Перейти к содержанию
Авторизация  
OPCшник

Губа на бампер

Рекомендуемые сообщения

OPCшник

Не так давно обновил свою машину(если можно так сказать) :banghead: :banghead: :banghead: Наскочил передним колесом на палку,которая сыграла в бампер.А если быть точнее в нижнюю его часть,т.е. в губу.Суть вопроса в следующем...Сущесвует разница между "чисто" ОРС-овской губой и губой,идущей для ОРС пакетов(опция для более гражданских астр).Так вот,если я закажу губу,какую из них мне привезут?Ту,что я хочу(ОРС-овскую)?...или(без вариантов)только ту,что не хочу(НЕ ОРС-овскую)?...Помогите,кто чем богат.Может кто сталкивался...

post-971-1240942796_thumb.jpg

post-971-1240942888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Ой,извиняюсь.Прошу модераторов удалить одну из двух одинаковых тем... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

а зеркала как на красной можно заказать? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
Не так давно обновил свою машину(если можно так сказать) :banghead: :banghead: :banghead: Наскочил передним колесом на палку,которая сыграла в бампер.А если быть точнее в нижнюю его часть,т.е. в губу.Суть вопроса в следующем...Сущесвует разница между "чисто" ОРС-овской губой и губой,идущей для ОРС пакетов(опция для более гражданских астр).Так вот,если я закажу губу,какую из них мне привезут?Ту,что я хочу(ОРС-овскую)?...или(без вариантов)только ту,что не хочу(НЕ ОРС-овскую)?...Помогите,кто чем богат.Может кто сталкивался...

Разница существует, на красной машине губа как на обвесе ОРС лайн 2. Хоть и говорят что без разницы какую ставить, но вариант установки губы с красного авто дает небольшую скадку пластика, которую можно увидеть посмотрев под бампер. В реале эта губа не так агрессивно смотрится как настоящая ОРСшная(ИМХО).

P.S. Красный авто это так сказать ОРС концепт---Астра НРС(конец(2004 года). На ней сидухи из красной кожи полностью. Если бы можно было заказать эти сидухи, то тачку взялбы красную. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
а зеркала как на красной можно заказать? :shok:

Экзист тебе в помощь ...

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model...f5-7b713dad6d09

14 00 369 Удлинитель передней концевой панели нижний 7 3 8 771,60р - Opc Line 2

14 00 371 Спойлер переднего бампера 4 3 8 880,97р. OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник
Разница существует, на красной машине губа как на обвесе ОРС лайн 2. Хоть и говорят что без разницы какую ставить, но вариант установки губы с красного авто дает небольшую скадку пластика, которую можно увидеть посмотрев под бампер. В реале эта губа не так агрессивно смотрится как настоящая ОРСшная(ИМХО).

P.S. Красный авто это так сказать ОРС концепт---Астра НРС(конец(2004 года). На ней сидухи из красной кожи полностью. Если бы можно было заказать эти сидухи, то тачку взялбы красную. :kopfkratz:

ALex-T

Эт понятно,что разница существует.У меня вопрос другой.На данный момент хочу заказать себе новую губу(точно такую как у меня)Вопрос,какая придёт?Точная копия моей или копия от ОРС Line-а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник
Экзист тебе в помощь ...

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model...f5-7b713dad6d09

14 00 369 Удлинитель передней концевой панели нижний 7 3 8 771,60р - Opc Line 2

14 00 371 Спойлер переднего бампера 4 3 8 880,97р. OPC

Спасибо!БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Экзист тебе в помощь ...

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model...f5-7b713dad6d09

14 00 369 Удлинитель передней концевой панели нижний 7 3 8 771,60р - Opc Line 2

14 00 371 Спойлер переднего бампера 4 3 8 880,97р. OPC

ток чета зеркал я там таких не нашел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
ток чета зеркал я там таких не нашел....

С этими зеркалами Астра ОПЦ была представлена как предсерийный образец - протип; в том числе предполагалась другая юбка с раздвоенным выхлопом....Никто из известных тюненгеров вроде бы похожие зеркала не предлагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
ток чета зеркал я там таких не нашел....

Таких зеркал точно не видел , знаю 2 варианта на астру ...

1 от люмы как на фото , а второй от steinmetz как по ссылке http://www.steinmetz.de/downloads/opcbysteinmetz.pdf

post-1222-1240981910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Dzony

у официалов и хочу заказать.Просто интересен был вопрос,можно ли заказать родную губу или нет.Чтоб потом не получилось так,что они привезли мне губу от ОРС-лайна и сказали,что родную заказать нельзя...

Всем ещё раз спасибо.

По поводу зеркал и той красной машины...На сколько я помню, эт кто-то из 200-сильной GTCки пытался сделать свою ОРС повесив на неё обвес и вроде даже протюнив двиглу...Потому,думаю,что и зеркала такие найти можно.Если встречу,обязательно выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hella
Разница существует, на красной машине губа как на обвесе ОРС лайн 2. Хоть и говорят что без разницы какую ставить, но вариант установки губы с красного авто дает небольшую скадку пластика, которую можно увидеть посмотрев под бампер. В реале эта губа не так агрессивно смотрится как настоящая ОРСшная(ИМХО).

P.S. Красный авто это так сказать ОРС концепт---Астра НРС(конец(2004 года). На ней сидухи из красной кожи полностью. Если бы можно было заказать эти сидухи, то тачку взялбы красную. :kopfkratz:

Хм. Почитал. Посмотрел. сравнил. У меня на ОПЦешке такая же губа как на красном шла с самого начала. И действительно есть небольшие складки пластика. При этом все остальное стоит ровно и без зазоров. Машина 08 года и цвет тоже красный :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Чё т не то :kopfkratz: На всех ОПЦшках стоит губа оригинальная,отличная от ОРС пакетов.У самого 08 года машина,губа ОПЦшная(оригинальная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Опция "Спойлер стилизованный" предполагает за собой установку лишь другого спойлера на авто,более вытянутого и заострённого,но не как не губы.Вариант,что дилер при отгрузке крякнул родную и установил другую губу думаю отпадает,если ты говоришь,что её при тебе расконсервировали.Хотя...А где живёшь,в каком городе?На сколько мне известно все машины из Европы идут автовозом до доков(не помню,в Москве или Питере).И лишь потом развозятся по Дилерам. С другой стороны все GTSки в том числе и ОРС делаются на одном заводе(опять же,на сколько мне известно).Не исключено,что там чисто тупо перепутали.Хотя,честно говоря,сомнительно...Не знаю.Может у кого-то есть более аргументированные доводы. Или у кого-то пришла машина с такой же губой.Усё ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzido_da_Bass

Как снимаются боковые пластиковые замочки, сломать не охотг, губа опц астра, как снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzido_da_Bass

Я кароче их срезал....куплю новые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...