Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

эх....ждем весны :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

он по ходу разозлился очень на риге 200 шахматил так я его 240 пролетаю

Если б на полдня позже...по метели-снегопаду...вот это был бы рахинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Мне кажется, тебе потом придется апдэйтить машину, т.к. шансов у тебя нет воопще :icon_imslow:

Ну все батла тебе не избежать РАХИНГАМАНА гонять с тобой будем :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Читаю я читаю и удивляюсь. Вы кроме БМВ машин не знаете чтоли ? Или Бмв это прямой конкурент опеля? У вас как не спор, как не срач так Бмв сразу.

Но я вижу определённое развитие уже :icon_imslow: 335 с гримучем пластиком уже какбэ не конкурент вам. Теперь уже М3 значит конкурент.

Видео Астры против М3 "омгкакедет Джипавер" улыбнуло :respekt: Я к сожалению не умею, но думаю сюда кто-нить разместит видео московской компрессорной М3 е92. Посмотрите её динамику снятую на Киевке и уже забудте вы про Астры на Гарретах, там их близко вообще не заметят.

Инсигнию ждём весной ! Проверим гримучесть пластика и динамику на 402 метра :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну все батла тебе не избежать РАХИНГАМАНА гонять с тобой будем :icon_imslow:

Купи большой платок! Плакать будешь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Читаю я читаю и удивляюсь. Вы кроме БМВ машин не знаете чтоли ? Или Бмв это прямой конкурент опеля? У вас как не спор, как не срач так Бмв сразу.

Но я вижу определённое развитие уже :icon_imslow: 335 с гримучем пластиком уже какбэ не конкурент вам. Теперь уже М3 значит конкурент.

Видео Астры против М3 "омгкакедет Джипавер" улыбнуло :respekt: Я к сожалению не умею, но думаю сюда кто-нить разместит видео московской компрессорной М3 е92. Посмотрите её динамику снятую на Киевке и уже забудте вы про Астры на Гарретах, там их близко вообще не заметят.

Инсигнию ждём весной ! Проверим гримучесть пластика и динамику на 402 метра :3_2_8:

кайф посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

можно свои женские 5 копеек вставить? icon_imslow.gif стала наблюдать такую тенденцию - недовольство и агрессию со стороны мжчин по отношению к девушке на вектре опц. Что это, зависть? Первобытные мужские инстинкты самца или хозяина? вообщем, грустно все это....вместо того, чтобы честно гоняться начинают подрезать или стартовать на полкорпуса вперед...

вот вчера наблюдала такую картину: встала на светофоре с ацким микроавтобусом тойота 198...годов. Дальше по ходу движения по моей полосе стоял грузовик, поэтому у меня был только один вариант - сделать автобус на светофоре и быстро уйти в его полосу. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?! Этот пепелац газанул на красный, я рванула за ним и успела бы проскочить, НО...он выжал все что у него было и таки не пустил меня перед собой. Кончилось тем, что я резко тормозила перед грузовиком на своей полосе, пропустив его. Я не пожалела своих 18-х дисков на лежачих полицейских, обошла его и дальше он был очень жестоко наазан fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif но сам факт, и такое уже не в первый раз....в основном, в таком поведении замечены старые пепелацы и джипы. Приличные машины спокойно пропускают, даже если перестраиваюсь без поворотников...

а так, Походный проезд - басс.Жемчужина (для митинцев) - 7 мин 50 сек - 4 светофора и 2 леж.полицейских

кто даст мастер-класс по быстрому вождению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

им обидно, что у них фиговые тачки, ну или с женой проблемы, может член не дорос - много чего влияет. Впрочем как у женщин :icon_imslow :icon_imslow: : Ты бы видела, что вытворяют неадекваты на дорогих тачках когда я их обгоняю на своем сером, грязном, с виду стоковом опеле :dfdf:

а ваще девушка на вектре опц - это :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Купи большой платок! Плакать будешь :icon_imslow:

:ooooo: :ooooo: :66:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

можно свои женские 5 копеек вставить? icon_imslow.gif стала наблюдать такую тенденцию - недовольство и агрессию со стороны мжчин по отношению к девушке на вектре опц. Что это, зависть? Первобытные мужские инстинкты самца или хозяина? вообщем, грустно все это....вместо того, чтобы честно гоняться начинают подрезать или стартовать на полкорпуса вперед...

вот вчера наблюдала такую картину: встала на светофоре с ацким микроавтобусом тойота 198...годов. Дальше по ходу движения по моей полосе стоял грузовик, поэтому у меня был только один вариант - сделать автобус на светофоре и быстро уйти в его полосу. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?! Этот пепелац газанул на красный, я рванула за ним и успела бы проскочить, НО...он выжал все что у него было и таки не пустил меня перед собой. Кончилось тем, что я резко тормозила перед грузовиком на своей полосе, пропустив его. Я не пожалела своих 18-х дисков на лежачих полицейских, обошла его и дальше он был очень жестоко наазан fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif но сам факт, и такое уже не в первый раз....в основном, в таком поведении замечены старые пепелацы и джипы. Приличные машины спокойно пропускают, даже если перестраиваюсь без поворотников...

а так, Походный проезд - басс.Жемчужина (для митинцев) - 7 мин 50 сек - 4 светофора и 2 леж.полицейских

кто даст мастер-класс по быстрому вождению?

Хм... а за что он был жестко наказан и самое интересное как :ooo: в принципе тут правда на его стороне , он может хоть на красный хоть на зеленый как ему угодно в своей полосе , а тебя по идее он пропускать не обязан , может но не обязан ... вот если бы он стоял справа от тебя и начал выжимать бы тебя влева - другое дело ...

На самом деле оказывался как на твоем месте так и на месте этого автобуса и могу сказать одно если на 100% не уверен что обойдешь и машину слева и встроишься в левый ряд с запасом то лучше не ввязываться ... ни что и как правило никто не мешает встроится в ряд за ним и дать дураку дорогу ... или напрягает ехать за помоечкой 198... года :icon_imslow:

Мне на дороге регулярно попадаются умники ( не о тебе лично ) которые закатывают справа несмотря на то что всем очевидно что дальше припаркованная машина или вообще полосы нет и с полной уверенностью своего превосходства пытаются выдернуть ... выжимая , подрезая , создовая прочие неудобства, сам стараюсь на их месте не оказываться ... поставь себя на место этого автобуса если бы он закатился справа и рванул ты бы его пустила ? или так как это помойка автобус или джип (что не суть) отжала бы его и не пустила , руководствуясь тем , что ты вектре ОПС а он на каком то хламе ))))

Ничего личного просто ситуация весьма двойственная ))) и возмущения кмк не совсем уместны ...как посмотреть ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Хм... а за что он был жестко наказан и самое интересное как :ooo: в принципе тут правда на его стороне , он может хоть на красный хоть на зеленый как ему угодно в своей полосе , а тебя по идее он пропускать не обязан , может но не обязан ... вот если бы он стоял справа от тебя и начал выжимать бы тебя вправо - другое дело ...

На самом деле оказывался как на твоем месте так и на месте этого автобуса и могу сказать одно если на 100% не уверен что обойдешь и машину слева и встроишься в левый ряд с запасом то лучше не ввязываться ... ни что и как правило никто не мешает встроится в ряд за ним и дать дураку дорогу ... или напрягает ехать за помоечкой 198... года :icon_imslow:

Мне на дороге регулярно попадаются умники ( не о тебе лично ) которые закатывают справа несмотря на то что всем очевидно что дальше припаркованная машина или вообще полосы нет и с полной уверенностью своего превосходства пытаются выдернуть ... выжимая , подрезая , создовая прочие неудобства, сам стараюсь на их месте не оказываться ... поставь себя на место этого автобуса если бы он закатился справа и рванул ты бы его пустила ? или так как это помойка автобус или джип (что не суть) отжала бы его и не пустила , руководствуясь тем , что ты вектре ОПС а он на каком то хламе ))))

Ничего личного просто ситуация весьма двойственная ))) и возмущения кмк не совсем уместны ...как посмотреть ...

+1

Не уверен - не обгоняй :icon_imslow:

А уверен - МАЧИ на полную :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

вот вчера наблюдала такую картину: встала на светофоре с ацким микроавтобусом тойота 198...годов. Дальше по ходу движения по моей полосе стоял грузовик, поэтому у меня был только один вариант - сделать автобус на светофоре и быстро уйти в его полосу. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?! Этот пепелац газанул на красный, я рванула за ним и успела бы проскочить, НО...он выжал все что у него было и таки не пустил меня перед собой. Кончилось тем, что я резко тормозила перед грузовиком на своей полосе, пропустив его.

Я был пару лет назад в подобной ситуации только на месте рафика ) ездил на окте РС, на комсомольском ТРИ ряда, я стою в среднем. СПРАВА пристроился джаг xk не самый новый, ПРЯМО перед ним после светофора (метров 20 впереди) стоит парканутая газель. Я трогаюсь на зеленый, бодро, но без буксов и истерик. Джаг ессно не успевает нырнуть передо мной, но воспринимает это как личную обиду от овоща. Далее трет меня и показывает разными жестами, что хочет "поговорить". Потом идет жесткий рахинг, после которого он оказывается безнадежно тертым в троллейбус, а я сваливаю по моему направлению.

Нужно было пропускать джаг? Или если бы я был на бентле, он бы не полез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

можно свои женские 5 копеек вставить? icon_imslow.gif стала наблюдать такую тенденцию - недовольство и агрессию со стороны мжчин по отношению к девушке на вектре опц. Что это, зависть? Первобытные мужские инстинкты самца или хозяина? вообщем, грустно все это....вместо того, чтобы честно гоняться начинают подрезать или стартовать на полкорпуса вперед...

вот вчера наблюдала такую картину: встала на светофоре с ацким микроавтобусом тойота 198...годов. Дальше по ходу движения по моей полосе стоял грузовик, поэтому у меня был только один вариант - сделать автобус на светофоре и быстро уйти в его полосу. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?! Этот пепелац газанул на красный, я рванула за ним и успела бы проскочить, НО...он выжал все что у него было и таки не пустил меня перед собой. Кончилось тем, что я резко тормозила перед грузовиком на своей полосе, пропустив его. Я не пожалела своих 18-х дисков на лежачих полицейских, обошла его и дальше он был очень жестоко наазан fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif но сам факт, и такое уже не в первый раз....в основном, в таком поведении замечены старые пепелацы и джипы. Приличные машины спокойно пропускают, даже если перестраиваюсь без поворотников...

а так, Походный проезд - басс.Жемчужина (для митинцев) - 7 мин 50 сек - 4 светофора и 2 леж.полицейских

кто даст мастер-класс по быстрому вождению?

РАХИНГ жив! :respekt:

:ooooo: :ooooo: :66:

Ща до стенда доеду... На стенде уже порву тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Хм... а за что он был жестко наказан и самое интересное как fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif в принципе тут правда на его стороне , он может хоть на красный хоть на зеленый как ему угодно в своей полосе , а тебя по идее он пропускать не обязан , может но не обязан ... вот если бы он стоял справа от тебя и начал выжимать бы тебя влева - другое дело ...

На самом деле оказывался как на твоем месте так и на месте этого автобуса и могу сказать одно если на 100% не уверен что обойдешь и машину слева и встроишься в левый ряд с запасом то лучше не ввязываться ... ни что и как правило никто не мешает встроится в ряд за ним и дать дураку дорогу ... или напрягает ехать за помоечкой 198... года icon_imslow.gif

Мне на дороге регулярно попадаются умники ( не о тебе лично ) которые закатывают справа несмотря на то что всем очевидно что дальше припаркованная машина или вообще полосы нет и с полной уверенностью своего превосходства пытаются выдернуть ... выжимая , подрезая , создовая прочие неудобства, сам стараюсь на их месте не оказываться ... поставь себя на место этого автобуса если бы он закатился справа и рванул ты бы его пустила ? или так как это помойка автобус или джип (что не суть) отжала бы его и не пустила , руководствуясь тем ,

Ничего личного просто ситуация весьма двойственная ))) и возмущения кмк не совсем уместны ...как посмотреть ...

1. пепелац явно медленнее, я не понимаю людей, которые принципиально мешают тем, кто любит быстро ездить. Может человек спешит или еще что. Нееееееееет, он будет ехать в крайнем левом ряду со скростью 60-80 км/ч и бухтеть "чей-то мне все дальним моргают и сигналят"

2. до грузовика в моем ряду было полкилометра, это не тот случай когда влазят справа на ближайшие 2 метра и потом подрезают, я сама таких, как правило, блокирую. Имея мощную машину, будете ли вы покорно ехать полкилометра и ждать возможности проехать только из вежливости?

3. в чем смысл светофорного рахинга? правильно, впрыснуть адреналинчику в кровь em20.gif раз уж ты хочешь померяться кое-чем (чего у меня, кстати, нет), то делай это честно

4. Быстрые машины покупают люди определенного характера, перед искушением быстро и красиво поездить им не устоять, иначе нет смысла иметь под попой ракету. Чему научит их водила более медленной машины - что все на дороге равны? ))) лучше пропустить такого и тихо порадоваться за него ))) я всегда так делаю, когда вижу более сильного соперника

5."что ты на вектре ОПС а он на каком то хламе )))) " - скажу честно, иногда бывает, что ты себя сам чувствуешь на каком-то хламе, все в этом мире относительно ))) моя собственная клиентка рвет меня как грелку со светофора на вольве с80 2,4 турбо автомат 2000 г.в., тоже не новая уж ))

6.на счет не уверен - не обгоняй, вы правы....еще не до конца чувствую возможности этой машины, все думаю что 280 л.с. - это мегамощно icon_imslow.gif

моя новая мечта (в цвете опц spiteful.gif )

post-3408-1262190964,32_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

моя собственная клиентка рвет меня как грелку со светофора на вольве с80 2,4 турбо автомат 2000 г.в., тоже не новая уж ))

Мдя... Даже вольва 2.5Т чип просрет стоковой вектре пол улицы! icon_imslow.gif Эт шо за вульва такая? icon_imslow.gifbanghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

2. до грузовика в моем ряду было полкилометра,

что-ж это за микроавтобус 80х годов, что он дрючил вектру на протяжении полукилометра? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

это не вульва такая, а я такая 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif первую передачу раскручиваю до 4-5 тыс. а все равно разгон медленный, со светофора старт никакой периодически, у меня уже паранойя по этому поводу ((( бедный двигатель аж свистит...видимо что-то неправильно делаю, надеюсь на летних встречах уму-разуму поучусь у вектраводов... со второй и выше разгон динамичный вроде...

про тойоту я писала, что старт был нечестный. он стартовал на красный и ушел на корпус вперед сразу и выжимал все что есть в этой машине. А 500м это не такое большое расстояние на таких скоростях, мы пошли нос в нос и мне чуть-чуть не хватило чтобы проскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а гонка то на квотер была! автобус вышел из 16ти секунд, а верка нет =( banghead.gif

+1

А если б Клаусс был -- они бы с аффтобусом ровно прошли!!! 3_2_8.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Какой драг и старты на переднеприводной машине под 300л.с СЕЙЧАС полный шит на дороге :banghead: Я не удивлюсь если по снегу с гомном хундай акцент проедет до 100 первый :icon_imslow:

П.С. то blackdevil на весенней встрече научу как нормально стартовать надо будешь Клауса проежать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Читаю я читаю и удивляюсь. Вы кроме БМВ машин не знаете чтоли ? Или Бмв это прямой конкурент опеля? У вас как не спор, как не срач так Бмв сразу.

Но я вижу определённое развитие уже :icon_imslow: 335 с гримучем пластиком уже какбэ не конкурент вам. Теперь уже М3 значит конкурент.

Видео Астры против М3 "омгкакедет Джипавер" улыбнуло :respekt: Я к сожалению не умею, но думаю сюда кто-нить разместит видео московской компрессорной М3 е92. Посмотрите её динамику снятую на Киевке и уже забудте вы про Астры на Гарретах, там их близко вообще не заметят.

Инсигнию ждём весной ! Проверим гримучесть пластика и динамику на 402 метра :3_2_8:

Эй быстрый парень не наезжай на ОПЕЛЬ меня по городу проедь с начало :em20::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

:ooo: Можно немного подискутирую , я сегодня вредный :icon_imslow:

1. пепелац явно медленнее, я не понимаю людей, которые принципиально мешают тем, кто любит быстро ездить. Может человек спешит или еще что. Нееееееееет, он будет ехать в крайнем левом ряду со скростью 60-80 км/ч и бухтеть "чей-то мне все дальним моргают и сигналят"

Случай с левым рядом отдельный разговор , в данной ситуации не совсем справедливо сравнивать, таких кадров , которых справедливости ради стоит отметить не так уж и много мне попадается, я стараюсь по возможности обходить по параллельной полосе :ooo: а так в основном моргнешь левым поворотником, на крайняк дальним для непонятливых, и народ особо не упирается и если справа полоса позволяет сами уступают ... а вот "умники" которые вешаются на мой бампер замаргивая дальним и пытаясь согнать меня с полосы при том что поток плотный , вправо некуда уходить впереди вереница - такие обладатели быстрых машин и адреналина раздражают.

Что касается описанного тобой случая

пепелац явно медленнее, я не понимаю людей, которые принципиально мешают тем, кто любит быстро ездить. Может человек спешит или еще что.

обладать мощной машиной и любить быстро ездить - Мало :wink: надо еще уметь реализовывать возможности этой мощной машины , причем без создания неудобст и угроз окружающим... и ты это понимаешь и подтверждаешь в своем посте ...

2. до грузовика в моем ряду было полкилометра, это не тот случай когда влазят справа на ближайшие 2 метра и потом подрезают, я сама таких, как правило, блокирую. Имея мощную машину, будете ли вы покорно ехать полкилометра и ждать возможности проехать только из вежливости.

Если не могу обойти чисто и красиво , буду покорно ехать и пол и 2 и 10 км , чтож тут сделаешь , на дороге все равны.

3. в чем смысл светофорного рахинга? правильно, впрыснуть адреналинчику в кровь em20.gif раз уж ты хочешь померяться кое-чем (чего у меня, кстати, нет), то делай это честно?.

А смысла нет )))

Не уверен что он чем то мерялся , япона автобус соревнующийся со сфетофора это странно, может он тоже куда то торопился и просто ехал как ему нужно было и до теб ему дело не было, в любом случае в данной ситуации он показал класс , даже с учетом старта на красный - автобус и водила в форме раз вектра за пол километра не смогла его обойти

4. Быстрые машины покупают люди определенного характера, перед искушением быстро и красиво поездить им не устоять, иначе нет смысла иметь под попой ракету. Чему научит их водила более медленной машины - что все на дороге равны? ))) лучше пропустить такого и тихо порадоваться за него ))) я всегда так делаю, когда вижу более сильного соперника

.

НЕ всегда это так конечно , для обладателей ОПС и подобных наверно справдливо, но для большинства мощь под капотом не ради соревнования на дороге. Мне к примеру плевать кто мощнее , кто слабее, просто под попой нужна машина обладающая достаточным запасом мощности чтобы в случае необходимости избежать неприятной ситуации , чтобы перемящаться с комфортом , победы и прогрыши в сфетофорных заездах это все вторично и по большому счету ерунда.

И на дорогах общего пользования нет соперников , соперники на трэке , на закрытых полигонах , а на дорогах все таки равноправные участники движения ... имхо.

5."что ты на вектре ОПС а он на каком то хламе )))) " - скажу честно, иногда бывает, что ты себя сам чувствуешь на каком-то хламе, все в этом мире относительно ))) моя собственная клиентка рвет меня как грелку со светофора на вольве с80 2,4 турбо автомат 2000 г.в., тоже не новая уж ))

6.на счет не уверен - не обгоняй, вы правы....еще не до конца чувствую возможности этой машины, все думаю что 280 л.с. - это мегамощно icon_imslow.gif

моя новая мечта (в цвете опц spiteful.gif )

Чувство возможностей машины придет со временем и опытом.

Кстати попробую ответить на вопрос по поводу отношения к девушкам на мощных машинах.

Первично для меня нет никакой разницы кто за рулем девушка или мужик , водитель и водитель , но очень часто замечаю за обладательницами достаточно мощных авто - достаточно неадекватное поведение , какие то глупые понты , необдуманные действия связанные , я уж не знаю с чем , то ли с чувством превосходства и что я одна дартаньянка а все вокруг дураки , то ли с тем что муж или папа все разрулит , иногда попадаются экзепляры с откровенным хамством и наглостью ... конечно же не все но попадаются , поэтому у людей вероятно и складывается такой стереотип и дело тут не в зависти и не в обиде какой то ... :wink:

Маленькая история из прошлого: я еду в левом ряду достаточно быстро , в правом кто то затупил и дама на лёхусе решила резко нырнуть , тормозить мне было поздно на встречку не уйти, вообщем прохожу ее с сигналом дабы не прыгнула под меня , что ты думаешь , эта мадам садиться мне на бампер и начинает сигналить и моргать дальник , потом обходит по правой полосе влезает перед мной и бьет по тормозам , меня это злит , я по дурости ввязываюсь в это бессмысленное занятие и оттормаживаюсь перед ней , короче на отрезке от развилки лениградки волоколамки до моста- развилки на свободу ... и тут наступает апогей - мадам вспоминает что ей надо на свободу и неглядя почти под 90 градусов из левой полосы перестраивается на развязку заставив оттормозиться не одного человека и не в одной полосе :icon_imslow:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

с каждым годом все сложнее передвигаться по дорогам в Москве. а причина тому не уважение на дороге и неопытность многих водителей, ну и их "тупизм". еще заметил одну очень интересную вещь. пошел поперек всем традициям "полного привода", типо зима нужен полный привод))), а я взял и наоборот с полного на моно пересел, как раз в морозы и снегопады))) ну это отдельная тема...так вот думал, что я на своих овощах 1.8-2.0 + акпп уж точно буду в потоке и быстрее потока ездить не смогу...а не тут то было, оказалось, что даже при всех моих максимальных попытках зашифроваться под "овоща" и ехать с овощами в толпе, ну просто не получается, моя психика не выдерживает))). если раньше я не замечал "овоще-стадо" просто пролетал мимо, то поездив так скажем в толпе, просто ужаснулся размаху и кол-ву водителей "даунов" или даже незнаю как их называть...такое ощущение, что водители стали забывать, что у них голова может поворачиваться, руль крутиться и есть педали газ+тормоз, реально, люди просто разучились ездить или просто необучаемы...какие-то совершенно тупые маневры, аварии, тупники и соответсвенно пробки нервы и хамство...я хоть и не заядлый сторонник шашек и светофор рахинга, но сейчас каждый раз когда стою на светофоре, очень очень радуюсь, если впереди меня первые 2 ряда - стартующие молодые рахеры, т.к. они свой "зеленый" никогда не пропустят, в отличие от "даунов". так что рахеры спасают наш город от пробок. спасибо всем рахерам!!! :respekt::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Изменено пользователем santeus
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Какой драг и старты на переднеприводной машине под 300л.с СЕЙЧАС полный шит на дороге :banghead: Я не удивлюсь если по снегу с гомном хундай акцент проедет до 100 первый :icon_imslow:

П.С. то blackdevil на весенней встрече научу как нормально стартовать надо будешь Клауса проежать :icon_imslow:

шнурки завяжи! Овощь! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...