Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Фото и видео наших машин

Рекомендуемые сообщения

The chemodan

:transports-178:

вать, бомба емае!!!

тащусь от спойлера заднего :tr_52:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

:transports-178:

круто получилось ! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

знатно вылизали

:tr_59:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Денчик и Я!!!

post-8932-0-54042000-1387435768_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

+10 кобыл :smiles-ulybki-254:

post-9088-0-99357600-1387439653_thumb.jp

post-9088-0-18483200-1387439749_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

Ну всё теперь тебя не догнать!!!  :opc:  :icon_imslow1:

Изменено пользователем Maxsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Ну всё теперь тебя не догнать!!!  :opc:  :icon_imslow1:

Ага если фору метров 100 даш Макс, то не догонишь точно :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

+10 кобыл :smiles-ulybki-254:

жека ну ты экспериментатор блин :1134: , кстати ты расклеился -фууууу не мужик больше :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:tr_59:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

жека ну ты экспериментатор блин :1134: , кстати ты расклеился -фууууу не мужик больше :tro:

 

А мне нечего прятать и скрывать за слоем тонира (тем более зимой гы-гы :sss: ) :smiles-ulybki-254:  пусть все знают меня в лицо)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

А мне нечего прятать и скрывать за слоем тонира (тем более зимой гы-гы :sss: ) :smiles-ulybki-254:  пусть все знают меня в лицо)))

Хорошая отмазка, и солнца у нас в крае зимой НЕТ, и дяди полицейские злые :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Хорошая отмазка, и солнца у нас в крае зимой НЕТ, и дяди полицейские злые :tro:

Сегодня объезжал пробку по встречке чтоб повернуть направо, и вдруг за поворотом направо на перекрестке оказались Жандармы, выбежали тормозить меня, я не стал останавливаться и поехал дальше, а то начались бы качели с тонировкой еще и по встречке и номера пленкой заклеены, благополучно от них ускользнул))  :tro:

post-7017-0-58341400-1387449561_thumb.jp

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Сегодня объезжал пробку по встречке чтоб повернуть направо, и вдруг за поворотом направо на перекрестке оказались Жандармы, выбежали тормозить меня, я не стал останавливаться и поехал дальше, а то начались бы качели с тонировкой еще и по встречке, благополучно от них ускользнул))  :tro:

так им и надо , что за тонер 500 отдашь что за не остановку 500 если догонят :smiles-ulybki-254:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Хорошая отмазка, и солнца у нас в крае зимой НЕТ, и дяди полицейские злые :tro:

 

:smiles-ulybki-254:  ага, ни снега ни солнца

Сегодня объезжал пробку по встречке чтоб повернуть направо, и вдруг за поворотом направо на перекрестке оказались Жандармы, выбежали тормозить меня, я не стал останавливаться и поехал дальше, а то начались бы качели с тонировкой еще и по встречке и номера пленкой заклеены, благополучно от них ускользнул))  :tro:

Эдос, у тебя очко из ковки что ли? :smiles-ulybki-254:  постоянно какие то ситуации, после которых хочется блокбастер снять :tro:  Один только рассказ про поездку из Туапсе стоит послушать и можно снимать следущую часть фильма "Поворот нетуда" :1134::respekt:

Изменено пользователем Garrett.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Эдос, у тебя очко из ковки что ли? :smiles-ulybki-254:  постоянно какие то ситуации, после которых хочется блокбастер снять :tro:  Один только рассказ про поездку из Туапсе стоит послушать и можно снимать следущую часть фильма "Поворот нетуда" :1134::respekt:

 

Ахах)) Жек я сам офигеваю от ситуаций в которые иногда попадаю))) больше всего меня удивило когда мою машину караулили 2 дня жандармы, я вечером около 11 ночи вышел с дома прошел мимо жандармов спрятавшихся за углом дома, подошел к машине сел чтоб поехать по делам, начал ехать и проехал всего 2 квартала и со всех сторон как в американском боевике съехались 5 патрульных машин с мигалками и угрозами остановиться причем передняя на меня ехала реально в лоб по встречке, остановили меня заблокировав движение машинами, из 5 патрулек выбежало человек 15 в касках, в бронежелетах и с автоматами вокруг машины заняли оборону, я подумал ниче себе как за тонировку то взялись серьезно, в итоге меня обыскали, обыскали всю машину, проверили документы и отпустили ))) Я напоследок спросил ребят меня чуть дальше так же не будут тормозить, они уверили что теперь все будет OK! и я поехал дальше)))  :1134:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Ахах)) Я сам офигеваю от ситуаций в которые иногда попадаю))) больше всего меня удивило когда мою машину караулили 2 дня жандармы, я вечером около 11 ночи вышел с дома прошел мимо жандармов спрятавшихся за углом дома, подошел к машине сел чтоб поехать по делам, начал ехать и проехал всего 2 квартала и со всех сторон как в американском боевике съехались 5 патрульных машин с мигалками и угрозами остановиться причем передняя на меня ехала реально в лоб по встречке, остановили меня заблокировав движение машинами, из 5 патрулек выбежало человек 15 в касках, в бронеделетах и с автоматами вокруг машины заняли оборону, я подумал ниче себе как за тонировку то взялись серьезно, в итоге меня обыскали, обыскали всю машину, проверили документы и отпустили ))) Я напоследок спросил ребят меня чуть дальше так же не будут тормозить, они уверили что теперь все будет OK! и я поехал дальше))) :1134:

Эдос, сорь. Это они меня по ходу дела искали )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Эдос, сорь. Это они меня по ходу дела искали )))))))

Скорее всего нет, потому что это было пару лет назад, я тогда ездил на черной приоре )) 

post-7017-0-57572000-1387454772_thumb.jp

post-7017-0-85382500-1387461587_thumb.jp

post-7017-0-20379500-1387461589_thumb.jp

post-7017-0-60645300-1387461590_thumb.jp

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Скорее всего нет, потому что это было пару лет назад, я тогда ездил на черной приоре )) 

Да, да, тогда она попала под взгляды оганов))) я помню этот день)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Скорее всего нет, потому что это было пару лет назад, я тогда ездил на черной приоре )) 

уася ваще четкая приора :respekt:  держи плюс :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

Сегодня объезжал пробку по встречке чтоб повернуть направо, и вдруг за поворотом направо на перекрестке оказались Жандармы, выбежали тормозить меня, я не стал останавливаться и поехал дальше, а то начались бы качели с тонировкой еще и по встречке и номера пленкой заклеены, благополучно от них ускользнул))  :tro:

Ну Эдик ты как всегда. Возле Авроры тогда вообще полицай мне под колёса  бросился чтоб тебя остановить ну ты как всегда проехал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.
 

уася ваще четкая приора  :respekt:  держи плюс  :tro:

 Спасиб Денчик, меня в адыгее принимали за своего!))))  :1134:

 

Ну Эдик ты как всегда. Возле Авроры тогда вообще полицай мне под колёса  бросился чтоб тебя остановить ну ты как всегда проехал.

Ахахах))) Макс ну тогда да)) ты прикрывал меня сбоку))) и мы быстро оторвались от погони)) :tro:  Помнишь как он на сограте меня потом нашел и говорит ай яй яй так делать)) а мы ему это были не мы)))  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

Ахахах))) Макс ну тогда да)) ты прикрывал меня сбоку))) и мы быстро оторвались от погони)) :tro:   Помнишь как он на сограте меня потом нашел и говорит ай яй яй так делать)) а мы ему это были не мы)))  :tro:

Ну да и вспомнили же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Форум бандитов. Мамка узнает, что я с вами общаюсь - заругает )

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

 Спасиб Денчик, меня в адыгее принимали за своего!))))  :1134:

Эдос нужно срочно лоб закатать :respekt: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...