассказ, о том как друг "брата кума свата" всех дрючит с светофора на тюнингованном Гольфе 1.8Т

— Диски больше 18 дюймов выглядят отвратительно

— когда открываешь дверь с опущенным стеклом и рамкой, ты бьешься от рамку головой )

— люди думают, что у тебя медленная машина, потому что не буксуешь на первой передаче

— Прокатившись на трехлитровой Кэмри, ты спрашиваешь у хозяина "а тут мотор 1,3 или 1,5?

— 17 литров на 100 км — это НОРМАЛЬНЫЙ расход)

— 300 км от горловины до лампочки — УРААА!

— ты стал любить снежную зиму

-Удивляешься, как можно не знать что такое "контрсмещение"

— ты считаешь себя новичком даже если машина у тебя больше года

— Ты постоянно думаешь что у тебя сломается следующее?

— Звук оппозитника слышишь за два квартала и с улыбкой думаешь: наши в городе)

— стартовая страница www.sti-club.com)

— даже двухместная суба это только для симетрии и развесовки

— Ты никогда не сидел на заднем сидении своего авто.

— точно знаешь что выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты )

— ты мечтаешь попасть в финляндию в августе, на 1000 озер и самое главно, что не купаться :)

— Нажимая на тормоз ты обязательно смотришь в зеркало заднего вида.

— замечаешь взгляд девушки, мимо проходящей на зеленый свет, которая задает себе вопрос"Он явно меня домой сразу не повезет?"

— ты на столько офигел, что при виде 0-100 за больше чем 6 сек говоришь"Тю, да я так задом могу"

— Качаство бензина беспокоит больше, чем качество чая

— Слово ЭВОЛЮЦИЯ настраивает на спор

— Fuji это не фотопленка !

— Когда стоит выбор между покупкой выхлопа и поездкой на море, понимаешь, что выбора нет и без выхлопа никуда

— За рулем ты слушаешь звуки мотора внимательнее, чем жену, говорящую что-то очень важное

— Сабвуфер в машине — это лишний вес

— На передних колесах у тебя напрочь стерты боковины, хотя протектора еще вполне много)

— Покупая подарок девушке, ты машинально высчитываешь сколько на эти деньги можно залить 98-го)

— Сидя в помещении у тебя поднимается настроение когда за окном пронеслось знакомое бу-бу-бу

— Твои друзья и родственники называют твою машину табуреткой, но быстрой табуреткой!

— Гаишник может осатновить тебя просто так — чтобы расспросить о машине или попросить заглянуть под капот.

— Тебя часто спрашивают, почему когда ты уже закрыл машину и уходишь она все еще стоит заведеная?

— К тебе подходят проходящие мимо люди и говорят что у тебя троит мотор!

— Сцепление это расходник!

— Колодки по 150у.е. это почти бесплатно!

— Розовый это НЕ женский цвет!

— Знаешь, что Перл Харбор бомбили самолеты FUJI Heavy Indusries

— Субару любит только одного, своего владельца, вытри слезы и не пачкай мой коврик.

— В любой, встретившейся по дороге субару, ты высматриваешь друзей!

— Ты понимаешь, когда видешь, как маленький ребенок показывает пальцем на твою машину, спрашивая у папы, а что это…

— Пассажиры на заднем сиденье постоянно спрашивают как правильно пользоватся ремнями безопасности.

— Заправщиков ты знаешь в лицо, а некоторых и по имени.

— Ты никогда однозначно не отвечаешь на вопрос о расходе топлива – ведь понятно, что «смотря как ехать»

— Млова "масло" и "motul" — синонимы

— Понимаешь, что в Питер на самолете — дешевле, но на машине быстрее.

Всё именно так и есть!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

а чего с тобой гонятся.... загорается зеленый, а баварское ведро не едет... :3_2_8:

Едет,если захочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сегодня день ауди...

S5 на новой риге решила мне класс показать... И ттс черная на звенигородке.

Не понимаю, за что люди платят такие бабки и налог в 354 силы, которые ходом воопще не едут. Видимо для понта или чтобы с места прыгать до 100 кмч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Едет,если захочу)

да я знаю... :ooo:

Сегодня день ауди...

S5 на новой риге решила мне класс показать... И ттс черная на звенигородке.

Не понимаю, за что люди платят такие бабки и налог в 354 силы, которые ходом воопще не едут. Видимо для понта или чтобы с места прыгать до 100 кмч

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

s5 овощара страшная ходом...Женя Алькаши на ст в космос уежал от неё. У него на страничке в ютубе видео есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

s5 овощара страшная ходом...Женя Алькаши на ст в космос уежал от неё. У него на страничке в ютубе видео есть...

Ничего удивительного...масса+древность мотора дает о себе знать...и ваще сама по себе линейка двигла 4.2 с 350 кобылами ваше не айс...сток 335 тоже ей наваливает по не балуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

лишь бы ауди засрать???

соляры на вас нету....

Самую невдалую ауди засирают))))

Посмотрел бы как вы едите с РС4 б7 ))) :ooooo: :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Самую невдалую ауди засирают))))

Посмотрел бы как вы едите с РС4 б7 ))) :ooooo: :ooooo:

Я смотрел в задний бампер рс4 новой, голубой, сарай....аааа мечта.... Но не скажу, что роллом она прям улетела в космос... чуть больше чем бывшая Филла 335 до 200кмч приозила мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Слушайте, ну честно вам надо выводить уже из лексикона слово "ролл" касательно 335 !

Машина на 300 кг тяжелее чем Астра ОПЦ. Хоть и есть разница в силах, 300 кг это 300 кг. Была бы разница хотя бы 100, там был бы не космос а целая стратосфера.

Давайте 0-200 ехать и посмотрим динамику и кол-во корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Я смотрел в задний бампер рс4 новой, голубой, сарай....аааа мечта.... Но не скажу, что роллом она прям улетела в космос... чуть больше чем бывшая Филла 335 до 200кмч приозила мне....

ЛОЛ )))) я уезжал от седанов и даже тюненых) а от тебя улетел когда злодей был за рулем к 250 там космолёт был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Слушайте, ну честно вам надо выводить уже из лексикона слово "ролл" касательно 335 !

Машина на 300 кг тяжелее чем Астра ОПЦ. Хоть и есть разница в силах, 300 кг это 300 кг. Была бы разница хотя бы 100, там был бы не космос а целая стратосфера.

Давайте 0-200 ехать и посмотрим динамику и кол-во корпусов.

А давайте не будем так ездить, нам недоприводам тока роллом и можно!!!!!

от 0 до 200 иди на эво или стй клаб заежать предлагай.

ЛОЛ )))) я уезжал от седанов и даже тюненых) а от тебя улетел когда злодей был за рулем к 250 там космолёт был)

Ну не космолёт, а 4-5 корпусов вроде, да и Злодей вроде только до 220-230 ездил на моей. Ну тем более тогда тачан у тебя валил, что даже рс4 ты объежал....эхххх, купил бы у тебя я 335, да не сложилось....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Слушайте, ну честно вам надо выводить уже из лексикона слово "ролл" касательно 335 !

Машина на 300 кг тяжелее чем Астра ОПЦ. Хоть и есть разница в силах, 300 кг это 300 кг. Была бы разница хотя бы 100, там был бы не космос а целая стратосфера.

Давайте 0-200 ехать и посмотрим динамику и кол-во корпусов.

Ок. тока тогда нам на опеля 3.0 би турбо поставить надо и хоть до максималки

а то 300кг и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...