Перейти к содержанию
Авторизация  
Aikess

Почти ваш 2

Рекомендуемые сообщения

Aikess

Вот и на моей улице настал праздник. На след неделе поеду Астру заказывать. Ждать сказали 4 месяца!!! И еще я офигенно рад что такой клуб есть. Это реальная тема!

У меня вот каие вопросы. Astra OPC у меня первой машиной будет! Как вы считаете нормально на ней кататься новичку? Мне инструктор мой сказал что я убьюсь, хоть я и хорошо езжу... для парня без прав.

И какие опции необходимы, какие вы считаете так скачать критическими? Полезен ли этот цветной дисплей? Намного ли Опреа лучше звучит чем стандартная акустика, зачем нужна IDS+, может у кого адаптивные фары стоят... Короче, кто что думает? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

По поводу УБИЦЦО. Если у тебя голова на плечах есть, то не убьешься! :icon_imslow:

Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Вот и на моей улице настал праздник. На след неделе поеду Астру заказывать. Ждать сказали 4 месяца!!! И еще я офигенно рад что такой клуб есть. Это реальная тема!

У меня вот каие вопросы. Astra OPC у меня первой машиной будет! Как вы считаете нормально на ней кататься новичку? Мне инструктор мой сказал что я убьюсь, хоть я и хорошо езжу... для парня без прав.

И какие опции необходимы, какие вы считаете так скачать критическими? Полезен ли этот цветной дисплей? Намного ли Опреа лучше звучит чем стандартная акустика, зачем нужна IDS+, может у кого адаптивные фары стоят... Короче, кто что думает? :kopfkratz:

ПРЕВЕД! :3_2_8:

Нармультак, с опц начинать... Завидую, респект... Чем закончишь? Вийеронам? :icon_imslow:

Опции, - ксенон, спойлер, IDS+. Это обязательно. Ну и диски 19. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aikess
ПРЕВЕД! :3_2_8:

Нармультак, с опц начинать... Завидую, респект... Чем закончишь? Вийеронам? :icon_imslow:

Опции, - ксенон, спойлер, IDS+. Это обязательно. Ну и диски 19. :respekt:

Закончу зубилом. ))) На счет дисков. Покататься я на ОПС ен могу, по понятным причинам. Но во всяких тестах пишут что подвеска жесткая п**ец. 19 инчей не доведут жесткость до "табуретки"? Да к тому же на наших дорогах с нереальными "колодцами" в асфальте, особенно где-нибудь за городом на непопулярных маршрутах. У нас в Питере есть шоссе Приозерское вроде, поправьте если ошибся, это вообще сказка. Ехал на отцовской ешке, папа плакал. А что эта IDS+ делает? И на счет звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

да ты разницы между 19" и 18" не почувствуешь особо, а по дизайну, на 19х вроде как поинтереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aikess

Ок. А что про IDS и звук скажете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

ИДС штука хорошая, но как все хорошее есть + и - .

ИДС - Интелектуальная система управления автомобилем! Писать долго, а вот посмотреть все в картинках и мультиках можеш на опель.де! Там все популярно описано!

В ОПС ИДС стоит по умолчанию(техническая часть). Но чтоб содрать денег с нас, ее включают за доп плату! Короче бери и не думай!

По поводу звука - звук как звук. Сказать больше нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
В ОПС ИДС стоит по умолчанию(техническая часть). Но чтоб содрать денег с нас, ее включают за доп плату! Короче бери и не думай!

LAV, поправочка, я себе этот девайс заказывать не стал ввиду возможности доводки подвески и по умолчанию эго в стоке нет. катаюсь без IDS........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
LAV, поправочка, я себе этот девайс заказывать не стал ввиду возможности доводки подвески и по умолчанию эго в стоке нет. катаюсь без IDS........

Я это специально не стал писать ибо человек с самого начала сказал что он без опыта вождения и тем более в боевых условиях.

Так что пусть ставит! Лишнее не будит. А если у него есть возможность в плане бабла начать с 40 шт ездить, то потом захочет тюнить подвеску, выкинет стоковые амо и поставит какие захочет. Все дело вкуса денег и опыта!

У меня стоит ИДС. Но это не накладывает ограничения на тюнинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

Вас понял, коллега! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Бери оперу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Если насчет не разбиться. Просто надо постепенно вкатываться. Не пробовать сразу тапку в пол и вваливать в повороты на 200. Почувствуй машину. Зимой тем более тихонечко. На площадочку. Поставил бочком, поймал. Поехал веером. Все на маленьких скоростях. А лучше, если есть деньги и время, в школу эктремального вождения. опыта получишь на пару лет вперед. ИДС+ хорошая помогалка. Ксенон обязательно. Насчет 18 е или 19 е. Езжу на 18 ых и не парюсь. А порвать можно и 15 е, на наших дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aikess

Спасибо всем! Теперь знаю что обязательно нужно ставить. У меня во вторник экзамен в автошколе и 11 числа в ГИБДД. Буду сам сдавать. Даже если со второго раза не сдам. В билетах сейчас по 4 ошибки в каждом делаю! Жесть! А вы как сдавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

Самостоятельно..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Все сам. Все сам. Правда тогда попроще было, с вождением. В итоге за первые 5 месяцев 4 аварии. Правда я через 2 недели после получениЯ прав пошел водителем работать. не зная Москвы и Практически не ездив по ней. А аварии от усталости, невнимательности и самоуверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

ВЕЛКАМ! Я тоже сдавал сам (в смысле экзаменов). Если позволяют деньги - возьми DVD90Navi - там и навигация есть. А если говорить по звуку - то для того, чтобы он был действительно хорошим - надо самому потом доделывать и скорее всего "голову" при этом придется менять (т.е. головной блок магнитолы). Если будешь с музыкой заморачиваться - лучше бери стандартную CD30, а потом ее замени на то, что захочешь.

Относительно первой машины - когда ее получишь - води поаккуратней, не гоняй - тем более, что будет зима. А вот придет весна-лето, уже машину более-менее почувствуешь и можно будет тапку прижать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Спасибо всем! Теперь знаю что обязательно нужно ставить. У меня во вторник экзамен в автошколе и 11 числа в ГИБДД. Буду сам сдавать. Даже если со второго раза не сдам. В билетах сейчас по 4 ошибки в каждом делаю! Жесть! А вы как сдавали?

принципиально (для себя) самостоятельно сдавала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

я сам сдал, с первого раза, особенно с вождением не было проблем, я уж года два ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...