Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

dimitry

Я как обычно седня повстречал очередного неадеквата - в стиле "ты че меня обогнал?"

Ехал по мкаду где-то 120 в принципе в одном ряду и вдруг вижу сзади шахматит ауди а8. ну я как ехал так и еду, он чето все шахматил сзади, но меня никак не мог догнать, потом вроде со мной поровнялся и мы одновременно нажали тапок - я оторвался от него прилично, чуть пошахматил, еду дальше, опять догоняет (уже минут через 5), ровняется и опять нажимает тапок. Ну я тоже притопил и опять от него отчаливаю. В итоге когда я уже ехал со скоростью 100 спокойненько спустя еще минуты 3, опять догоняет и подрезает меня просто мега жестко и уходит из левого в правые ряды, я так тормознул, что даже малец занесло на такой дороге. В итоге я метнулся за ним, хоть моя девушка настаивала не связываться, догнал, прижимаю его в еле едущий грузовик, открываю окно. В ауди сидит чел лет 50ти супер толстый и урод :icon_imslow: Ну я и ору типа всякие там слова - от того что он олень, до того, что судя по его езде у него маленький член и ваще скорее всего не стоит поэтому самоутверждается на дороге, и то что жена не дала и так далее)))) Он там чето гнал что типа давай поговорим, хрен ли ты типа меня обгоняешь и тд, ну и после фразы про маленький член и нестояк, он сразу осунулся, покраснел и поехал спокойненько на съезд на ярославку. Видимо я его за живое задел :icon_imslow::by:

Кстати ауди было а8 3,7 - :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч
post-1846-1261942872,72_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

С4 уже шпилят во всю а инсигнии пока только 0-140 рубают...

Какая бы инсигния не была прикольной,своих более экстремальных конкурентов ей переплюнуть будет тяжело! но всё возможно...ОТВЕТЬТЕ мне уже нормально без отмаз на вопрос! кто нибудь на опц клубе РЕАЛЬНО купит инсигнию?! не если А РЕАЛЬНО !

Я куплю! Уж лучше за эти бабки данная машина, чем бмв и ауди на тряпке не едущие + обслуга и тюнинг в 3 раза дешевле + 5 машин в мск вместо тьмы гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Я куплю! Уж лучше за эти бабки данная машина, чем бмв и ауди на тряпке не едущие + обслуга и тюнинг в 3 раза дешевле + 5 машин в мск вместо тьмы гражданских.

Ловлю на слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

post-1846-1261942872,72_thumb.jpg

Надо было заехать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

х6м офигенно нравится...

инсигнии будут  :wink:

цена в россии и в евро разные... и если там она стоит 55 евро почти как с4, то в мск она будет стоить меньше 2-ух, а с4 примерно 2,7... за эти деньги у нас м3 можно взять или 335 и чип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

х6м офигенно нравится...

инсигнии будут :wink:

цена в россии и в евро разные... и если там она стоит 55 евро почти как с4, то в мск она будет стоить меньше 2-ух, а с4 примерно 2,7... за эти деньги у нас м3 можно взять или 335 и чип...

За эти деньги лучше дачу построить или однушку купить, чем кататься на груде металлолома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я куплю! Уж лучше за эти бабки данная машина, чем бмв и ауди на тряпке не едущие + обслуга и тюнинг в 3 раза дешевле + 5 машин в мск вместо тьмы гражданских.

Да брось за эти бапки бмв будет на коже и едущяя. И чем лучше инсигния за 2млн. не особо понятно, стоила б она 1,4 млн было бы другое дело. Обслуга и тюнинг на них примерно столько же стоит, большая разница отдать за ТО 8тыс за опель или 12 за бмв к примеру? А тюнинг компоненты если не лезть в космос, то можно найти по тем же ценам, что на одну, что на другую. Да и вообще надо брать машину которая сразу едет и не заморачиваться с тюнингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

это какая бмв едет за 1.8 ? И почему такая постановка вопроса? За инсигнию опц почти фулл типа дорого, а за бмв с китайским пластиком, скрипящим салоном, кожей носорога и вечно ломучую типа норма?

Или 525 едет ацки, хотя в скудной базе 1.9 :icon_imslow:

А... 325 ихсдрайв - мега быстрый тачан за 1.8 ляма.

:epic:

Я лучше мебель куплю на оставшиеся и детей учить отдам, чем за ЭТО деньги платить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Кароче харе спорить кто лучше?

Порше лучше всех и нечего тут спорить)))

По достижениям...вчера вечером по дороге из Марьино домой были порваны в движении по каширке, ттк и ленинградке соответственно(уверен что все трое со мной гонялись):

1) Гольф 4 ГТИ...не знаю чего он хотел, но привез ему пол Каширки по пути от Борисовских прудов до Андропова.

2) Лансер Ево 7 праворукий :icon_imslow: . Он реально гонялся, но видимо полное ламо и дым черный из выхлопной валит. Какая КПП-не знаю.

3) Аудя Апять 3.2 Кватро по ленинградке. Достаточно уверенно от него свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

это какая бмв едет за 1.8 ? И почему такая постановка вопроса? За инсигнию опц почти фулл типа дорого, а за бмв с китайским пластиком, скрипящим салоном, кожей носорога и вечно ломучую типа норма?

Или 525 едет ацки, хотя в скудной базе 1.9 :icon_imslow:

А... 325 ихсдрайв - мега быстрый тачан за 1.8 ляма.

:epic:

Я лучше мебель куплю на оставшиеся и детей учить отдам, чем за ЭТО деньги платить.

335 например, не ну можно конечно новую под себя заказать и за 3 только смысл если можно взять машину прошлого года с большой скидкой? Не думаю что инсигнии будут сливать с такой скидкой как те же 335 т.к. их будет мало. 325-ю вообще за лям можно купить. Пластик в бмв не скрипучий и не китайский, кожа не носорога, ну зачем ты такое пишешь, ведь не так это, мне тоже бмв раньше не нравилась, а как покатался, я теперь даже не знаю хочу ли я что то другое вообще. А про ломучесть это миф, не особо они и ломаются, если ездить не как на тракторе, а свои косяки есть у любой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

BMW говорите???

Astra F Turbo GT3076R 400PS Klasen-Motors V4

vs

BMW M3 E93 G-Power SK-III 702PS gemessen bei MTM

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

BMW говорите???

Astra F Turbo GT3076R 400PS Klasen-Motors V4

vs

BMW M3 E93 G-Power SK-III 702PS gemessen bei MTM

7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif Нифигасе! Вот вам и Юрьев день!icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif Нифигасе! Вот вам и Юрьев день!icon_imslow.gif

Вот эта машинка:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

Надо было заехать

хах...была бы теана 5 литровая, ещё может быть бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

хорошо з20лех валит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Сегодня жеско шенил Инсигнию красная 2.8Т на протяжение 20км прям с дачи за мной увязался, я раз 7 его ждал потом улетал в космас, он по ходу разозлился очень на риге 200 шахматил так я его 240 пролетаю и жду и так 5раз по Риге :icon_imslow:

Потом на подъезде к МКАДУ тоже красная но вольво С60Р шахматить начала, я за ней на МКАД тоже чел не врубился как если он 180 едет во все щели его обогнать можно да ещё и 3раза :sss::icon_imslow:

П.С. как то не интересно стало, хочу серьёзного соперника как Фила. Вот мы сним я помню нормально пожгли летом :rtr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Сегодня жеско шенил Инсигнию красная 2.8Т на протяжение 20км прям с дачи за мной увязался, я раз 7 его ждал потом улетал в космас, он по ходу разозлился очень на риге 200 шахматил так я его 240 пролетаю и жду и так 5раз по Риге :icon_imslow:

Потом на подъезде к МКАДУ тоже красная но вольво С60Р шахматить начала, я за ней на МКАД тоже чел не врубился как если он 180 едет во все щели его обогнать можно да ещё и 3раза :sss::icon_imslow:

П.С. как то не интересно стало, хочу серьёзного соперника как Фила. Вот мы сним я помню нормально пожгли летом :rtr:

на инсигнии тебе вроде как привет написал в нашей теме про видел машину клуба. а может и не он. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тока там 2.0Т )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Zlodey, может хватит с овощами гонять. Заедь со мной, посмотрим кто кого подождёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Zlodey, может хватит с овощами гонять. Заедь со мной, посмотрим кто кого подождёт)))

Ахахахахаххахахах

парни вы жжете))))

Вот эта машинка:

Ну вы сначала такую постройте,а потом катайтесь) а то в ютюбе все могут набирать Опель факс бмв и наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Zlodey, может хватит с овощами гонять. Заедь со мной, посмотрим кто кого подождёт)))

А мождь не стоит, расстроишься потом :icon_imslow:

тока в плюсовую погоду лучьше :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Ахахахахаххахахах

парни вы жжете))))

Ну вы сначала такую постройте,а потом катайтесь) а то в ютюбе все могут набирать Опель факс бмв и наоборот)

А мы как раз похожую строим сейчас,к весне будит готова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А мождь не стоит, расстроишься потом :icon_imslow:

тока в плюсовую погоду лучьше :3_2_8:

Мне кажется, тебе потом придется апдэйтить машину, т.к. шансов у тебя нет воопще :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...