Перейти к содержанию
Авторизация  
CHECK_ENGINE

Заказал VECTRA OPC 2.8МКПП но приехала 2,8АКПП

Рекомендуемые сообщения

CHECK_ENGINE

x_f82fd40a.jpg

автомобиль Опель Вектра ОРС 2,8 МТ Arden Blue 2008 г.в. помимо базовой комплектации имеет следующие опции:

1. Окраска металлик 12 000 руб.

2. Люк с электроприводом (CF5) 26 500 р.

3. Автомагнитола CD 70 NAVI (UCE) включающая цветной дисплей 36 000 руб.

4. Штатная сигнализация 7 800 руб. (UA6)

5. Пакет Warm (XZCW) - элетроотопитель Quickheat + атермальное ветровое стекло 9 000 р.

6. Датчики парковки передний и задний (UD5) - 12 000 руб.

7. Солнцезащитная шторка боковых окон (DE8) - 4 800 р.

8. Климат-контроль 2-х зонный (CJ2) - 6 500 р.

КТО КАТАЕТСЯ НА АВТОМАТАХ!!! Подскажите, как себя вдет автомат с таким мотором, есть тупизна мозгов автомата? как быстро ускоряется на скорости 120-140км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Спроси у Карибов П, его тема рядышком. С автоматами таких машин единицы, на пальцах одной руки пересчитать можно, но вроде пока никто не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

Миха,поздравляю)Вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
Спроси у Карибов П, его тема рядышком. С автоматами таких машин единицы, на пальцах одной руки пересчитать можно, но вроде пока никто не жалуется.

спасибо! спрошу!

Миха,поздравляю)Вливайся

спасибо ДРУГ! но еще рано, еще месяц на обдумку, что то не хочется автомат, что за ОРС на автомате?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
что за ОРС на автомате?!

Согласен, на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А я б покатался на автомате)) Прикольно должно быть все равно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

я думаю что автомот слбей, механника все же момент держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

А я бы взял. В 2007 году только когда они в прайсах появились, я себе универсал заказывал ОРС с автоматом. Получил отказ. А очень хотел автомат. Потом подумал и взял обычные автомат, но со всякими наворотами. И не о чем не жалею.

Есть еще Rules здесь, но больше на Опель-клубе. У него не ОРС, а 2.8 на автомате. Доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
А я бы взял. В 2007 году только когда они в прайсах появились, я себе универсал заказывал ОРС с автоматом. Получил отказ. А очень хотел автомат. Потом подумал и взял обычные автомат, но со всякими наворотами. И не о чем не жалею.

Есть еще Rules здесь, но больше на Опель-клубе. У него не ОРС, а 2.8 на автомате. Доволен как слон.

отдал денег прикатилив салон, но на автомате, начал ругаться, типо в договоре прописано механическая... они дурака включили, просил прокатится, они сказали после полной оплаты, БРЕД!!!

у меня по плану установка звука, автомат этому не мешает, а вот если потом дернт на чиповку замену турбины или еще чего, думаю автомат засвестит первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

может и выдержит, надо уточнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
отдал денег прикатилив салон, но на автомате, начал ругаться, типо в договоре прописано механическая... они дурака включили, просил прокатится, они сказали после полной оплаты, БРЕД!!!

у меня по плану установка звука, автомат этому не мешает, а вот если потом дернт на чиповку замену турбины или еще чего, думаю автомат засвестит первый...

На вектро клубе парень ездил на 2.8 турбо чипованная до 305 на автомате. Нормально вроде все было. Но тут конечно думать надо, а может есть резон забрать деньги и купитьт из наличия на ручке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential

ХЗ... Мое мнение Что надо брать на Палке... потому как автомат мне кажеться тупой... Это все такие не SMG ll а серийный АКПП ))))) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
ХЗ... Мое мнение Что надо брать на Палке... потому как автомат мне кажеться тупой... Это все такие не SMG ll а серийный АКПП ))))) ИМХО

+1

даже самый умный автомат не даст такого уединения с машиной как мкпп.

катался пару дней на гольфе gti c DSG. вроде счтитается по лучше АКПП. Но не то все это. МКПП рулит :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Автомат там хороший. Тупой не тупой и скока держит я не знаю. Пиши в лс Borbet. Может он даст проехаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Если машину доводить, то наверно проще если она на ручке. Я машину в общем жене брал, это после и самому понравилась. Пока правда на обкатке, прошел 1000 км, но если слегка поддать хоть до 3500-4000 оборотов, сам с такой скоростью не переключишься. Проигрыш конечно в том, что на ручке можно трогаться на изначально повышенных оборотах. А так, запаздывания и тупизма не почувствовал в общем. Как-то все быстро переключается и без рывков. Ниче не понимаю, какой-то там не такой автомат. Задержка на долю секунды есть если газ не выше 1800 - 2000 об. держать , она на 6 скорости едет 120 на оборотах 1800. А если поддать слегка сразу, она изначально трогается со 2 скорости, если сильно дать не знаю , может еще чего придумали. Спорт вообще не включал пока, а он есть. Что на нем будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Автомат там хороший. Тупой не тупой и скока держит я не знаю. Пиши в лс Borbet. Может он даст проехаться.

+1

Катался с Borbetoм тачка едет очень хорошо и резво автомат работает, тач что советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я бы брал автомат. Самым быстрым все равно быть не возможно, а от автомата больше удобства. Единственный минус автомата который называют тупизмом при спокойной езде он перещелкивает передачи наверх и держит маленькие обороты, надо ускориться, резко нырнуть в дырку, а пока он скинет на пару передач вниз, пока рванет, вот это и есть затуп, а так автоматы сейчас быстрее ручки переключаются. В таком случае надо ехать в ручном режиме и все. Погонялся переключил на автомат и спокойно потошнил))). Трогаться с оборотов можно надо держать тормоз и жать на газ - вредно для коробки, но и на механике трогаться с оборотов тоже вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Спорт вообще не включал пока, а он есть. Что на нем будет?

трогаться будет с первой и при тапке в пол все передачи будет докручивать до 6.500 об

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

ну вот так куча мнений, спасибо!

ОДНО понял точно, автомат сильно не ругают!!!

буду все же определться сам для себя, что хочу... супер кар из вектры на переднем приводе наверное не получится, а на автомате наверное тоже не смертельно... я просто поклонник ручки, для меня автомат это не очень приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

блин! если поклонник ручки чё думать?! не бери автомат. с автоматом скучно. Руку правую не знаю куда девать. не знаю что почесать.. конечно в пробке с ним лучше. Но думаю ещё не настало время когда в пробке 90 проц времени проводим. Откажись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
блин! если поклонник ручки чё думать?! не бери автомат. с автоматом скучно. Руку правую не знаю куда девать. не знаю что почесать.. конечно в пробке с ним лучше. Но думаю ещё не настало время когда в пробке 90 проц времени проводим. Откажись!

Ручка -это процесс. нравится откажись, если пофиг то бери автомат. мне в пробке плохо как с ручкой так и с автоматом

маленький плюс, продать легче потом будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
Ручка -это процесс. нравится откажись, если пофиг то бери автомат. мне в пробке плохо как с ручкой так и с автоматом

маленький плюс, продать легче потом будет

в смысле ручку легче продать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
+1

даже самый умный автомат не даст такого уединения с машиной как мкпп.

катался пару дней на гольфе gti c DSG. вроде счтитается по лучше АКПП. Но не то все это. МКПП рулит :3_2_8:

Катался с гольфом GTI на прямой вектра на автомате (не опс) чуть быстрее разгоняется, но не так значительно.....в принципе получается на равных.....я конечно понимаю что механика от автомата отличается координально, но если человеку кататься в пробках, то автомат вполне сойдет, к примеру я зажигаю не так часто, и автомат меня устраивает на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
в смысле ручку легче продать?!

неа автомат))

Мы сами, когда машину покупали, она год стояла. никаому нафиг не нужна былана ручке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
неа автомат))

Мы сами, когда машину покупали, она год стояла. никаому нафиг не нужна былана ручке))

АВТОМИР на ярославке ОРС 2 года на автомат продвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...