Перейти к содержанию
Авторизация  
-Mikas-

Ну чо, ппора решать)))

Рекомендуемые сообщения

-Mikas-

Друзья!

Есть предложение собраться сегодня часиков в 10-11 в каком либо баре, позвать ГТИ-шников, МПС-ников и пр. дружественных клубов, чтобы пообщаться, да и определиться с тем, что будем делать летом. все время выезжать на драги уже надоело, хотя было -то 2-3 выезда. Я попробую надыбать карту (не книжку а цельную) или, если есть у кого, возьмите с собой, обозначим точку А и точку Б на след. выходные, например с Гражданки долететь до московской без КАДа, а после устроим заезд :apl: Ну так хоть интересно буит :yes:

Сбор предлагаю не акцентировать на бухле, хотя каждому свое, а просто пожрать да пообщаться :soldier:

я лично пить не буду.

телефон 89046074471, есичо

Изменено пользователем -Mikas-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Друзья!

Есть предложение собраться сегодня часиков в 10-11 в баре Дуглас (у гостинницы Санкт-Петербург), позвать ГТИ-шников, МПС-ников и пр. дружественных клубов, чтобы пообщаться, да и определиться с тем, что будем делать летом. все время выезжать на драги уже надоело, хотя было -то 2-3 выезда. Я попробую надыбать карту (не книжку а цельную) или, если есть у кого, возьмите с собой, обозначим точку А и точку Б на след. выходные, например с Гражданки долететь до московской без КАДа, а после устроим заезд :apl: Ну так хоть интересно буит :yes:

Сбор предлагаю не акцентировать на бухле, хотя каждому свое, а просто пожрать да пообщаться :soldier:

я лично пить не буду.

телефон 89046074471, есичо

Я бы с радостью, но сегодня на Оптиков Драг!

давайте там! я туда еду.

сие мероприятие начинается в 21 час.

вьезд с машины 100р.

ссылка.... ну а потом можно и куда-нить...

http://vkontakte.ru/event9431287

хочется просто пообсчаться там... гонять не буду,ибо кризес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

я приеду...

Кстати, сегодня встреча в 22-00 в SOKOS Hotel на Московском проспекте (это в районе м. Технолологический институт)!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Из наших никто не подтянулся, а жаль, посидели очень хорошо. Пофоткались у Карусели, а потом ребята нашли хорошую дорогу, где и покатались. ОПЦ клубни, по активнее давайте в следущий раз. :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmmike

Драг уже мне кажется всем надоел, нужно что-то с кольцом думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да надо, надо скинуться и построить кольцо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szubov

Пообщался с организатором Царскосельского спринта.

Обещал через выходные устроить для нас спринт. В конце недели еще раз буду с ним созваниваться.

Изменено пользователем szubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Спринт это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Levran

Привет всем! Я из АстраКлуба. Предлагаю провести как-нибудь совместную встречу - типа шашлыки. Так же лично я (но думаю и еще найдутся) желаю поприсутствовать на каком-нибудь заезде (истесно с качестве зрителя).

З.Ы. Приглашаю пофлудить, заочно познакомиться у нас http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=...&start=1110 . Расскажете о себе, а мы о себе. ВИЛКОМ в общем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Овосчи!

а я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Привет всем! Я из АстраКлуба. Предлагаю провести как-нибудь совместную встречу - типа шашлыки. Так же лично я (но думаю и еще найдутся) желаю поприсутствовать на каком-нибудь заезде (истесно с качестве зрителя).

З.Ы. Приглашаю пофлудить, заочно познакомиться у нас http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=...&start=1110 . Расскажете о себе, а мы о себе. ВИЛКОМ в общем!!!

Привет! Вэлком! Думаю есть многие на астра-клубе. :icon_imslow: По поводу совместной встречи можно попробовать, но наших на гонки с трудом собрать можно, а ты про шашлыки. По поводу заездов, легко, читай ветку питерскую и приезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Levran
Думаю есть многие на астра-клубе. :icon_imslow:

и я так думаю! Только ОПЦешников т.е. вас на встречах не видно! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
и я так думаю! Только ОПЦешников т.е. вас на встречах не видно! :kopfkratz:

мы-народ немного странный... обычные встречи всегда проходят с обсуждениями машин и у кого чего длиннее. поэтому в обсуждениях, кто и где оставляет свою маинку и как ей там одиноко одной стоять, мы не присутствуем обычно. но можно попробовать.... мы будем кучковаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmmike
поэтому в обсуждениях, кто и где оставляет свою маинку и как ей там одиноко одной стоять, мы не присутствуем обычно

смак, поржал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Levran

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?p=1661135#1661135

Здесь намечены ближайшие мероприятия. Выбирайте какое совместим


 ! 

Мужики, давайте калякайте в отведенной для этого теме "Может замутим встречу?" .... А вот когда договоримся конкретно, то уже будем отдельную тему создавать!!!!!!!!А то действительно размазалось все по разным темам, читать тяжело...ща все порубаю нафиг :icon_imslow: !!!!!! http://opc-club.ru/vb/index.php?s=&sho...ost&p=92245
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...