Перейти к содержанию
Авторизация  
NiTrO

Как вам наша "турбо-табуретка"

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Класс! Сколько там лс и чего за компрессор? Звук зачОт :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Что скажите, те кто ее видел на берегу, в прошлый четверг :respekt::rolleyes:

http://img532.imageshack.us/my.php?image=mov00617ct3.flv

Прикольно, только свист уж очень громкий.... писк яб сказал!

Миха, вот объясни, когда мы стоим там общаемся на набережной, на... а гонять по ней (по самой набережной где наши парковки) на ваших как ты говоришь табуретках! Там же люди стоят! Рядом же дорога есть, Нахрена эти понты? Или эт у твоих некоторых собратьев самооценка страдает?

ИМХО без обид, к теме просто. Да инвалидами люди нехотят быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Компрессор Стилен, какой именно х3

Сил примерно 400+ сейчас

А на счет гонять - ну да, есть немного... поругаюсь :ac17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Падонкавский ФыКс :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Свист какой то не серьезный кмк, как свисток на трубу одели

а так машинка неплохо смотрлась

ЗЫ а про гонки на набережной я тоже согласен, ведь дорга есть) А то так до беды не далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Я ваще не понел, кто с кем гонялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...