Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Встречи на Краснопресненской набережной по четвергам.

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
и всё же...что такое флуд)))))))))

То, что ты написал 3 раза и есть флуд :icon_imslow:

А воопще, можно не считать все флудом, т.к. это эмоции и их обсуждение после сегодняшней встречи :icon_imslow:

Всего - то 10 страниц...

а может у меня завтра попадётся вопрос на экзамене- что такое флуд ))

будет на вашей совести ;)))

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab
да, с Клаусом решили оставить в виде исключения))) Перенести можно в отдельную тему, но пока решили не делать этого))

да лан)) пусть висит))главное чтоб в привычку не вошло))))

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч
:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

ага))видела))))) спокойной ночи))))отличный вечер))) всем спасибо)) засну с улыбкой на лице............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

уруру)))

всем спокойной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab
:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

а вот это -флейм)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Хороший вечер!! Всем :respekt: ..... и :by::by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

детская психика нарушенна :shok::em17:

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

ё маё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Вобщем выложу что есть....ещё видео закачаю позже :rolleyes:

post-313-1245383052_thumb.jpg

post-313-1245383059_thumb.jpg

post-313-1245383069_thumb.jpg

post-313-1245383077_thumb.jpg

post-313-1245383083_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Мясо :icon_imslow:

OPC (не сток) vs MPS

MPS vs Astra turbo (не сток)

Corsa OPC (не сток) vs Astra OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А если сириосли, даешь шашлыки?! Оч хочеться... Мож ярик в воскр?

Беседа порешила, класс... Оля и Ронин Респект :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

мб ближе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
мб ближе?)

Да не принципиально... В такой компании то :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ну тогда можно на байкал)касивый вид,свежий воздух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ездить там нормально... Но только есть 2 отморозка, оба Андрея... Один повыше, другой пониже... Так вот когда они гонялись у меня аж сердце замирало.... Так как перед едущей машиной никто из них не хотел пропустить другого :icon_imslow:

Еще раз очконул когда на 335 едем 200 и какие-то бабки начали дорогу перебегать :icon_drug:

Жаль я видео на работе не могу глянуть, ну чую я там опять всем слил :icon_imslow::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Во приколл))))))

:icon_imslow: :icon_imslow:

Всем спасибо, встерча супер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Жаль я видео на работе не могу глянуть, ну чую я там опять всем слил :icon_imslow::ooo:

Да не, Турбо Астру обогнал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Невидимый, спасибо за брелоки!

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Невидимый, спасибо за брелоки!

:3_2_8:

Не за что :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
Андреус, когда уезжала, видела твоих девушек в 300 метрах от нашей набережной, попавших в аварию......не уехали они от тебя далеко!

А я им даже ездил возил аварийный треугольничег :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
в следующий раз если тепло будет я в маечка приеду в той что на аватарке,и нащёлкаешься вдоволь,если захочешь конечно)))))

Да, не поймите неправильно,но Ронин - это, наверное, самое яркое для меня впечатление за вчерашнюю сходку))) Упорство и труд, респект!!Вот так в футболке, как вчера, имхо, прикольнее и загадочнее)))) Со спины вообще :respekt: Такой прям настоящий ОПЦ среди стоков!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
Да, не поймите неправильно,но Ронин - это, наверное, самое яркое для меня впечатление за вчерашнюю сходку))) Упорство и труд, респект!!Вот так в футболке, как вчера, имхо, прикольнее и загадочнее)))) Со спины вообще :respekt: Такой прям настоящий ОПЦ среди стоков!!

Хм.... самое яркое говоришь :icon_imslow: Напомни у тебя какого цвета машина то ? :icon_imslow::icon_imslow::by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Андрюха,осторожнее:))) арден не трогать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...