Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Чорний руль, зеркала и другое! Секас...

Рекомендуемые сообщения

Evgen
только увидел фотки, очень понравилось! может быть тоже повторю этот подвиг!

у меня этой пленкой проклеен значек опеля сзади.

прикольно тоже выглядит

фото, плиз...

хром сложно обтягивать!?!? а если в контору обратиться по винилу, я сам криво стопудофф сделаю, пусть они марочатся?? ну я пока машин буду продавать и пока заберу другой подумаю, что можно сделать... но могу сказать что вот такая 3Д плёнка очень кайфово смотрится имхо!!!!

все зависит от детали...

сложновато, конечно... в 1 раз не сделать, только с опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Жень, Андрей с задней планкой много мороки? Или с крышками зеркал? В чем морока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Зеркала неудобно обтягивать, держать сложно и плавный изгиб, плюс крепления вырезать изнутри морока...

Планку сложнее, так как много плоскостей и снимать задн. панель не оч просто, в 1 раз... Пиво и чипсы помогли... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Когда начинаешь клеить, то есть 10 - 15 мин, чтобы успеть обтянуть всю деталь, т.к. клей на пленке сохнет и надо успеть обтянуть 6 !!! поверхностей + изгибы и убрать складки. И это все одним куском.

С зеркалами чуть меньше мороки, но вероятность испортить кусок пленки больше.

Замечу, что на внешней поверхности детали, на ее углах и стыках нет ни одного шва. Пленка обрезается внутри детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я клеил заднюю планку двумя кусками, так значительно проще и шов посередине на изгибе не видно, однако пленка мне попалась полный шлак облез голубой карбон пришлось все потом сдирать.

Пленка та что у вас, толстая? Хорошо тянется? Как с пузырями воздуха дело обстоит, у меня с зеркалами были проблемы именно в пузырях, они не выгонялсь ничем да и натянуть на зеркало пленку было очень не просто, я пытался клеить кпмф черный мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я клеил заднюю планку двумя кусками, так значительно проще и шов посередине на изгибе не видно, однако пленка мне попалась полный шлак облез голубой карбон пришлось все потом сдирать.

Пленка та что у вас, толстая? Хорошо тянется? Как с пузырями воздуха дело обстоит, у меня с зеркалами были проблемы именно в пузырях, они не выгонялсь ничем да и натянуть на зеркало пленку было очень не просто, я пытался клеить кпмф черный мат.

Тянется хорошо, но может порваться , особенно если перегреть :icon_imslow: Хорошо ложится на рельеф и изгибы. Пузырей не было. Вроде от рук зависит. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
С задней планкой было очень много мата, с зеркалами проще, но мат тоже есть.

Слушай, а получится спереди хромполосу обтянуть? Значок можно хромовый оставить. уменя кстати легко снимается, в тринити все крепежи поломали :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Слушай, а получится спереди хромполосу обтянуть? Значок можно хромовый оставить. уменя кстати легко снимается, в тринити все крепежи поломали :icon_imslow:

Получится. В очередь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
фото, плиз...

Bitte schцn

08412705.jpg

08412703.jpg

Изменено пользователем Tiefflieger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Получится. В очередь :icon_imslow:

И за кем я? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
И за кем я? :kopfkratz:

За Сержем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я тоже хочу :yyy::3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
Я тоже хочу :yyy::3:

в очередь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Крутотень! Очень нравится. Хочется посмотреть и пощупать. Жень давай еще фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

... свыше всяческих похвал! :respekt: обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Крутотень! Очень нравится. Хочется посмотреть и пощупать. Жень давай еще фото.

пока нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Значит, есть арденблюшный карбон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan

нашел в Киеве контору которая такое делает ......цены скидки и вся инфа скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

клево))) Готов покупать много-много пива)) за кем в очередь?:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:icon_drug:

Зеркальца на мое ведерко готовы, пока она в малярке. Завтра решетка и реснички под туманки :icon_imslow::icon_drug:

post-1-1246910991_thumb.jpg

post-1-1246911002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Андрюха мега респект, слов нет, жаль у меня хрома много, а то я бы тоже записался в очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

а я у нас в Питере такой же пленкой капот с ушками сделал! скоро еще багажник тоже будет!!! фотки скину завтра, еще нету нормальных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulkin

Я тож себе сделал зеркала, задний диффузор и хром накладку на багажнике:) круто получилось и очень бюджетно. фоты позже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulkin

Вот зеркало, снимал на телефон, поэтому качество не очень.

post-1036-1246944946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

а как бы записаться в очередь??? и сколько чего стоит? а точнее : зеркала , задний дифузор, решетка радиатора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...