Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Защитная пленка 3M для кузова

Рекомендуемые сообщения

x-maks

В общем такс!

Не хочу платить бешеные бабки за несложную работу.

Вопрос в следующем:

Кто знает,где ТОЧНО можно купить защитную пленку для кузовных деталей в Питере по нормальной цене?

необязательно 3M? можно и аналоги высокого качества,например SFC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

+1 Тож интересно.

Только еще и где оное поклеить. Автовинил и винил мэднесс знаем, но ценник у них... ужОс...

Может кто где делал хорошо и по адекватной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
+1 Тож интересно.

Только еще и где оное поклеить. Автовинил и винил мэднесс знаем, но ценник у них... ужОс...

Может кто где делал хорошо и по адекватной цене?

есть вариант самим поклеить. нужен только строительный фен и закрытое относительно чистое помещение и хорошим освещением. и мытая машина.

ну и сама пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

могу достать вот этоhttp://www.ames.ru/content/static/default.asp?shmode=1&ids=//for_all/o%203m/Table%20of%20contents&idm=4_11

880р. за рулон 3М 08210: рулон 100 мм х 2,5 м

скоро буду себе заказывать, кто хочет, присоединяйтесь ко-мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

сам ,да есчё и один не поклеешь... :rolleyes:

вроде Серджио занимается плёнкой, спроси у него...

vinilio.ru у него дорого не будет :opc:

P.S.

это не реклама, а совет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
сам ,да есчё и один не поклеешь... :rolleyes:

вроде Серджио занимается плёнкой, спроси у него...

vinilio.ru у него дорого не будет :opc:

P.S.

это не реклама, а совет....

Люблю сам ковыряться с машиной.

уже перебрал много инфы по оклейке и подготовке под оклейку, не получится,отдам делать.

кстати, я Питерский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Люблю сам ковыряться с машиной.

уже перебрал много инфы по оклейке и подготовке под оклейку, не получится,отдам делать.

кстати, я Питерский

Я поэтому и не стал писать :3_2_8: Знаю как Макс любит сам заморачиваться :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vectraspb
В общем такс!

Не хочу платить бешеные бабки за несложную работу.

Вопрос в следующем:

Кто знает,где ТОЧНО можно купить защитную пленку для кузовных деталей в Питере по нормальной цене?

необязательно 3M? можно и аналоги высокого качества,например SFC

Гельветика - ул. Введенского канала, д. 7, офис 103

(ст.м. "Пушкинская", 2 мин. пешком, Бизнес-центр "Фарватер", 1 этаж).

Тел./факс: (812) 326-79-39, 326-40-37

ForDa Торговый зал на Коломяжском пр. д.33А:

(812) 380-8555 (многоканальный)

(812) 380-8554 (факс-автомат)

Часы работы: пн-пт: 9:30 - 18:30, сб: 10:00 - 15:00

У них брал Oracal 970 черный матовый. Цена 900 рублей за погонный метр (ширина 1,52м)

Меня тоже интересует выход на представителей 3м в питере. Я так понимаю только у них есть карбон 3Д. Если у кого есть какие адреса, буду признателен если поделитесь.

Сам начинаю заниматься винилом. Если кому интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в форде помимо пленок есть севетодиоды различные. буду делать себе подсветку.

пленку обычно беру там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vectraspb

Еще есть магазин Зенон Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе телефон(факс): (812) 622-02-02

У них пленка фирмы Авери, стоит примерно в 1,5 раза дешевле оракала, но ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Еще есть магазин Зенон Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе телефон(факс): (812) 622-02-02

У них пленка фирмы Авери, стоит примерно в 1,5 раза дешевле оракала, но ничем не хуже.

спасиб. посмарю что за зверь.

есть знакомый,который барыжить пленкой

3M Di-Noc 3D Carbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vectraspb
спасиб. посмарю что за зверь.

есть знакомый,который барыжить пленкой

3M Di-Noc 3D Carbon

Можно контакт?

Почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...