Перейти к содержанию
Авторизация  
Сантос

ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

Сантос

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3513428.html

собственно авто...интересно очень почему ценник при годе и пробеге такой, и мб кто то что то может рассказать об "опц" этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

"В сомнительных заездах и дорожно транспортных проишествиях автомобиль участия не принимал"

больше всего нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А че нормальный ценник, а какой он должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантос

за 8ой год и проьбег 15 тыс. думаю минимум 750 оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ST220

Немножко приукрашено - нет там ксенона. Наверняка еще что-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stanislav

Да нормальный ценник - еще скинет вот увидишь ) ...

ОПСводы не демпингуйте вверх цены - как будто все продавать скоро собираетесь ) - имейте совесть и мужество ставить рыночные ценники в этом случае :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну не факт что ксенона нет, родного нет это точно, а колхозный может и есть)))

ОПСводы не демпингуйте вверх цены - как будто все продавать скоро собираетесь ) - имейте совесть и мужество ставить рыночные ценники в этом случае :P

К чему это? Это не с клуба машина, да и ценник адекватный скидывать если машина реал не битая никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Впервые вижу ОПЦ без ксенона.....надо у него спросить договор на покупку машины, где указана комплектация...если там будет ксенон, то наверняка авто билось и фары он поставил обычные :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

ОПЦха могла быть без ксенона, но в 2006 году. По поводу этой - хз. Там рамки дилерские. Можно попробовать по VIN у дилера пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

народ,ксенон допом был всегда,так что влегкую так может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да нормальный ценник - еще скинет вот увидишь ) ...

ОПСводы не демпингуйте вверх цены - как будто все продавать скоро собираетесь ) - имейте совесть и мужество ставить рыночные ценники в этом случае :P

Вы приршли сюда цены сбивать? Что это за ИМЕЙТЕ МУЖЕСТВО? Тут так не принято общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stanislav
Вы приршли сюда цены сбивать?

Нуу - это не как основная цель - но если ценники немного просядут, то я буду только рад :P ...

Что это за ИМЕЙТЕ МУЖЕСТВО? Тут так не принято общаться.

Там смайл в конце фразы ) ...

з.ы. ну вот - чего тему-то мою надо было прикрывать? не дружелюбно - сходите на селика-клаб и посмотрите как там модерят чисто для себя - будете в шоке от того какой там дружественный коллектив и нет пижонства с показным самолюбованием ...

з.ы.ы. чтоб не забанили - действия модераторов не обсуждаю, а комментирую, что в нормах как форумских так и общечеловеческих :P ...

Изменено пользователем Stanislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Тут у многих машины в идеале, и куплены зашкаливая за 900 и даже ближе к лимону с отличной комплектацией ( про астры ).....с какой стати они должны их сливать за 700??? НА эти машины так быстро цена не падает, как на обычные..... Если машина хорошая, не битая, не ушатанная, то будет всегда идти по хорошей цене, и на нее найдется покупатель, который НЕ предпочтет дешевого "кота в мешке".

а так, просто тут много взрослых уже людей, которые не очень любят такой стиль общения..........приходя в новое место, нужно стараться быть корректным ко всем!

п.с. а про пижонство загнул !!! Не надо думать, что ты умнее ( круче, и т.п. ) всех!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
з.ы. ну вот - чего тему-то мою надо было прикрывать? не дружелюбно - сходите на селика-клаб и посмотрите как там модерят чисто для себя - будете в шоке от того какой там дружественный коллектив и нет пижонства с показным самолюбованием ...

з.ы.ы. чтоб не забанили - действия модераторов не обсуждаю, а комментирую, что в нормах как форумских так и общечеловеческих :P ...

Устно предупредил. Следующая полемика вне этого ресурса. Идите учите, как и чего делать на селика клуб. А в таком ключе тут не общаются. Вы пока тут гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stanislav
Тут у многих машины в идеале, и и куплены зашкаливая за 900 и даже ближе к лимону с отличной комплектацией.....с какой стати они должны их сливать за 700??? У этим машин так быстро цена не падает.....

Исходя из правил рынка и спроса и предложения :P Согласись интересней накопить процентов 15% и взять новое чем покупать скажем 2-юю машину с 15% скидкой ...

У нас в этом плане все еще не европейская страна - демпингу цену вверх продавцы - так называемый шок покупателя - просто не насытный еще рынок был совсем недавно - а сейчас никто понимать не хочет что ни девальвация рубля ни новые таможенные пошлины (для юр. лиц которые кстати не так ударили - там безмозглая цель была в первую очередь заглушить физ лиц которые таскают машины) - не могут быть основанием чтоб держать цены или их задирать вверх ... условно говоря - у вас и ваших знакомых зарплаты подняли на девальвацию рубля и с учетом повышенных таможенных ставок? воот - и у людей не подняли - а многие оказались без работы ... и даже те кто не оказался не спешат тратить деньги - а перекладывают их в жизнеспособные активы в период кризиса - металл и культырные ценности ...

+ если говорить о новой машине - ценники которые наши диллеры пытаются задрать вопя о девальвации и таможенных пошлинах просядут в итоге - причина банальна - в дефляция в Европе в целом не большая - но мо промышленной составляющей она сопоставима с уровнем девальвации рубля к евро и доллару за последние полгода - черные металлы упали в ценнике колоссально - всякие там используемые в производстве полимеры и т.п. - также - ценообразование у мировых автопроизводтелей предусматривает уменьшение стоимости своей продукции - а наши пафосные диллеры по старинке пытаются на кризисе нажиться и держат цены - когда реально при таких ценх их реньабельность гораздо выше чем докризисная если б объемы такие же были ... иными словами они тупо нерыночно картельно держат цены на верху ...

да и наконец нормальные дилллеры ежемесячно хеджируют свои валютные риски минимум годовыми контрактами - т.е. минимум до сентября года должны б ыли оставаться ценники докризисные с учетом снижения цен на свою продукцию мировыми авытопроизводителями (это я предупреждая комментарий насчет новых таможенных пошлин)

ну как то так если кратко ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

я соглашусь только с тем, что я всегда за покупку новой машины!!!! В чем проблема-то? Покупайте новую!! Все мои машины были в идеале, ну или почти, и все продавались за хорошие цены ( в основном, 2-х летки ). Сливать свою хорошую машину за дешево не буду, лучше сама буду на ней ездить, пока она не станет либо " не совсем хорошей", либо перевалит за 3 и более года... А терять деньги на пустом месте.....с какой стати? Это личное дело каждого, за сколько продавать свое имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stanislav
а так, просто тут много взрослых уже людей, которые не очень любят такой стиль общения..........приходя в новое место, нужно стараться быть корректным ко всем!

:P

да нее - просто если на то пошло - взрослый, как Вы (на Вы же токо можно, да? :P) говорите, человек в полемику вступать не будет - если чего не нра - он и комментить не будет ...

...а тут какие то фразы типо "дебильные выражения" (в прошлой теме - и модер себе такое позволяет) и т.п. - как раз адекватный человек так общаться с человеком которого он ваще не знает не будет - тем более я никого не оскорблинл никакими своими фразами. По мне - адекватному человеку если не нра - он нажмет "жалобу" а не будет флудить не по теме (это не к Вам :P) показывая какой он напыщенно культурный ...

п.с. а про пижонство загнул !!! Не надо думать, что ты умнее ( круче, и т.п. ) всех!!

ваще так не думаю и нигде эт не показывал :P

Изменено пользователем Stanislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
:P

да нее - просто если на то пошло - взрослый, как Вы (на Вы же токо можно, да? :P) говорите, человек в полемику вступать не будет - если чего не нра - он и комментить не будет ...

...а тут какие то фразы типо "дебильные выражения" (в прошлой теме - и модер себе такое позволяет) и т.п. - как раз адекватный человек так общаться с человеком которого он ваще не знает не будет - тем более я никого не оскорблинл никакими своими фразами. По мне - адекватному человеку если не нра - он нажмет "жалобу" а не будет флудить не по теме (это не к Вам :P) показывая какой он напыщенно культурный ...

ваще так не думаю и нигде эт не показывал :P

если на то пошло, нужно для начала заполнить профиль, в т.числе графу ПОЛ и ВОЗРАСТ.

Джус там немного перегнул, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
"дебильные выражения"

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stanislav
если на то пошло, нужно для начала заполнить профиль, в т.числе графу ПОЛ и ВОЗРАСТ.

Джус там немного перегнул, это да.

Ну вот ((( надож было так наехать - хуже любого оскорбления - не уж то можно было подумать, что я девочка :P ...

з.ы. заполнил ) ... какая строгая :P ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444

Хватит уже упираться... раслабтесь :beach:

Stanislav, а у нас тут свои правила, какие бы они не были... пижонские, идиализированные, идолопоклонические и т.д. ! И Вы, как гость, не нарушайте их и уважайте... тем более, Вы же по своему желанию пришли!

А ваще тут все добрые и гостеприимные и любят пиццу :hunger: так что покупайте OPC (лучше новую... и лучше в Кунцево :icon_imslow: ) и везите пиццу :beach:

Изменено пользователем DeN 444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Да уж, не надо повторять мои ошибки, ОРС и все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантос

сегодня узнал что у машины,полностью поменена "жопа" бампер,2 крыла и крышка багажника...+ что то там было уведено,типо рамки , а какой хз....карочи понял,нак, эту опцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
сегодня узнал что у машины,полностью поменена "жопа" бампер,2 крыла и крышка багажника...+ что то там было уведено,типо рамки , а какой хз....карочи понял,нак, эту опцу)

во-во...за такие деньги машина может быть скорее всего с косяками.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
сегодня узнал что у машины,полностью поменена "жопа" бампер,2 крыла и крышка багажника...+ что то там было уведено,типо рамки , а какой хз....карочи понял,нак, эту опцу)

Скупой платит дважды, а жадный трижды! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...