Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Детские Болезни Corsa Opc

И так, пару опросов!  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Вылетали ли у вас задние ступичные подшипники?

    • Да. Поменяли по гарантии,но только один.
      17
    • Да. Поменяли по гарантии оба.
      38
    • У меня все в порядке со ступицами.
      87
    • Да. Но в гарантии было отказано.
      9
  2. 2. Что еще вы меняли по-гарантии?

    • Радиатор
      65
    • Резистор управления вентилятора радиатора
      57
    • Опорные подшипники передних амортизаторов
      12
    • Трубки кондиционера
      51
    • да я уже пол-машины поменял!
      16
    • Кто здесь!?
      24
    • Другое.(отписываем что)
      10
    • Зеркала
      12
    • NEW!!! Поршень в 4м цилиндре.
      6
    • NEW!!! Заслонка климата (отзывная)
      3
    • NEW!!! Хром окантовки ПТФ
      14
    • NEW!!! Хром ручка открывания двери в салоне.
      8


Рекомендуемые сообщения

Skeletal

ну тогда поеду к ОД, в Автомире с таким симптомом надеюсь примут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leone

и до 1.5 месяца

Точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Поставил на колеса корсу опц!!!!!

Поздравляйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Поздравляю!!! Уже гоняешь или пока обкатка? Есть разница с 1.4?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

то-2 вчерась.

Итоги:

1. Ступицы - ОПЯТЬ, обе:facepalm: я их за каждые 15 тыщ выкатываю:icon_imslow: ...это прискорбно:666: колеса болтаются задние, езжу не более 100...ссыкатно.

по ступицам удивились, что опять кончились, начали искать суть: - нашли: есть оказывается бюллетень, что ступицы данные надо, не просто менять, а менять и дополнительно ставить уплотнительное кольцо кат.ном 0418004, и пихать другую смазку кат. ном 1948613 - вот такие дела -

2. Кулиса - не возбуждается обратно сама в центральное положение

3. Диффузор отопителя - ни разу не трогал, недавно рука почесалась его покрутить - и он сломался:shok:

4. Тяги стабилизатора - обе в топку

все попадает под гарантию, спасибо на этом, ждемс детальки:by:

на попала под гарантию педаль газа - на ней стерлись в ноль до железяки все пупырки, хотя на тормозе и сцепе как новые - хрень какая то, интересно только у меня так?

leon_mar поставь кольца на ступицы, пока они свежие у тебя, знаю что ты недавно их менял тоже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

то-2 вчерась.

Итоги:

1. Ступицы - ОПЯТЬ, обе:facepalm: я их за каждые 15 тыщ выкатываю:icon_imslow: ...это прискорбно:666: колеса болтаются задние, езжу не более 100...ссыкатно.

по ступицам удивились, что опять кончились, начали искать суть: - нашли: есть оказывается бюллетень, что ступицы данные надо, не просто менять, а менять и дополнительно ставить уплотнительное кольцо кат.ном 0418004, и пихать другую смазку кат. ном 1948613 - вот такие дела -

2. Кулиса - не возбуждается обратно сама в центральное положение

3. Диффузор отопителя - ни разу не трогал, недавно рука почесалась его покрутить - и он сломался:shok:

4. Тяги стабилизатора - обе в топку

все попадает под гарантию, спасибо на этом, ждемс детальки:by:

на попала под гарантию педаль газа - на ней стерлись в ноль до железяки все пупырки, хотя на тормозе и сцепе как новые - хрень какая то, интересно только у меня так?

leon_mar поставь кольца на ступицы, пока они свежие у тебя, знаю что ты недавно их менял тоже

а где их можно поставить? и купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

а где их можно поставить?

либо сам либо сервис

купить?

в магазине:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Антоха!

по новым ступицам создай плиз отдельную цену в FAQ? чтобы не полерялось.

это ж важно тем,кто не на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Макс дождусь колец этих со смазкой, поставим проверим чтоб 100% инфа была, потом выложу, а то пока только мятый бюллетень на бумаге есть, и кольца эти с мазями я еще в глаза не видел, они через пару дней придут только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

По поводу пупырешек на педали газа - они на ней вровень с металлом накладки, а на тормозе и сцеплении они выпуклые. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

Блин! не смог найти тему, помню, что где то читал! Сегодня дождь сильный был.. после работы доехал до дому.. вечером взял машину, выруливаю со стоянки, все норм.. через некоторое время приборка застывает.. Дисплей показывает, подсветка работает, а приборы не шевелятся и горит ABS! перезапуск двигателя не помог.. ЧЕ делать?? :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

скинуть клейму на 15 минут для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Блин! не смог найти тему, помню, что где то читал! Сегодня дождь сильный был.. после работы доехал до дому.. вечером взял машину, выруливаю со стоянки, все норм.. через некоторое время приборка застывает.. Дисплей показывает, подсветка работает, а приборы не шевелятся и горит ABS! перезапуск двигателя не помог.. ЧЕ делать?? :(((

была недавно такая же хрень, все стрелки застыли и горела лампочка ручника, скинул клему на 10 мин и все заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

к зеркалам и радиатору прибавляется полная замена турбины по гарантии +

сначала сам ОД при помощи сторонней конторы мне поломали её путём "профессионального ремонта" ,что аж масло через куллер выливалось, теперь решили что надо всётаки полностью её заменить...

эпопея продолжается :facepalm: за весь летний сезон я на машине отъездил всего лишь 22 дня

Изменено пользователем Misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Блин! не смог найти тему, помню, что где то читал! Сегодня дождь сильный был.. после работы доехал до дому.. вечером взял машину, выруливаю со стоянки, все норм.. через некоторое время приборка застывает.. Дисплей показывает, подсветка работает, а приборы не шевелятся и горит ABS! перезапуск двигателя не помог.. ЧЕ делать?? :(((

Можно просто подождать денек. Сами отомрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

к зеркалам и радиатору прибавляется полная замена турбины по гарантии +

сначала сам ОД при помощи сторонней конторы мне поломали её путём "профессионального ремонта" ,что аж масло через куллер выливалось, теперь решили что надо всётаки полностью её заменить...

эпопея продолжается :facepalm: за весь летний сезон я на машине отъездил всего лишь 22 дня

Кунцево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

Фу, справился. отключал питающий провод от подрулевого блока предохранителей на несколько сек :)

за советы спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

И на днях буду заказывать резистор вентилярора охлаждения радиатора :) Ради интереса снял посмотреть в каком он состоянии, оказалось в плачевном. И зафотал.. извините за качество.

88ce0ba29af9aa37-large.jpg

88ce0ba290815cc2-large.jpg

1369 рублей за! 20 сантиметров нихрома или фехрали.... с сопротивлением по одному ому примерно 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Объедините с предыдущим сообщением пожалуйста fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Изменено пользователем madmike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Балин.... долбаный GM....

Пожалился на "Русь авто" что компрессор кондея не меняют изза газа....

теперь получаю от GM ответ что оказывается ГБО непричем... а оказывается я сам компрессор сломал и трубки тоже сам порвал.... писец....

Народ помогайте! как действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Демонтировать ГБО и поехать к другому дилеру:) прикрутить сломанный компрессор на овоща своего (если не продал) и поменять по овощу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

Кунцево?

мэйджор... уже без разницы кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

Кароче я его победил :) (резистор) деньги сэкономлены, тачка официально проколхожена :))) перемотал резистор.. все работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

А я говорил, что еще вентилятор радиатора приговорили мне? :) Обмотка электродвигателя полетела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

А я говорил, что еще вентилятор радиатора приговорили мне? :) Обмотка электродвигателя полетела :)

Илюха, а у тебя осталось что нибудь не тронутое :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня на овоще накрылся резистор вентилятора печки мля.. на 4й скорости тока работает. как наколхозить новый? :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...