Перейти к содержанию
Авторизация  
ivan711

Летние ралли-спринты в Сорочанах

Рекомендуемые сообщения

ivan711
это ты сейчас к чему?

для Ивана в Мытищах аренда дороже? нет? ну а кули цены выше?

вот и вся мАтИмАтЕкА :)))

у тайаттака 1 попытка - 100р

у Ивана - 350

при одинаковой аренде... эка бедный Иван какой

1) В Мытищах 250, а не 350.

2) Что с призами на тайматаке ? У меня 6 классов, на каждом этапе в каждом классе кубок + медаль, по итогам - в каждом классе - 3 больших кубка.

Спонсоров типа Аймола нет, поэтому и нет дебильного требования ездить с их наклейкой по городу.

ЗЫ

Если в Сорочанах все так легко и просто - почему тайматак еще не там ? Ездили б по 50 рублей и радовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Kerpen, лидер в 22-00

мытищи с 10-00 до 16-00 вроде...

ivan711, я не вкурсе, как у тайматтака просто, сейчас у них идет чамп... который был из 6 этапов, и в это время, кубки с медальками не давались

про 2000-2500 с машины, при том, что их у Вас там около 20 есть - СНИМАЕТСЯ ДМИТРОВСКИЙ !!!

Кстати, он, лишь чуть дальше, чем Сарочаны... по тому же шоссе

но уж лучше неа полигоне покатать, там круг будет около 2км, и скороти повыше заметно

но тут, каждый дро**т как хочет

у меня вообще FX50 и мне не интересно кататься, собственно, что не у ТА, что у Вас, Игорь... т.к. что у Вас, что там, меня не устрайвает регламент, где я попадаю на ДЖИПЕ, в класс, чуть ли не с Эво-Субами...

Кстати, у Вас я именно туда и попадаю, как полноприводник... бред :)))))

Потому, не вижу тогда разницы, где кататься... у Вас, в Мытищах, или на Лидере... но в Мытищах - дешевле

Хуже/Лучше - это все вторично, т.к. мой джип, все равно за 1, 2 и 3 место не борится, а ставить в низшии классы, меня не хотят... типо 400 сил и т.п. лабуда

Интересная трасса? Мне Мячика хватает...

т.ч. это все мысли в слух, не в коем образе, не хочу обидеть

Собираюсь до Вас как-нить доехать... но не хочу кататься с Эвиками и т.п. не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan711
про 2000-2500 с машины, при том, что их у Вас там около 20 есть - СНИМАЕТСЯ ДМИТРОВСКИЙ !!!

Кстати, он, лишь чуть дальше, чем Сарочаны... по тому же шоссе

Я знаю, где полигон )) и сколько он стоит. А также, какой там потрясающий асфальт и насколько безопасная трасса )).

Поэтому гонку там если и проведу, то ближе к осени (дотереть резину) и строго для своих.

у меня вообще FX50 и мне не интересно кататься, собственно, что не у ТА, что у Вас, Игорь... т.к. что у Вас, что там, меня не устрайвает регламент, где я попадаю на ДЖИПЕ, в класс, чуть ли не с Эво-Субами...

Кстати, у Вас я именно туда и попадаю, как полноприводник... бред :)))))

Это не проблема регламентов, это проблема FX50 - под всех регламент не сделаешь.

т.ч. это все мысли в слух, не в коем образе, не хочу обидеть

Жалобами на дороговизну меня не обидишь - я знаю, сколько стоит организация каких соревнований и примерно представляю, кто сколько зарабатывает. Мы работаем оочень по совести, а в Сорочанах и вовсе на энтузизизме.

Собираюсь до Вас как-нить доехать... но не хочу кататься с Эвиками и т.п. не интересно

Отдельный класс для внедорожников делать не будем. На грунте в Тушино можете попробовать всех дернуть ) - там шанс на ФХ50 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kerpen
Kerpen, лидер в 22-00

мытищи с 10-00 до 16-00 вроде...

подбил ты меня на мытищи:) давно там не был, собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

это как раз проблема регламентов и организоторов... которые хотят лишь бабла :))))

альтруисты блин нашлись :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...