Перейти к содержанию
Авторизация  
Powerнутый

Замена спойлера

Рекомендуемые сообщения

Powerнутый

Всем привет!

вот решил сменить спойлер на крышке багажника, у меня стоит короткий а меняю на удлиненный. сегодня обратился к официалам те что на новоясеневском так они взялись за работу, поковыряли, попробывали, и сказали что снять не могут, боятся попортить и спойлер и краску под спойлером.

так что прошу вашего совета куда можно обратиться что бы снять без повреждений и установить второй. завтра поеду в кунцево там попробую.

всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Всем привет!

вот решил сменить спойлер на крышке багажника, у меня стоит короткий а меняю на удлиненный. сегодня обратился к официалам те что на новоясеневском так они взялись за работу, поковыряли, попробывали, и сказали что снять не могут, боятся попортить и спойлер и краску под спойлером.

так что прошу вашего совета куда можно обратиться что бы снять без повреждений и установить второй. завтра поеду в кунцево там попробую.

всем спасибо!

щтатный спойлер на двухстороннем скотче 3M, если не путаю. срезать предлагаю леской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый
щтатный спойлер на двухстороннем скотче 3M, если не путаю. срезать предлагаю леской.

в том то и дело что не только на двухстороннем скотче, там этот заводской герметик, вот и ищу кто сможет отделить от этого герметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Там не скотч и не герметик, там используют очень сильный клей, типа стекольного.

Как снимать, понятия не имею, можно попробовать нагреть, но без повреждений лкп и спойлера, думаю не обойтись.

УДАЧИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

видел где-то специальную металлическую леску гибкую как раз для распиловки неровных деталей. т.е. леска имеет какое-то напыление, а сама гнется. надо искать в проф строит магазах. мож быть есть в тех,кто занимается чисто бензо-пилами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

заехал в MDS Egineering на мичуринском прям около дома и они мне ножиком которым пленку режут когда тонируют стекла все сняли и без всяких повреждений, там клеют на герметик но сначала мажут праймером. так что снять сняли теперь осталось все зашкурить и покрасить и замена спойлера состоялась, так что ничего сложно в этом небыло.

Изменено пользователем OPCOriginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
Всем привет!

вот решил сменить спойлер на крышке багажника, у меня стоит короткий а меняю на удлиненный. сегодня обратился к официалам те что на новоясеневском так они взялись за работу, поковыряли, попробывали, и сказали что снять не могут, боятся попортить и спойлер и краску под спойлером.

так что прошу вашего совета куда можно обратиться что бы снять без повреждений и установить второй. завтра поеду в кунцево там попробую.

всем спасибо!

Вот это уже интересный ход: оторвем то, что с завода и приделаем свое) Очень интересно, что получится.... Фото в студию обязательно, как все выполнишь... Покраситься можешь на Озерной ул, вл 47Б, на заправке Лукойл.... Там хоть ребята и все в татураже, но делают на 5+..... Мне и Ключу Козючу сделали как сами себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый
Вот это уже интересный ход: оторвем то, что с завода и приделаем свое) Очень интересно, что получится.... Фото в студию обязательно, как все выполнишь... Покраситься можешь на Озерной ул, вл 47Б, на заправке Лукойл.... Там хоть ребята и все в татураже, но делают на 5+..... Мне и Ключу Козючу сделали как сами себе)

я меняю одну заводскую деталь на другую, просто у меня стоит короткий спойлер а я решил поставить чуть удлиненный такой же родной и сегодня сняли без отрываний и отламываний(как планировали официалы), а в MDS все отлично получилось как только все поставлю покрашу сделаю фотки и выложу, обязательно покажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
я меняю одну заводскую деталь на другую, просто у меня стоит короткий спойлер а я решил поставить чуть удлиненный такой же родной и сегодня сняли без отрываний и отламываний(как планировали официалы), а в MDS все отлично получилось как только все поставлю покрашу сделаю фотки и выложу, обязательно покажу..

Все ясно, я думал, какой-нить ирмшерный или штайнметовский или риггеровский...просто интересно, как они бы смотрелись......именно на опц......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

вот сменил все же один заводской спойлер на другой и вот что вышло

до

dSm8x9sCDr.jpg

после

J6jse5a11n.jpg

Y4d673lRa0.jpg

Изменено пользователем OPCOriginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

и вот еще с решеткой и диффузором

решетка до

exVpgvk3Om.jpg

после

Q7h1UbRNZv.jpg

диффузор до

Fo16MNqmE7.jpg

после

Fp67A5iGyZ.jpg

Изменено пользователем OPCOriginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
и вот еще с решеткой и диффузором

решетка до

exVpgvk3Om.jpg

после

Q7h1UbRNZv.jpg

диффузор до

Fo16MNqmE7.jpg

после

Fp67A5iGyZ.jpg

Задний диффузор в пленке супер! :respekt: Если не секрет где делал, и сколько вышло обклеить диффузор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А где ты высокий спойлер брал? и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый
Задний диффузор в пленке супер! :respekt: Если не секрет где делал, и сколько вышло обклеить диффузор?

переднюю решетку и диф делал в MDS(на мичуринском пр-т д.54 стр.6) все за 5 вроде, просто я у них еще и задний спойлер снимал.

ну думаю можно и по дешевле договориться, там нормальный чел. который делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый
А где ты высокий спойлер брал? и почем?

спойлер в кунцево брал в Opel за 13.780 и где-то около 20т руб. вышло с покраской и с новой установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zbkiev

Ребята подскажите номер по каталогу на длинный спойлер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...