Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Пятая официальная встреча OPC club состоится 3 ноября 2007 г. в 13.00 в ТЦ Фестиваль

Выбираем время припровождения  

17 проголосовавших

  1. 1. Куда едем и кто что хочет

    • Форза ( картинг )
      4
    • Боулинг
      8
    • Коктейль БАР
      4
    • Пейнтбол в крытом комплексе
      1


Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Мы встретились на мичуринском, потом поехали на самокатную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

сообщениями, раннее написанными в блуд меня однако ввели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

в этот " блуд" были введены все, тк боулинг на Коломенской никто не заказал...пришлось в срочном порядке искать свободные дорожки.... :em20:

но мы все равно хорошо посидели и поиграли, КолбасоФФ с вкусной едой с футболом ( трансляция )-вообще сказка, а напоследок самые стойкие сходили в кино на " Нулевой километр". В общем, день был прожит не зря и с большим позитивом. Всем приехавшим :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Молодцы. Здорово отдохнули! Вы хорошо собираетесь, всегда только положительные отзывы)

А у нас не олучилось приехать :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Да, встреча прошла отлично, у меня вообще день насыщенный получился...

а на других овощах не догонят...

Ну там полно совсем не овощных авто, к тому же они и по встречной и на красный могут поехать, захотят поймают...да и на пост могут передать и мало не покажется. Я слушал как-то переговоры ментовские, так там и огонь открыть уже разрешали и все дороги зарубали. А всего-то из-за того что какой-то опель не остановился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обла4ко
Я слушал как-то переговоры ментовские, так там и огонь открыть уже разрешали и все дороги зарубали. А всего-то из-за того что какой-то опель не остановился)

Интересно, чо ж за опель не остановился? :ovos4::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

так это КОТ+ :icon_imslow: с десятой горки :icon_drug: спускался на сноутборте, а на спине значек опель был. :shok:

вот его и ловили :gai: - только он им фигвам :drunking: показал и укатил. :sport_gl: однако...

а гайцы :gai: однако теперь опеля прикупить хотят :beach: , ну чтоб низенько летать :ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Интересно, чо ж за опель не остановился? :ovos4::ooo:

Астра вроде или Омега, не помню, кокой то :ovos4: но ловили они его дооолгооо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Астра вроде или Омега, не помню, кокой то :ovos4: но ловили они его дооолгооо))

Поймали? :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Поймали? :yeaaahhhaa:

ну конечно, там все дороги зарубили. Поймали и вломили еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обла4ко
Астра вроде или Омега, не помню, кокой то :ovos4: но ловили они его дооолгооо))

Не понял? А ты сам на чем тогда ездил? А Аня на чем ездила? Больше на одну из ваших машин похоже: Астра или Омега :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

неее там Омега А толи Вектра А )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...