Перейти к содержанию
Авторизация  
JinX

Подвеска

Рекомендуемые сообщения

Miker

Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX
Интересно.

вот и я о том же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
podranochek

Салют други. Такое дело, кроме мопара ещё одна конторка нашлась,

которая делает приличные винтовые амортизаторы на наш кирпич:

br-series-coilover.jpg

http://www.bc-racing.co.uk/vehicle-check.a...p;modID=11#info

Где-то на форумах нашел ссылку на этот видос. Здесь кипич, с такими

амортизаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Саш хочу тебя расстроить "мы о них знаем" они на модерне висят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

А я хочу такое авто! :banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Второй месяц общаюсь с немецкими "друзьями" по поводу амортизаторов. Думал что финны "торомоза", но немцы круче и дотошней. По поводу Mopar-KW купить их можно только в америке европейское представительство их не продает, но готово привезти по цене около $6000(придурки). По воподу KW Variant 3 на SRT их поставить можно, но надо расчитывать пружины.

По их просьбе сообщил им развесовку по осям и теперь они будут расчитывать, исходя из особенностей подвески SRT, какие надо пружины. Надеюсь что на это им понадобится не больше месяца!

Вот так у нас обстоят дела с подвеской. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
podranochek

А я вчера звонил в офис Koni. Рассказал что к чему, человек взял час на раздумья, перезвонил и сказал, что если я найду

ему картинки с размерами амортизаторов, то он 99% что сумеет предложить достойную альтернативу. Я сказал попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Пусть прелагает, посмотрим. Правда по размерам довольно трудно определить жесткость пружины, особенно с изменяемой жесткостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
podranochek

Мне через неделю снимут два передних амортизатора по гарантии, вот я им и закину один для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grace

Всем привет...Это кто нибудь привозит в Россию??? http://www.bc-racing.co.uk/br-series-coilovers.asp

Есть ли . помимо этого, готовые решения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grace

Спасибо... Я из Ульяновска... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grace

Именно..Один.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grace

остановлюсь на предложеном... интересно, USPS шлет в Россию этот кит... С таможней никто не сталкивался? как они считать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker
остановлюсь на предложеном... интересно, USPS шлет в Россию этот кит... С таможней никто не сталкивался? как они считать будут?

USPS - гемор, застрянет на таможне 100%. Придется там весь день проводить и платить пошлину 30% сверх стоимости 10 т.р. (т.е. грубо говоря при стоимости 30 т.р. придется заплатить 6 т.р. пошлины).

Тут варианта три:

1. Договариваться с компанией, чтобы ставила цену <300 USD. Но на 99% они не согласятся это делать, потому что это иллигал практис.

2. Через посредника ТАМ. Он получит деталь, откроет ее, вынет invoice. Далее эта деталь шлется как Б/У тебе, по любой цене менее 300 USD. Это лигал прэктис.

3. Заказывать через UPS, FedEx, DHL и т.п. Таможню они пройдут за тебя, доставка 1 день (макс 2), но главный минус - очень дорого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Подвеска конечно не очень но если ее освоить, то вроде даже и ничего, некотрое время ездить можно.

Если надо привезти мопаровкую КВ то ради бога но стоить это бужет с доставкой и со всеми переплатами тшук за 100, если есть желание, то нет проблем. Я еще летом связался с КВ в Германии, и тормознутые немцы все лето и начало осени общитывали необходимые пружины для нас на КВ Вариант 3. Завтра обещают дать ответ и сказать сколько будет стоить, но думаю точно дешевле. На следующей неделе меня не будет(хочу отдохнуть) а потом займусь подвеской вплотную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Я тоже надеюсь, что все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grace
USPS - гемор, застрянет на таможне 100%. Придется там весь день проводить и платить пошлину 30% сверх стоимости 10 т.р. (т.е. грубо говоря при стоимости 30 т.р. придется заплатить 6 т.р. пошлины).

Тут варианта три:

1. Договариваться с компанией, чтобы ставила цену <300 USD. Но на 99% они не согласятся это делать, потому что это иллигал практис.

2. Через посредника ТАМ. Он получит деталь, откроет ее, вынет invoice. Далее эта деталь шлется как Б/У тебе, по любой цене менее 300 USD. Это лигал прэктис.

3. Заказывать через UPS, FedEx, DHL и т.п. Таможню они пройдут за тебя, доставка 1 день (макс 2), но главный минус - очень дорого будет.

Странно... достаточно часто получал посылки оттуда, именно через USPS... Просто было вложено там.уведомление и посылку не отдавали на почтамте до растаможки.. В принципе, таможня под боком и растаможить не составит труда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker
Странно... достаточно часто получал посылки оттуда, именно через USPS... Просто было вложено там.уведомление и посылку не отдавали на почтамте до растаможки.. В принципе, таможня под боком и растаможить не составит труда...

Возможно у вас с этим проще, я когда ждал стэйдж 1, провел около 5 часов на таможне, причем народу было 3 человека. Очень всё тягомотно и нудно. В итоге отдал пошлины 1000р, но гемора получил на целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grace
Возможно у вас с этим проще, я когда ждал стэйдж 1, провел около 5 часов на таможне, причем народу было 3 человека. Очень всё тягомотно и нудно. В итоге отдал пошлины 1000р, но гемора получил на целый год.

Дорогу осилит идущий.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grace

Еще возник вопрос... 18" диски встанут на SRT4???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Ну вот наконец долбанутые немцы разродились ответом по подвеске. Суть такова: КВ Вариант 3 на нашу машину встанет, но как она будет работать они не гарантируют т.к. подвеска была разработана для обыкновенного калибра, а там другая развесовка, мощность двигателя, и вес. Они даже не могут сказать на сколько опустится подвеска. Стоимость 72000=. Короче ХЗ. Чего было все лето и осень морочить голову не знаю. Я так понимаю, что 100% вариант это то что на модерновском сайте, но немцы ничего по этому поводу предложить не могут, т.к. эту подвеску разрабатывало другое подразделение с которым у них связи нет. Так что я решил пока еще подождать, тем более уже приспособился к нашей и вроде даже ничего. Если у кого есть другие варианты давайте. Самый лучший конечно если найдется способ дешевой доставки и растоможки из США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

На сайте надыбанном Grace обнаружил вариант подвески заслуживающий внимания http://www.bc-racing.co.uk/vehicle-check.a...=4&modID=11 это вариант RM Series Inverted Coilover : Type MA (второй на странице). Это однотрубный перевернутый вариант аналогичный Bilstein B16 PSS9/PSS10 http://www.probilstein.ru/index.php?com=ar...d=18&mid=29

Это очень крутая подвеска думаю лучше KW и главное сделанная для нас. И стоит дешевле KW. Сечас послали запрос по стоимости доставки и срокам. Как выясню отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
podranochek

К разговору на встрече в пятницу.

Вот кирпидон с установленной подвеской KW, вариант 3. (в оригинальном промо))

Если ктонть в коментах отписал бы ему, чтоб рассказал про рулёжку с KW, было бы славно.

http://www.youtube.com/watch?v=u5nKe0Kh32c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

давай сначала посмотрим какая у меня будет рулежка с короткими пружинами! может этого будет достаточно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...