Перейти к содержанию
Авторизация  
Omega3000

клуб CRAZTEAM приглашает OPC клуб принять участие ....

Рекомендуемые сообщения

Omega3000

клуб CRAZTEAM приглашает OPC клуб принять участие в Драге на 402 Метра.Въезд для ОПЦ клуба бесплатный .каждые 20-30 минут напоминание что к Нам приехал ОПЦ клуб))).просто машин хороших очень мало а мощных совсем нет((( Схема проезда на место сбора:8adb5febac03.gif

Всем заранее спасибо.

для того кто не захочет тащиться в колонне тел. 8-926-338-80-94 Павел

Изменено пользователем Omega3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

ну если нет машин... то пора бы уже умереть давно :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omega3000

к этому они упорно идут)))попросили просто помощи а сами ещё и в добавок гонки делать не научились))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kerpen
ну если нет машин... то пора бы уже умереть давно :))))))

эх помню крейзи и.....? блин как вы назывались? вот это да....вылетело из головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kerpen
эх помню крейзи и.....? блин как вы назывались? вот это да....вылетело из головы!

Про рейс ё-маё! красный эклипс:) и зеленый космич:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...