Перейти к содержанию
Авторизация  
@ndrei

отдам очередь на Astra GTC 2.0T

Рекомендуемые сообщения

@ndrei

Всем привет!

Срочно отдам очередь на Opel Astra GTC 2.0 Turbo 200 л.с.

Цвет Сильвер Лайтинг, комплектация Космо, доп. опции:

-спойлер

-17 диски

-биксенон

-поясничный упор водительского кресла

-цвет металлик

-датчик дождя, света, смозатемняющееся зеркало заднего вида.

-IDS+

28590 по курсу ЦБ на день покупки. Машина выгодная т.к. сейчас уже все дилеры установили свой курс валюты.

Хочу лишь вернуть свою предоплату в виде 200 $ и переоформить договор поставки на вас.

Срочно!

Ася: 466-502-104

мыло: andrei075@rambler.ru

Блин.. не там разместил сообщение..

Изменено пользователем @ndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

О чё откопал...

Андрюха вот правильно к продаже опеля подошёл. Начал продавать его тогда, когда ещё даже не купил. 

:32c:

 

 

 

 

 

 

 

:tro:

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

совсем скучно да?   :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

скукотищщща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

думаю, повторять причину смысла уже нет, и так известна.

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...