Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Шашлыки, волейбол, гонки, природа и свежий воздух.

Рекомендуемые сообщения

aleksmart

. Phoenix +... (шатер,кальян, может пара стульев)

2. Клауз + Джулика

3. Sanchez +

4.Крюч-Козлюч +,(в гараже лежали два небольших мангала,постараюсь найти)

5. AndruHa

6. Vitaliy +

7. dzony +

8. Sport +

9. КОВА+

10. Nurphobe (пустой багажник в вашем распоряжении)

11. Дачник(Кирпичик)

12. Димон688

13. Rohas & Любаня

14. Zlodey+

15. trollebas

16. PiL +

17. Matroskin

18.DFI+Zafirka

19 Sergob +1

20. Aleksmart + 1 + Кольян + Валееейбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Нихера не понятно, где встречаемся, нет у меня ни какой рассылки :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Я подъеду к 10-00 в торговый комплекс XL на Ярославке.

Вот что в рассылке

ОБЩИЙ СБОР НА МЕСТЕ в 11.30

Те, кто не знает как ехать, могут примкнуть к группе, которая будет закупать продукты в 10.00 торговый комплекс XL на Ярославке сразу за МКАДом.

Берите все, что не помешает активному отдыху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

не нервничаем)))) ТОЧНАЯ КОПИЯ РАССЫЛКИ:

Приглашаем Вас на встречу 30 мая. ОБЩИЙ СБОР НА МЕСТЕ в 11.30

Те, кто не знает как ехать, могут примкнуть к группе, которая будет закупать продукты в 10.00 торговый комплекс XL на Ярославке сразу за МКАДом.

Берите все, что не помешает активному отдыху.

Как проехать к месту

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=6420

( после сьезда 1 проезжаете шлакбаум с кирпичом и едите по новой дороге около 3 - 4 х километров. На обочине увидите машины. Старая точка встречи ( она ближе ) не действует ).

ПРОСЬБА ПОДТВЕРДИТЬ всем, кто поедет тут

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=6420&st=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nurphobe

И все же я нервничаю, что мну ничо не пришло. Буду в 9.30 у XL на чОрном сарае сденьгами )). Да, кстати, количество деньзнаков для сдачи осталось на уровне 1000 деревянных рублей и выросло/уменьшилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
И все же я нервничаю, что мну ничо не пришло. Буду в 9.30 у XL на чОрном сарае сденьгами )). Да, кстати, количество деньзнаков для сдачи осталось на уровне 1000 деревянных рублей и выросло/уменьшилось?

это примерная сумма на 1 чел. По факту будет меньше, скорее всего ( руб 600-700 ). Все будет рассчитано по чекам и поделено на всех.

пс. Стульчики и столики не забываем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

у кого есть рядом недорогой рынок, купите помидоры-огурцы-картошку!! Кто-нибудь сможет купить? В ТЦ это все не очень хорошее и по бешеным ценам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
20. Aleksmart + 1 + Кольян + Валееейбол

а водное поло? :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

:ooo:

как я плачу(((((((((( :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Я РАБОТАЮ((((((((((((((

Хорошо Вам всем провести время, надеюсь не последние покатушки!!!!!!!

Ни гвоздя, ни жезла, хорошей погоды и настроения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я так понимаю, из этого списка все едут ?

. Phoenix +... (шатер,кальян, может пара стульев)

2. Клауз + Джулика

3. Sanchez +

4.Крюч-Козлюч +,(в гараже лежали два небольших мангала,постараюсь найти)

5. AndruHa

6.

7. dzony +

8. Sport +

9. КОВА+

10. Nurphobe (пустой багажник в вашем распоряжении)

11. Дачник(Кирпичик)

12. Димон688

13. Rohas & Любаня

14. Zlodey+

15. trollebas

16. PiL +

17. Matroskin

18.DFI+Zafirka

19 Sergob +1

20. Aleksmart + 1 + Кольян + Валееейбол

Просьба отписаться тех, кто планирует участвовать в закупке продуктов и приедет к 10.00!! Если к 10 приедут 3 человека, а остальные не отпишутся, будет закуплено продуктов на 15 человек, не больше!!!!! Нужна ясность по кол-ву человек и человек 5 для покупки продуктов. Про помидоры-огурцы-картошку вопрос остается открытым!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

. Phoenix +... (шатер,кальян, может пара стульев)

2. Клауз + Джулика

3. Sanchez +

4.Крюч-Козлюч +,(в гараже лежали два небольших мангала,постараюсь найти)

5. AndruHa

6. Еvgen+

7. dzony +

8. Sport +

9. КОВА+

10. Nurphobe (пустой багажник в вашем распоряжении)

11. Дачник(Кирпичик)

12. Димон688

13. Rohas & Любаня

14. Zlodey+

15. trollebas

16. PiL +

17. Matroskin

18.DFI+Zafirka

19 Sergob +1

20. Aleksmart + 1 + Кольян + Валееейбол

21. migelio(Миша) + 1

Есть вероятность , что подъеду к XL , тк утром в институт нада заехать , а оттда сразу к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nurphobe

Буду у Экселя в 10 на чорном сарае. С ботвой наврят ли смогу помоч, хотя уду проезжать рынок в Люберцах, просто не уверен будет ли он с утра работать и успею ли я к 10 в таком случае. Кстати если брать ботву, то в каком количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Буду у Экселя в 10 на чорном сарае. С ботвой наврят ли смогу помоч, хотя уду проезжать рынок в Люберцах, просто не уверен будет ли он с утра работать и успею ли я к 10 в таком случае. Кстати если брать ботву, то в каком количестве?

главное взять хорошую ботву, помидоры хорошие уже найти можно! Брать из расчета на 40 чел мне кажется -кг.5-6 и того и другого и третьего ( картошка нужна не маленькая и не слишком большая, для запекания ее в фольге на костре ) Фокус еще был бы в том, чтобы привезти все это мытое........но с этим мы уже пролетаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Подъеду к 10 утра на парковку XL. Помогу с закупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nurphobe
главное взять хорошую ботву, помидоры хорошие уже найти можно! Брать из расчета на 40 чел мне кажется -кг.5-6 и того и другого и третьего ( картошка нужна не маленькая и не слишком большая, для запекания ее в фольге на костре ) Фокус еще был бы в том, чтобы привезти все это мытое........но с этим мы уже пролетаем.....

постараюсь заскочить на рынок в люберцах. если не смогу - кому позвонить мона, предупредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
постараюсь заскочить на рынок в люберцах. если не смогу - кому позвонить мона, предупредить?

звони Клаусу (тел в закрытом форуме ) Только он иногда не слышит телефон или оставляет его в машине((( дозванивайтесь, возьми еще чей-нибудь тел ( Андрюхи, к примеру.........)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

к 10 приеду, денег немного но хоть потаскаю))) в багажнике будет тока шатер и кальян))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Постараюсь к 10 к ХЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nurphobe

да кстати, по-поводу времени сбора. может встретимся по-раньше, как планировали в прошлый раз, т.е. в 8.00? Ибо к 10.00 на ярославке будет полная попа в виде дачников тошнящих на свои усадьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goshk@

Не орс можно? Если да то во сколько будете проезжать Пушкино? Я бы присоединился... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Сорри, меня вычеркивайте, обстоятельства млин :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Нихера не понятно, где встречаемся, нет у меня ни какой рассылки :ooo:

Поставить галочку в своих личных данных - получать письма от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Данмет..а завтра в марьино утрмо неактуально?

если актуальн-звякни утро: 8 915 364 65 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DFI

в 9 50 будем стоять у ТЦ XL...

Серебристый Зафиреныш...)) :3_2_8:

Изменено пользователем DFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...