Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Детские Болезни Corsa Opc

И так, пару опросов!  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Вылетали ли у вас задние ступичные подшипники?

    • Да. Поменяли по гарантии,но только один.
      17
    • Да. Поменяли по гарантии оба.
      38
    • У меня все в порядке со ступицами.
      87
    • Да. Но в гарантии было отказано.
      9
  2. 2. Что еще вы меняли по-гарантии?

    • Радиатор
      65
    • Резистор управления вентилятора радиатора
      57
    • Опорные подшипники передних амортизаторов
      12
    • Трубки кондиционера
      51
    • да я уже пол-машины поменял!
      16
    • Кто здесь!?
      24
    • Другое.(отписываем что)
      10
    • Зеркала
      12
    • NEW!!! Поршень в 4м цилиндре.
      6
    • NEW!!! Заслонка климата (отзывная)
      3
    • NEW!!! Хром окантовки ПТФ
      14
    • NEW!!! Хром ручка открывания двери в салоне.
      8


Рекомендуемые сообщения

versus83

всем привет.............новая напасть............как только я поменял тормозные диски и колодки, по гарантии мне поменяли радиатор и резистор вентилятора, пришли наконец то мои диски на лето, переобулся.............ну все думаю.........теперь пора нормально погонять..........а хрен там..............

вчера когда помыли машину...........стал я осматривать где какие у меня потертости по кузову, чтобы полирнуть...............и заметил на правом и левом задних крыльях у меня появились точки взбухшей краски.............не на стыке бампера и крыла, а именно на самом кузове по 3-4 вздутия....................:banghead::banghead:

пипец..............не знаю что думать..............кажется что машинка моя, была битая.....но я то ее брал новую из салона

короче буду пробовать по гарантии..........если не получится то своими силами:banghead::banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Ежегодный осмотр состояния ЛКП делал? Если нет - пошлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

Ежегодный осмотр состояния ЛКП делал? Если нет - пошлют.

да ей всего год.............., как я ее купил, было одно ТО и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Это нормально, у всех облазит, почитай Корса клаб, у меня облазят, но я скотч проложил, и краской для сколов подкрасил, всю зиму отьездил норм, главное не волноваться, это всего лишь железо, у меня вообще краска на середине заднего крыла отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

Это нормально, у всех облазит, почитай Корса клаб, у меня облазят, но я скотч проложил, и краской для сколов подкрасил, всю зиму отьездил норм, главное не волноваться, это всего лишь железо, у меня вообще краска на середине заднего крыла отваливается.

блин неприятно...... :facepalm:

короче я решил, если по гарантии пошлют.............буду красить сам.............а потом все пленкой прозрачной покрою и нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

пришла жара пришли темы про кондей)

когда машина стоит на солнце или в вялой пробке на жаре, кондей практически не холодит, на ходу все норм, заправлял перед сезоном да и трубки вроде норм были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

блин неприятно...... :facepalm:

короче я решил, если по гарантии пошлют.............буду красить сам.............а потом все пленкой прозрачной покрою и нах

Я вот покрасил задние крылья и одно переднее по гарантии, теперь жалею, мне тут дверь исцарапали получаеться вся правая сторона крашена, и ведь никому не докажешь что это из за царапины, как услышат что крашено, даж на диагностику никто ехать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

всем привет.............новая напасть............как только я поменял тормозные диски и колодки, по гарантии мне поменяли радиатор и резистор вентилятора, пришли наконец то мои диски на лето, переобулся.............ну все думаю.........теперь пора нормально погонять..........а хрен там..............

вчера когда помыли машину...........стал я осматривать где какие у меня потертости по кузову, чтобы полирнуть...............и заметил на правом и левом задних крыльях у меня появились точки взбухшей краски.............не на стыке бампера и крыла, а именно на самом кузове по 3-4 вздутия....................:banghead::banghead:

пипец..............не знаю что думать..............кажется что машинка моя, была битая.....но я то ее брал новую из салона

короче буду пробовать по гарантии..........если не получится то своими силами:banghead::banghead::banghead:

ты ж сказал что сколы. если вздутия, то должны признать гарантией если нет повреждений внешних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Я вот покрасил задние крылья и одно переднее по гарантии, теперь жалею, мне тут дверь исцарапали получаеться вся правая сторона крашена, и ведь никому не докажешь что это из за царапины, как услышат что крашено, даж на диагностику никто ехать не хочет.

Фотки надо было сделать перед покраской, а потом покупателям их показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

ты ж сказал что сколы. если вздутия, то должны признать гарантией если нет повреждений внешних

да все верно.............там есть и от скола..........но потом присмотрелся и увидел что есть 2-3 точки вздутия краски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Фотки надо было сделать перед покраской, а потом покупателям их показывать.

Когда красил не подумал, а сейчас поздно, даж д-там из страховой не верят. лучше б вообще не красил на покоцаной поездил бы, интересно арки на стыке с бампером сгнить могут если не красить?:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

интересно арки на стыке с бампером сгнить могут если не красить?:kopfkratz:

Когда-нибудь могут... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

надеюсь я это не застану, хотя таким темпами я никогда не продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Footballer

А кондей у всех с гулом работает при нажатии на газ,на низких оборотах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

у меня да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

А кондей у всех с гулом работает при нажатии на газ,на низких оборотах???

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Под отвалившейся краской оцинкованный металл не гниет уже почти год. А покрашенное в августе по гарантии одно крыло уже зимой вздулось, отвалилось и поржавело. :ooooo: Ещё и в цвет не попали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

Под отвалившейся краской оцинкованный металл не гниет уже почти год. А покрашенное в августе по гарантии одно крыло уже зимой вздулось, отвалилось и поржавело. :ooooo: Ещё и в цвет не попали..

значит 100% я купил уже "крашенну" новую машину из салона :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Мне покрасили два передних крыла по гарантии но это мне лишь указало на то что лучше чем некрашенная машина нет ничего-уверен что как полгода гарантии пройдет - все слезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leone

40000 км...

Приехали...

начала греться, на 107 градусах включается Карлсон, антифриз кто-то ночью, похоже, выпивает...

Радиатор плачет розовыми соплями, гул со стороны правой ступицы, на холостых че-то свистит под капотом... турбина, что ли?

На след неделе в ремонт:banghead:

Изменено пользователем leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

40000 км...

Приехали...

начала греться, на 107 градусах включается Карлсон, антифриз кто-то ночью, похоже, выпивает...

Радиатор плачет розовыми соплями, гул со стороны правой ступицы, на холостых че-то свистит под капотом... турбина, что ли?

На след неделе в ремонт:banghead:

свистит или турбина или масляный фильтр забился и масло через клапан гоняет. нужно масло с фильтром заменить, а лучше звук в живую послушать тогда точно можно сказать, что это именно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

40000 км...

Приехали...

начала греться, на 107 градусах включается Карлсон, антифриз кто-то ночью, похоже, выпивает...

Радиатор плачет розовыми соплями, гул со стороны правой ступицы, на холостых че-то свистит под капотом... турбина, что ли?

На след неделе в ремонт:banghead:

хорошо что болячки повылазили...турбина не свистит на холостых, она не особо крутится, это может быть и ремень генератора и еще какая нить хрень, думаю ничего страшного, я себе тоже уже все вылечил, остался кондей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leone

масляный фильтр забился и масло через клапан гоняет. нужно масло с фильтром заменить

Ненене ) Звук после ТО не пропадал...

Один хрен в сервис ехать с радиатором, там и послушают )

хорошо что болячки повылазили...

Эт да ) Пока на гарантии - нормуль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

Записался на диагностику насчет замены резистора, но в этот день не смог поехать сам, отправил жену :icon_imslow: в итоге почему-то еще поз замену и вентилятор, чето залечили что он 20 тыщ стоит, но мне ниче пусть меняют, но вот насчет 20 тыщ я правда неуверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...