Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

Renault Megane RS

Рекомендуемые сообщения

x-maks
http://steer.ru/archives/2009/03/04/008318.php

:spiteful: предыдущий симпотичнее был ИМХО.

в Москве такие есть(предыдущие)? кто что скажет? :3_2_8:

прикольная тачко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
http://steer.ru/archives/2009/03/04/008318.php

:spiteful: предыдущий симпотичнее был ИМХО.

в Москве такие есть(предыдущие)? кто что скажет? :3_2_8:

По мне так это гараздо лучше предедущего.... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

привет астре....страшный тока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Э, а чё выхлоп по центру :kopfkratz: ...что ниб новое придумали бы, на крыше например :icon_imslow:

Лучше старого...но чувствую ситоить будетттттт :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

стоить будет космос и выхлоп не понравилось что по центру! сперли! надо выхлоп сбоку из порога делать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
надо выхлоп сбоку из порога делать!)))

Тогда бы на форуме СЛР макларен Ф1 обсуждали и критиковали :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Кто у кого спер выхлоп? Выхлоп посередине был у ламбы еще до появления астры и что?

Машина мне нравится, гораздо лучше предыдущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Кто у кого спер выхлоп? Выхлоп посередине был у ламбы еще до появления астры и что?

Но другой формы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
привет астре....страшный тока..

Посмотрим какая будит новая астра ОПЦ,а вообще машина понравилась.

rs new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

сзади, как обожравшийя покемон.

седухи,почти как на корсе.

а так- прикольный агрегад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а мне понравилась... ехать если будет не хуже R26R, то уже круто... :hunger: :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

авто понра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Зная что такое меган не понаслышке,имеется в семье 1.6 в достаточно богатой комплектухе седан,чёт думаю будет отстой.

Во-первых нога на педаль газа еле пролазиет между тормозом и туннелем,а у меня всего 41 размер,на ней наверно только дамам ездить надо.

Во-вторых кресла слишком высоко ощущения грузовика прям,ненавижу такое и боковая поддержка вообще отсутсвует как класс помойму.))

В-третьих слишком мягкая подвеска на скорости начинает ощутимо болтать. Машине год и уже сыпиться. Это я сравниваю с овощной астрой 1.8АТ в космо если,что)) Астре уже 4 года,она всё ж крепче и меньше ломается. :rolleyes: Если меган рс такой же,то ну его в баню))

А дизайн конечно мне понравился,мордочка красивая,попка секс вообще задние фонарики вообще класс) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Защитнег меганов)) :respekt:

замена КПП (23 тыс. км.) :shok:

Ник оправдывает средства :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker
а была и подурнее А4 1.8Т 225 сил например...


 ! 

Заканчиваем флуд не по теме.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
1. седан собран в турции для третьих стран со всеми вытекающими и турецкими коплектующими

2. нога 43 размера на педаль газа в зимнем гавнодаве ложиться спокойна не задевая не тормоз ни туннель

3 минивенистая посадка ныне у большинства авто становится нормой... сиденье с регулировкой по высоте решает данную проблему

4 сравнивать подвеску недомегана 1.6 с Меганом РС невозможно впринципе ибо там даже общих деталей нет... на своем Мегане овощизм российской адаптации решил установкой koni FSD+eibah..

5 машина у меня с 2004 года с пробегом на данный момент 77тыс... заменен по гарантии уплотнитель люка и зачемто опорные подшипники... на 60тыс поменяны рулевые тяги на 75 тыс рулевая рейка (стоит новая оригинальная 20тыр всего) сравниваю с Астрой Космо 2.0 на которой к 25тысячам поменяна прокладка коллектора (5тыс.км), ремонт поясничного подпора (5тыс.км), замена датчика IDS правого переднего (18тыс. км.) и (тут барабанная дробь) замена КПП (23 тыс. км.) :shok:

зы Меган у меня не турок с багажником а хетч нормальной сборки

зыы А рекорд нюрбурга среди переднеприводных овощей гольф класса уже ктонить побил? еще весной он принадлежал Мегану r26r

Тебе повезло :icon_imslow: У меня и у папы никак нога нормально в мегане на газ не нажимает у обоих 41 размер((( Как бы пролезает,но очень блин не удобно кто так проектировал,я честно фиг знает.

А регулировка кресла нифига не спасает даже до посадки астры не дотягивает,там я в самый низ делаю,чтоб по удобнее,а вообще люблю как у меня на старой короле посадку аля попой по асфальту)) когда сиденье очень низко,ибо в спортивном авто посадка минивена это нонсенс. :rolleyes:

А по поводу ломаемости, у меня бохум сборка опеля,поменяли 2 шруса,датчик скорости и чёт ещё всё это за 15к пробега,сейчас уже почти 30 и больше вроде всё ок стало)) А на мегане на первых 200 км перестала работать фара,лампа внутри отвалилась каким-то образом,ну не совсем прям,а просто ровно не стояла и поворотник не горел)) Потом зеркало внешнее накрылось электро,потом кпп чёт мозги пудрить стала поменяли сцепуху по гарантии,какие-то ещё траблы были,пробег сейчас такой же как на опеле. И в одном месте царапнули уже гниёт)) вообще меня это впёрло,я на астре с такими царапинами ездил и пофиг. :icon_imslow: А так конечно опель тоже аццтой)) Я всё об ауди мечтаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...